Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-09-28 17:04 С*****а, г. Смоленск
Наш офис в недавно отремонтированном здании. Работа мне нравится, РТ существует уже достаточно долго, чтобы прийти к пониманию, что требуется, как сплотить коллектив. И платят хорошо, и корпоративы всякие, новый год вместе празднуем, для детей подарки. Кажется, чего особенного, но с другой стороны, а что еще нужно-то? Работодатель о своих заботится, поэтому не замечала какой то особой текучки.
2021-09-24 09:45 Maks, г. Нижний Новгород
По поводу переработки водителей в РТ. За нее платят и ничего не списывают. Тому свидетель. Еще плюсы: все социальные защиты и к пенсии отчисления, как должны быть. Ругать мне контору не за что и люди вменяемые, никакой мафии, как иногда жалуются на крупные фирмы. Ты просто ездишь, возишь, тебе вовремя оплачивают.
2021-09-22 10:40 Аноним, г. Москва
лично я что-то не вижу здесь ничего положительного, как некоторые распинаются
уже как 30 лет нет СССР, а здесь еще можно встретить такие экземплярчики сплошь и рядом А кому здесь нравится так это садомазохисты какие то и извращенцы и платят здесь с гулькин нос!
2021-09-16 10:41 Аноним, г. Сызрань
Ресурс- это страна дураков!
Руководству удобно иметь и командовать безропотным стадом, чем людьми понимающими и грамотными, которые мешают им разворовывать то что было сделано до них. Сами то они ни на что не пригодны, потому здесь выживают нормальных и грамотных людей всеми способами в том числе и не законными .
2021-09-10 17:10 С**а, г. Калининград
Водителем в Ресурс Транс, в Калининграде, работаю, зарплату получаю, семью содержу, место нормальное, другого не ищу. Тут все по честному. стоит система Глонасс, все фиксируется в поездке, так что для обмана просто нет возможностей. С поломками простоя подолгу не было, время не теряешь, а оно, как известно, деньги. Общаемся, руководство на новый год корпоратив для нас устраивало. Детей удалось в садик отправить недалеко от жилья.
2021-09-10 14:40 коллега, г. Екатеринбург
Уже тошнит от вранья этих... Определили в садик, говоришь? Ну если только пальцем тебе указали направление в сторону детсадика! Или ты работаешь в какой-то другой организации или папа ребенка и есть начальник участка? !
Вам милочка требуется не откладывая обратиться по адресу: Сибирский тракт, 8 км Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области (ГАУЗ СО “СОКПБ”). Там специалисты имеют огромный опыт в лечении любых психозов и маний величия и быстро окажут вам необходимую квалифицированную помощь. Лечитесь! Выздоравливайте!
2021-09-07 10:00 И**н, г. Екатеринбург
Тружусь в компании с 2010 года. Всякое было, но уходить никогда не хотелось. Говорят про стабильность, что это главное, так и есть. Тут я получаю деньги, чтобы содержать семью, вовремя отпуска, больничные. Нужно было младшего определить в садик, помог нач.участка. Новых людей предпочитают брать по рекомендации, это разумно. Каждый начальник хочет гарантии и опытных работников, не вижу в том плохого
2021-08-27 20:35 диспетчер, г. Кемерово
Работаю не первый год и чтобы хотела сказать 1. Становится все хуже и хуже, зарплаты падают 2. Условно все отзывы делятся на одну звезду или пять звезд 3. Сожалею что волею судьбы попала сюда
До ресурса, на предыдущей работе доводилось бывать за границей и что хочу донести до тех кто ставит пятерку. Так вот если ставят отелю пять звезд, то ваш гребаный ресурс объективно может потянуть всего лишь на двн или три. Но учитывая ваше поганое отношение к сотрудникам и просто страшную текучку, какуюто ненормальную жадность и постоянное вранье в том числе и здесь на сайте вы можете претендовать между одной и двумя звездами. лично от меня одна! Давно бы уволилась но приходится жда ть другого…>>
2021-08-24 10:58 Свят, г. Чита
Когда оформлялся в Рт, то первым делом выяснял про автопарк. До этого работал в организации, там сплошная рухлядь была, из за этого простои и заработок копеечный получался. Так что для меня этот вопрос был принципиальным. Сказали что всё в норме. Так и оказалось в реальности. Не новьё, но все машины на ходу.
2021-08-20 13:10 М**а, г. Новосибирск
Когда я сюда стал оформлятся то такие условия нарисовали, что думал сплошной обман. Но мне деватся было некуда, с работой вобще плохо, а у меня уже возраст немаленький. Кто за полтиник перевалил того брать на работу мало охотников. Так что я плюнул на всё и оформился в РТ. И даже когда я с другими водилами разговаривал, то не особо их расказам верил. А когда получил первые деньги то сомнения пропали. Теперь я здесь уже четвертый месяц и вижу, что всё делается по чесноку. Молодцы руководители.…>>