Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 11:06 15.06.2022

Никнейм: Д*****к Торетто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

РТ - это школа жизни. Да, не всё идеально - да я и не писал никогда, что некуда улучшать деятельность компании. Я, Саныч, и не ставил, если не заметили, высшую оценку. Ну бывает - что я с чем- то не согласен. Но я, опять же, оцениваю работадателя в сравнении с своими бывшими пятью компаниями. Ну мож невезет мне, я не знаю. Но РТ в этой компании смотрится выигрышно. Описанным вами случаям можно только посочувствовать, я не знаю, что там было, свечку как грится не держал. Безусловно, будут разбиратся раз такое. Но что-то мне подсказывает, что любой работадатель эксплуатирует подчиненных щас как грится и в хвост и в гриву. Печально все это, но РТ тут явно не впереди планеты всей. Нужно смотреть на все причины таких случаев, комплексно. Ну вот закроют РТ - если докажут, что компания виновата. И что? Сколько народу в кризис на улице окажутся? А? Вы об этом подумали прежде чем писать такое? Это серьезное дело, весомая предъява.

Да по мелочи-то они есть, прост вот всех этих ужасов, которые здесь описывают, я не знаметил.