Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 21:24 19.07.2019

Никнейм: Диспетчер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Май 2019

Не может быть!

Работала в Саратовском филиале РесурсаТранса, - и уволилась с этого дерьма! Отработала порядка года. Заколебали в доску! Руководство Астраханской АК в принципе нормальное, а вот специалисты самого филиала в Саратове полный отстой. Особенно часто приходилось общаться с главным диспетчером Бронниковой Ириной, общее впечатление: сама дура дурой и еще пытается из подчиненных дураков сделать и перевалить на них все косяки. Отзывы о нехватке сотрудников от водителей до начальников участков – правда! Ну какой идиот будет работать фактически за еду? И только и слышала все время и это давай и это давай! Слесарей по ремонту машин нет, водители ремонтируют сами и им не доплачивают ни за ремонт ни за переработку! Одни наказания и лишение премии, а без премии зарплата – кот наплакал!

# Аноним2021-06-21 18:54:45
Да шалава она по жизни!
# Аноним2020-04-16 18:07:22
С приходом дебила Ниревяткина стало именно так!
# Н*****я 2019-10-15 09:28:50
Она потом целую петицию написала в духе-это не я писала. И усиленно перед Бронниковой прогибалась явно находясь в страхе. Хотя сама уже не работает. Ишь ты, святоша какая чистенькой везде хочет быть. Люди про контору пишут не выбирая выражений а она праведница какая, не иначе обратно хочется.
# Аноним2019-10-14 21:25:35
Вообще-то это её колонный заставлял накатать на Бронникову. Думаем, дочку хотел пристроить.
Может, её из-за этого и убрали, хоть она говорит, что сама
# С****й 2019-10-14 09:38:03
Ты полная дура и ссыкливая жополизка, раз даже после увольнения продолжила дрожать от страха перед какой то грёбаной Бронниковой прикрываясь своей якобы порядочностью
# Водитель 2019-10-02 15:31:59
Ну что влагалище ссаное съездила к юристу? Ха ха ха!
# Аноним2019-08-24 21:52:03
Манда,мне не стыдно! Неведомо мне это чувство! Срал я на всех и на тебя и на Ирину.
# Аноним2019-08-14 00:36:21
Клоун ты сам. Это первое.А второе,эта пизда повторюсь ОБОСРАЛАСЬ! Потому,что начала всячески перед какой то Бронниковой с которой ей не работать и детей не крестить оправдываться! Так на всякий случай.
# Аноним2019-08-07 22:21:01
Олеся, ответь ты этому клоуну ресурсовскому.
# Аноним2019-08-05 04:58:13
Да. Ты не приссала. Ты ОБОСРАЛАСЬ!!! Именно так и с большой буквы. Хотя начала пытаться сама огрызаться. Но быстро запал прошёл.
# О***я2019-07-26 09:39:05
Практически один в один - слова моего бывшего начальника. Ибо язык его - враг его. Какого именно начальника? Пусть это останется тайной. Вот только не знала, что по ночам он ещё и служит где-то. Уважаю его, конечно, за это. Подрабатывает...
P. S.: очень страшно.
P. P. S. : и смешно.
P. P. S. : более не принимаю никакого участия на этом сайте. Уж очень страшно.
# Аноним2019-07-25 15:45:18
Приссала ты,дорогая. Боишься с начальством хоть и бывшим отношения портить. В четыре утра я на службе вот и не спится,а совести и страха перед великим и ужасным директором у меня нет. Кстати и перед СБ тоже. Отморозок в общем. Замучаешься пугать.
# О***я2019-07-24 16:07:13
Дорогой Л*****ч, все, абсолютно все уже поняли, что ты и *некто* один и тот же человек. И твоя безграмотность уж слишком наиграна. Ну включи логику: настолько безграмотный человек разве будет кавычки открывать и закрывать, цитируя меня. Дальше включай логику, ты же вроде хоть какое-то подобие мужика, хотя бы внешне, а у мужиков, как известно, с логикой нет проблем. Так вот, повторюсь: в мае 2019 никто не увольнялся с Астраханской АК, поэтому и выводы такие, что некто пишет от моего имени. Это комментарий к первому пункту. Сразу перейдём к третьему. Причина предполагаемого увольнения Харьковой ведома, и не только мне. Проще перечислить на пальцах кому это не ведомо. Хочешь, чтобы я её озвучила? Не думаю, что это хорошая идея. Ты же не хочешь чтобы хоть какие-то вопросы возникли к директору Саратовского филиала, и к доблестной службе безопасности? Остальные пункты оставлю без комментариев.
