Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 14:09 02.07.2019

Никнейм: А*******р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

С самого начала работаю в РесурсТрансе Астраханской колонны участок Астрахань 1. Я работы не боюсь, за машиной слежу, топливо не ворую и вопросов у меня нет ни к компании, ни к ее руководству на регионе. Меня все устраивает. Первое время были проблемы, начальники колонн менялись, начальники участков и другие специалисты. Но вот уже более двух лет все работает по накатанной. Шины, АКБ, масла, запасные части, спецодежда, всё это выдается на технику и на водителей.

Нормальная организация, за забором работы не так уж и много

# У*****к2019-08-30 17:25:37
Да дурик ты сам. Да и дегенерат тоже. Заело начальника колонны. Конечно плохо,а хули у вас хорошего то придурок,скажи? Херачить за копейки и все прихоти работников жд выполнять,а пенки ты козёл и те кто над тобой снимать будете. Ранимые вы,пидармоты ой как не любите когда ,кто то против вас говорит и пишет.
# Аноним2019-08-27 09:34:53
Безграмотные дегенераты, которым всё и везде плохо. Займитесь делом. Особенно это касается дурика под ником У*****к, то есть Уебок или Ушлепок, не важно.
# У*****к2019-08-26 18:47:02
Слушай,ну хорошо сказал,нормально так прищучил гондона НАК.
# Аноним2019-08-24 21:35:52
Более двух лет все работает по накатанной? Это с приходом нынче действующего Нак? Ну ну. Не замарачивайся с ширинкой, Нак. Самого себя неудобно иметь.
# У*****к2019-07-11 00:58:06
Читать по слогам умею. А Кодекс снеси в сортир,подотрись им. И не пизди про свой грёбаный Ресурс транс, как в нём хорошо работается. Понял? И ширинку на штанах не забудь на жопу перешить,так же тебе самому удобней будет к начальству в кабинет заходить.
# Л*****ч2019-07-07 14:10:43
Ну ты и пиз.... балабол! Видимо от того, что все так "хорошо" на втором участке начальники меняются каждый месяц, да?
# Аноним2019-07-05 06:42:35
Открой уголовный кодекс, если читать умеешь
# У*****к2019-07-03 18:20:16
Вопрос. А если воровать то что будет?