Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 18:08 22.07.2019

Никнейм: Начальник участка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Читать удивительно некоторые тут комментарии. Люди, любой работодатель заинтересован в сотрудниках, которые качественно выполняют свои обязанности. Если вас лишили или дали пинка – это говорит только о вашей недееспособности. А проще говоря – себе репутацию портите, потому что за хороших сотрудников держится начальство, им никогда не урежут премию!!! Я работаю начальником участка, и понимаю, насколько это проблематично найти человека, чтобы он не пил, не курил каждые полчаса, не воровал. Естественно, тех кто ничего не делает, постоянно косячит на одном и том же – лишали и будем лишать, увольняли и будем увольнять. ТАК ВЕЗДЕ. Работайте добросовестно, и будет вам счастье. Извините, что много букв, но накипело реально уже.

# Аноним 2019-12-08 21:51:53
Да и вообще, пошёл ты на хуй, начальник участка вонючий.
# Аноним 2019-12-05 18:01:44
В СПб та же самая ситуация. Организация под названием Кадровый центр которая много лет обеспечивала транспортом Ожд проиграла тендер, думаю что неслучайно. Специально была создана ситуация для прихода Ресурс транс. А теперь о том как ресурс работает. Сплошной обман и мошенничество во всем. Водителей кидают на зарплату которая и так копейки. Машины вёдра задроченные уазики сраные. Соискателей на вакансию принимают якобы на постоянку сажают за отпускника человек пашет в надежде что возьмут, а его использовав как презерватив просто выкидывают не заплатив ни рубля. Про рт можно роман писать, криминальный да где писателя найти.
# Анонимчик2019-12-02 19:48:42
Статья заказная. После того, как развалили ДРЭА со всеми мастерскими и автопарком, хуже дыры трудно представить. Никто ни за что не отвечает, никому из начальства ничего не нужно. Начальство к рабочим относится как к быдлу. Даже не поздравили с днем водителя. Зарплата копейки.
# Аноним2019-08-30 17:16:45
Слушай,вот только что прочитал твой комментарий. Видно накипело у тебя и говоришь ты правду. Знаю я про этот РТ и как там платят и к людям относятся. Знаю что хвалебные отзывы пишет отдел кадров,сами начальники и либо холуи из водителей или за подачку те же водители. Правда есть ещё категория терпил-фанатиков. У нас в Спб тоже всё самое в РТ происходит. Те же терпилы которые работали в КЦ перешли в Ресурс,ну пьянь ещё всякая. Нормальные мужики там надолго не задерживаются. Зарплата то гавно. Как на неё жить,а руководству насрать. Если кто то думает что верхушка РТ прочитав всё это устыдится и срочно примет меры то он сильно ошибается. Повторяю,на работяг в РТ всем насрать!!! Вот смотри,через небольшое количество времени на тебя и меня польются ушаты грязи. И будут повторять как заклинание,что уходят те кто не хочет работать,воры и так далее. У них это стандартные словеса. Пиши ещё.
# Аноним2019-08-30 14:58:40
Все это лож! Скажи за зарплату водил которые вас кормят. 100-120 рублей в час. Это нормально? И как прожить на сранную 20 ку. Это за неё надо преданно и честно еба...ить? А воровать у вас просто нечего ! За топливо вы из зарплаты заберёте! И на доску позора фото повесите! А ты подумай сам, как мужику детей кормить? Это вы сами вынуждаете залазить в бак! Детям не интересно почему зарплата меньше 300$ у здорового мужика? Как так? В самой богатой стране?
# Аноним2019-07-25 17:33:47
Будем лишать,будем увольнять... Чтоб не пил,не курил... Любой работодатель заинтересован платить как можно меньше,это первое. Не косячить значит не работать,это второе. Воруют везде,каждый по своему,спуститесь на землю,это третье. В основном все именно добросовестно и работают. А если их начинают прессовать,выдумывать под предлогом укрепления дисциплины всякую хрень у работников появляется обратная реакция:больничные,пил,курил,косячил. Всё из вашего списка. А кипятится не надо,просто помните что все живые люди. Ну и кстати пример как начальник станции допрессовался и доукреплялся. Его просто средь бела дня элементарно зарезали,при всех. Свои же. Посадят? Да,посадят. Но начальничку от этого легче не станет.