Дам простой совет: молча удали отзыв о компании, в которой ты пока ещё работаешь. Просто и молча. И как можно быстрее. Чтобы как можно меньшее количество людей увидело все это.
P. S. : но если тебе нравится, давай продолжим
# Л*****ч2019-07-24 15:01:40
г. Челябинск Прароботал в минестерстве добрых дел никоторое время и типерь вот в РТ. Что могу сказать девушек олесь- 1 а где ты увидел, что энто ты, ты чо один в астрах. ак? 2 ты сама пишешь "Ну не идут на такую маленькую зарплату мужчины" 3 "увольняют по неведомой мне причине" 4 "работала буквально за четверых до поздна и без выходных" 5 "требования, предъявляемые к ним, не тянут на зарплату в 10-15 тысяч" а ты ставешь целых 5 звезд??? Дуру то не включай!
# О***я2019-07-24 09:45:54
Потому что я оставила номер телефона? Поэтому у тебя такие выводы, что я приссала? Ты неадекватно оцениваешь мой комментарий. Звони, пообщаемся, сыкло! Можешь даже ночью звонить. Смотрю, тебе не спится почти в четыре утра. Совесть замучила?
# Аноним2019-07-24 03:51:38
Что,приссала девочка?
# Аноним2019-07-23 10:19:09
Да уж, с гнильем ты работала Олеся.
# Аноним2019-07-22 14:12:02
Мне интересно кто это от моего имени пишет комментарии? Меня зовут Олеся. Я проработала в Астраханской автоколонне РесурсТранс диспетчером по май 2019 года. В мае 2019 никто больше не увольнялся. Получается, некто (не хочу его даже человеком называть) писал данный комментарии от моего имени. Надеюсь, мои бывшие коллеги ни на секунду не подумали, что я приложила руку к комментарию. Во-первых, я так не выражаюсь (отстой, заколебали, дерьмо). Во-вторых, не в моих правилах оскорблять людей, каким бы ни было неоднозначным к ним отношение, тем более публично.Ирина Владимировна, вы даже можете подать в суд либо на сайт (жаль, что данный сайт снимает с себя всю ответственность за содержание комментариев и не модерирует их), либо на этого человека за оскорбление, а я, наверное, за клевету. На этой неделе поеду к юристу за консультацией. Как минимум можно добиться того, чтобы этот лживый комментарий был удален.
По поводу специалистов самого филиала ничего плохого сказать не могу, о большинстве из них могу даже оставить положительные отзывы.
По поводу нехватки сотрудников - не хватает только водителей. Ну не идут на такую маленькую зарплату мужчины, имеют право.
Некто, хочу чтобы вы были в курсе, что в Астраханской автоколонне хватает начальников участков, контролеров, механиков. И диспетчеров хватает, один даже лишний, его увольняют по неведомой мне причине.
По поводу большого количества работы. Это так. Все диспетчера загружены по полной программе. Какое-то время я работала буквально за четверых до поздна и без выходных. Не буду здесь об этом.
О том, что нет слесарей по ремонту машин, дорогой некто, я не могла написать. При мне всегда работали слесаря. Другой вопрос, что требования, предъявляемые к ним, не тянут на зарплату в 10-15 тысяч.
Дорогой некто, я тебе советую обратиться к руководству Астраханской АК, тем более, что у него к тебе нормальное отношение (по твоим же собственным словам). Удовлетворенность или неудовлетворенность работой сотрудника всегда, повторяю, всегда зависит от руководства. Так вот, обратись к нему с предложением по улучшению условий работы, увеличению премии и т.п. Руководство может все. Ну, или увольняйся, если ты еще этого не сделал.
И еще, написание данного комментария с твоей стороны низость, подлость, трусость, крамольность. Это поступок человека с гнилой душой, и, я надеюсь, ты не относишься к людям, с которыми я продолжила общение после увольнения с Ресурс Транс.
Последняя просьба: некто, удали комментарий, ибо все тайное рано или поздно становится явным. И если раскроется твое имя, тебе будет стыдно. Если, конечно, тебе не чуждо это чувство.
Р.S.: если у кого-то вопросы ко мне, звоните, пишите 89275666883, Олеся
P.P.S.: всем добра!!!
# В****а водитель2019-07-20 15:01:07
Верю! У нас в Спб та же хрень. Один Юрченко,начальник участка чего стоит,говноед позорный.