Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2019-05-21 13:13 Механик, г. Екатеринбург
В компании ресурстранс работаю почти с самого открытия филиала. Работаю механиком. Машины держу в хорошем состоянии, а когда необходимо произвести диагностику или замену расходников, то все приходит очень быстро.
Меня все устраивает.
2019-05-20 03:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Юрченко, тебе говоришь помощник нужен? Возьми себе Климова, он большой любитель зад лизнуть. Он счастлив будет. А ты иди ну знаешь куда вместе с заказчиками.
----
2019-05-19 07:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слышь "онаним" по русски писать научись для начала. Рома ты там работаешь? Ты ведь большой любитель КЦ был, всё Гену нахваливал. Волосатый дурачок из тч-14 работает, видел его.
Работайте, работайте. На благо вашего начальства.
2019-05-19 01:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну хватит уже по ушам ездить, нахваливать ваш ресурс! Ишь ты, правильные какие. То то у вас народу не хватает и водители об вас и вашем псе легавом Ване говорят то, что на заборах пишут.
До хрена.
2019-05-17 12:13 М****а, г. Екатеринбург
Работаю диспетчером, все нравится. Устроена официально по тк рф. Официальная зарплата, стаж идет. Потихоньку развиваемся и растем. Считаю РесурсТранс надежным работодателем.
Отрицательный сторон нет, поработаете поймете. Зарплату вовремя не везде платят. А это уже многого стоит.
2019-05-16 15:40 Онаним, г. Санкт-Петербург
Работаю с начало открытия. Много людей приходило, и немногие здесь остались, потому что надо было работать . А кто говорил что будет легко, кто пришел с КЦ все остались, и не кто не жалуеться.
2019-05-15 22:47 Аноним, г. Москва
Я не согласен с отрицательными отзывами о данном фелиале, работаю с сентября 2018 не врите нет такого чтобы выпускали не исправные автомобили и тем более без предрейсового осмотра ВРАЧА Бред! ! ! ! во всякой компании ломаются авто, так и в этой, но их чинят, но зачастую их ломают такие водятлы, а Начальников хаять не стоило бы. Юрченко ругается! да видел один случай стоит водила, который опоздал к заказчику на два часа и утверждает что ни чего в этом не видет плохого, Юрченко говорит:часы заказчика…>>
2019-05-15 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы и удивляюсь. Начальник плохой контора плохая но я там работаю. Ну не нравиться скажи ему или на худой конец напиши заявление и уйди. Писать из под тяжка много смелости не надо. Понятно что Юрченко мент но просто так что б он кого то наказал не замечал. По крайней мере мой вопрос с отпуском решил , а что за перерасход бензина тресёт это работа у него такая.
Как и везде. Зарплата и техника.
2019-05-15 22:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компанией работаю давно зп устраивает полностью с руководителями отношение хорошее полное взаимопонимание выше изложенного могу сказать следующее каждый человек смотрит на ситуацию со своей стороны и не стоит прислушиваться ко всяким людям которые поругались или им что то не нравиться и пытаются обосрать с ног до головы юрченко нормальный руководитель а судить по отдельным делам не стоит поставьте себя на его место он один а нас много и каждому понятно удивлять отдельно нету времени проводятся…>>
2019-05-14 18:12 А******й, г. Санкт-Петербург
Живой я Серёженька, живой! ! ! Козёл ты московский. Как сливал так и сливаю и буду это делать!
Руки тоже целы! Не нашлась ещё та монтировка на заводе не отлили ещё! И человек не родился, не на того напали, в гробу я видел тебя и твой ресурс.