Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2019-07-02 14:09 А*******р, г. Астрахань
С самого начала работаю в РесурсТрансе Астраханской колонны участок Астрахань 1. Я работы не боюсь, за машиной слежу, топливо не ворую и вопросов у меня нет ни к компании, ни к ее руководству на регионе. Меня все устраивает. Первое время были проблемы, начальники колонн менялись, начальники участков и другие специалисты. Но вот уже более двух лет все работает по накатанной. Шины, АКБ, масла, запасные части, спецодежда, всё это выдается на технику и на водителей.
Нормальная организация, за забором работы не так уж и много
2019-07-02 10:29 А*******р, г. Казань
Че накинулись тут на Ресурстранс? ? ? У менч за 2 года вообщп ни одной претензии нет к фирме, всегда платили вовремя, все справки по требованию, все официально! Найдите лучше для начала кого рибудь, а потом поливайте грязью хорошую фирму. Извините за ошибки, тороплюсь, пишу с телефона.
2019-06-27 11:50 Специалист, г. Саратов
Их просто нет! Проходите мимо.
Машины хлам! Запчастей нет, ТО в срок не проводится. Деньги на ремонт выделяются в не достаточном количестве. Зарплата мизерная, а приходится самим ремонтировать машины, за переработку не платят. Водителей и ремонтного персонала не хватает катастрофически, так же как и в самой конторе. Директор Неревяткин Е.В. кроме понтов и обещаний не на что не способен. В Саратовской АК за полгода - второй начальник. Про начальников участков вообще молчу - еще чаще. Процветает неисполнение законов. Директор…>>
2019-06-24 11:44 В****р, г. Екатеринбург
Очень странно было читать тут негативный отзыв, потому что в голове не укладывается, что Ресурстранс не доплатил кому-то премию. Я тоже работаю водителем, и вижу, что лишение ппемии это исключительная мера, когда водитель накосячит по полной программе. Надо немного серьезнее к работе относиться.
Не знаю, что написать. У меня на месте все достаточно спокойно и без каких либо недочетов.
2019-06-20 11:55 Анонимно, г. Самара
Я в Ресурстранс устроилась диспетчером около полугода назад, пока претензий к работодателю нет. Я работаю в Самаре, зарплата довольно неплохая для нашего города, для женщины. Устройство тут действительно официальная , как и зарплата.
Минусов нет, работу свою уважаю.
2019-06-19 18:37 Мордор, г. Санкт-Петербург
Кто пишет восторженные отзывы то это либо отдел кадров, либо прихлебатель, сват, брат и.т.д.
Мягко стелют да жёстко спать.
2019-06-10 14:22 Механик М**а, г. Екатеринбург
Для меня странно видеть то, что пишут люди. Я немало времени посвятил ресурстрансу и, чтобы встречалось такое… Точно нет. У нас много чего было, но всегда все заканчивалось на позитивных нотах. Всем платят, задержек нет. Ленивые и халтурщики могут получить выговор и не получить премию. Работа для тех, кто любит труд, а не бездели.
2019-06-06 11:34 Механик, г. Чита
Работа в компании тяжелая, но регулярно оплачиваемая, а это хорошо. По деньгам в среднем по региону достойно платят. Все основные необходимые для жизни позиции закрываются. Даже отдыхать езжу раз в год.
2019-06-05 19:16 Водитель, г. Сызрань
Компания отстой полный. Сотрудников не ценят вообще, для них персонал это тупо быдло. Водителям работающим по ГПХ нещадно воруют часы:отработал 300 часов за месяц, а тебе заплатят только за 200 часов, остальное прибыли компании. Дичайшая текучка кадров в этой шараге, из за это оставшиеся водители буквально живут на этой работе. Машины рухлядь на которой ездить опасно для жизни. На ремонт денег не выделяют. Автопарк не обновляют. П@здец полный. Мой отзыв относится полностью к филиалу ООО РесурсТранс…>>
2019-06-02 15:28 З***р, г. Санкт-Петербург
Лучше найти другую работу, поверьте на слово. Все эти радостно-восторженные отклики пишет руководящий состав и их прихвостни. Съездите на воздушку, поговорите с водителями, причём чем больше их будет, тем лучше. Парк техники Уазики, сами подумайте тот кто настоящим профи себя считает, можно ли назвать ЭТО машиной.
Ребята не ведитесь на посулы Юрченко, это начальник участка. Не верьте дико восторженным откликам в интернете.