Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 15:32 02.07.2019

Никнейм: Сергей/водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2017

Работаю в компании больше 2х лет. Всегда и везде есть перегибы, но как правило большинство вопросов решается нормальным общением с начальником. Голову включать надо. У нас на участке начальник с головой. Ему говоришь, что нужно, объясняешь без ерунды всякой и он делает все чтобы нужные запчасти у тебя были. Может не сразу может не быстро но детали есть. И машины в нормальном состоянии поддерживаем. Так что хз конечно к чему вот это гэ лилить... Всегда есть где заработать больше. В такси или у частника какого. Но пока я не видел чтоб меня пытались на деньги кинуть. Зп нормальная (не золотые горы конешно) и вовремя, больничные оплачивают, в отпуск по графику. меня все устраивает

# Аноним2019-08-31 14:06:01
Согласен. Но мне по правде говоря без разницы какая зарплата, хоть чёрная хоть белая да хоть фиолетовая лишь бы платили. Я далеко в будущее не заглядываю учитывая как легко у нас верхи дают слово и так же берут его. А так да,конечно. Оплата больничных выплата отпускных это не достижение а обязанность конторы.
# Аноним2019-08-31 02:02:24
Счас я наверно Америку открою для некоторых неандертальцев.платить больничный лист,и отпускные и уж тем более белую зарплату не является достижением супер компании ресурс транс.это обязаность всех ,белых фирм.
# С****й2019-07-23 14:36:07
Вопервых я тебе не братишка. Я знать не знаю кто ты такой и что из себя представляешь. А воторых прежде чем рот открывать ты сначала узнай чо да как и за какой участок я пишу. Легко бухтеть, когда имя звездачками закрываешь. Кто из нас ищ пушкин
# В****а водитель2019-07-15 03:50:39
Молодец!!!!!! Отлично сказано,не в бровь,а в глаз!!!! Какой там Серёга,отдел кадров и прочие тунеядцы строчат отзывы пачками даже не задумываясь об их правдоподобности. Но очень,очень ранимые когда появляется реальный отзыв об их говённом РТ.
# водитель Н*****й2019-07-07 16:11:04
Серега! Если ты конечно Серега, в чем я лично сомневаюсь. Ты братишка чо то ослеп чтоли? Какой начальник участка? Проснись, он уже заявление написал на увольнение и сбежал из этого дурдома! Начальник колонны на подходе- уже лыжи навострил вбега! Ты блин не Серега - ты прям Пушкин!