Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 11:50 27.06.2019

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018

Их просто нет! Проходите мимо.

Машины хлам! Запчастей нет, ТО в срок не проводится. Деньги на ремонт выделяются в не достаточном количестве. Зарплата мизерная, а приходится самим ремонтировать машины, за переработку не платят. Водителей и ремонтного персонала не хватает катастрофически, так же как и в самой конторе. Директор Неревяткин Е.В. кроме понтов и обещаний не на что не способен. В Саратовской АК за полгода - второй начальник. Про начальников участков вообще молчу - еще чаще. Процветает неисполнение законов. Директор так и говорит - компания частная у нас свои законы??! Куда смотрит московское руководство непонятно? Куда смотрит прокуратура и инспекция по труду? Сотрудники женского пола в филиале - злобные разведенки неудовлетворенные жизнью. Зарплата уверенно падает, а работа прибавляется по причине нехватки специалистов! Что бы привлечь при собеседовании обещают золотые горы, но после трудоустройства все меняется и говорят - не нравится - увольняйтесь! Директор порой кажется вообще невменяемым - говорят, что попивает.

# Аноним2019-08-27 07:35:52
Собаки лают, а караван идет!
# Аноним2019-08-14 03:46:28
Пидоры ебаные! Из РТ люди уходят потому что контора гавно блядь,а не потому что люди плохие!
# В****а водитель2019-08-05 04:31:14
Ну что Чеплыгин,чего молчишь то? Свой вонючий РТ не защищаешь? Сам не хочешь так пускай шкура твоя похлопочет.
# В*******н2019-07-17 13:56:23
Полностью согласен ,бегите с этого Ресурстранса
# Р***н 2019-07-07 19:44:53
Правильно! Сраный Ресурстранс и Библия вещи несовместимые! Ненавистная вонючая контора.
# водитель А******й2019-07-07 14:18:39
Уважаемый "В******р" ну ты и урод! Берега попутал чтоли? Священое писание то тут причем? Сраный твой Ресурстранс и библия! Все негативные отзывы - это правда.
# Г******й 2019-07-07 09:34:23
Какие высокие слова! Ещё раз пошли нахуй господа начальники и отдел кадров! Все отрицательные отзывы это чистая правда,а вы пидарасы сраные пачками пишите хвалебные отзывы восхищаясь якобы мудрым руководством. По вашим отзывам,так работяги аж пляшут и поют от счастья, что работают у вас. Не пиздите блядь.
# В******р2019-07-06 09:34:27
Господа и дамы, герои диванных баталий!
Вы тут пишите конкретные фамилии, при этом оставаясь неизвестными, скрываясь за бронежелетом монитора. Ну давайте, выходите с открытым забралом, коли есть честь и мужество! Ну а если нет этого, то хоть номер банковской карты напишите, скину вам 30 серебряников, это цена предателям.
Честь имею!
# С**а 2019-07-06 06:32:44
Слышь ты мудорез В...р. Сам ты падла,вонючая притом. Ты сука мразота кабинетная не сравнивай Родину и ваш Ресурс транс конченый. Не нравится что люди правду говорят,да чмошник?
# М****а Ивановна2019-07-05 19:59:18
Я проработала в этой конторе более 1,5 лет, около года с теперяшним директором. Что могу сказать- при этом директоре стало еще хуже и грустнее. С отрицательными коментариями в целом согласна. Посмотрите на коментарии Колесная п**а мотовоза и В******р! Хамство и матершина по отношению к сотрудникам - это и есть РесурсТранс. Недавно уволился еще один начальник участка, продержался около 4 месяцев. Так, что если вам нравится хамство, матершина, беззаконие, ежемесячные лишения премии значит вам сюда! Ушла из этой шараги и еще не разу не пожалела!
# В******р2019-07-05 06:56:42
Ну чего раскудахтались? Нравится работать - работай, не нравится - иди на х...й. Да, кадры решают, но на хрена нужны такие кадры, которые в глаза улыбаются, а за спиной грязь льют. Сегодня на работодателя настрочил отзыв, завтра в полицию ложный донос, а послезавтра Родину продашь, падла?
# С**а2019-07-04 17:46:10
В Ресурстранс работать можно,но если уж совсем край. Бежит народ оттуда,но и приходят тоже. Ну если человеку деваться некуда. Платят мало,но многих устраивает. Так что кому чего. Я лично год на жд отработал и считаю,что попусту время потерял. Больше ни под каким видом туда не вернусь.
# Д***я2019-07-04 15:35:35
Спец написал все верно. А вот "Колесная п**а мотовоза" как раз и показывает негативное отношение руководства к сотрудникам. Ну и они платят так же! И еще один момент- сленг примененный в "Колесная п**а мотовоза" очень похож на манеру общения начальника отдела кадров филиала Чеплыгину.
# ООО «РесурсТранс»2019-07-04 12:06:21
В г. Саратове на фоне банкротства крупнейших организаций города «РесурсТранс» одна из немногих, кто работает при строгом соблюдении ТК РФ. Компания два раза в месяц выплачивает «белую» заработную плату, которая ежегодно индексируется.

Все транспортные средства своевременно ремонтируются за счет компании. Кроме того, «РесурсТранс» вкладывает значительные средства в обновление транспортного парка.

Действительно, на текущий момент в филиале наблюдается нехватка водительского персонала. Но она обусловлена не текучкой кадров, а увеличением количества заказов. Наши двери открыты для людей, желающих работать и любящих свою профессию.

Добросовестных сотрудников в компании ценят и не увольняют без основательных причин. Уходят из компании лишь те, кто не привык честно работать!

С уважением, «РесурсТранс»
# Д**а 2019-07-03 18:17:01
Правильно человек написал. А вот фраза мотовоза:детский сад штаны на лямке.. Где то я уже её слышал. Но на другом сайте и под другим ником.
# Колесная п**а мотовоза2019-07-01 18:15:26
Хм! Вот вы пишите конкретные фамилии, а своего имени не указали. Боитесь? Значит еще работаете? А что же вы работаете если все так плохо? Или вы написали свой отзыв от зла, так как других вариантов излить желчь не видите? Вот чисто интересно, а вы с директором Неревяткиным выпивали, или чисто сплетни собираете? Вы же так и написали, что говорят попивает. Значит сами этого не знаете, а опираетесь чисто на «говорят» ))). Вот честно, ваш отзыв - это детский сад, штаны на лямке. Вроде и конкретика есть, да какая-то феерическая. Смена двух начальников в Саратове... Это что, указывает на отсутствие условий труда, на низкую заработную плату?
Знаете, вот таким работникам как вы, которые работали или сейчас работают, но пишут такие лживые, ни чем не обоснованные отзывы, оскорбляя людей публично, указывая на что не было, либо не знаете, работать везде будет не комильфо, везде работодатель будет плохой.