Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2022-11-25 16:59 Эд, г. Волгоград
Если не ленишься, то хорошая будет получаться зарплата, не часто конечно, но бывает что и под 100 тыс выходит. У нас без особого образования вряд ли где будешь столько получать. Трудоустройство официальное со стажировки, стажировка не долго.
Нет.
2022-11-23 16:23 Н*****я, г. Казань
Уже больше года работаю, а хотела на лето просто денег подбить. Даже на заочку ради этой работы перевелась. Можно построить хорошую карьеру и обеспечить себя деньгами, я как раз на пути к этому.
Не пойму, зачем в форму наряжаться.
2022-11-22 16:05 О***а, г. Кемерово
Начну с того, что бухгалтер - профессия востребованная, а найти себе место по специальности - фиг. Я после учебы мыкалась долго, все хорошие места заняты, пошла торговать в розницу в салон МТС. Но про свое образование на всякий случай сказала. Места не было, но я проработала где-то полгода - и перешла в бухгалтерию. Сейчас тружусь по специальности, не обманули, компания расширяет свои границы, есть где делать карьеру.
Пришлось пройти дополнительные курсы, но мне даже понравилось.
2022-11-21 17:15 В**а, г. Владимир
Хорошие условия работы. Офис большой, есть где покушать, переодеться. Молодежи много работает, потому что принимают и тех, у кого нет опыта пока. Деньги всегда дают вовремя, а размер зарплаты это уже полностью на твоей совести.
Редко выходной в субботу и воскресенье.
2022-11-18 17:02 В*****й, г. Ульяновск
работаю руководителем. текучки нет, в основном работаем единой командой, иногда только принимаем новичков, когда кто-то уходит на повышение. иногда обучением занимаюсь я сам. деньги платят хорошие, на зарплату можно влиять продажами.
не сразу приняли в коллективе.
2022-11-07 15:50 И**н, г. Москва
Понравилось стажировка, было много интересного. Получаю хорошо, потому что люблю общаться с людьми и они ко мне тоже быстро начинают относиться с доверием. Тут все просто, надо захотеть. Сейчас уже руковожу своей сменой и надеюсь на дальнейшее продвижение. Все кто со мной вместе работают, культурные приличные люди, даже сленга мало употребляют, разговаривают нормальным русским языком. По страховке, рагулярности выплат и возможности следить за тем, сколько зарабатывашь и планировать свои действия,…>>
Не искал.
2022-11-04 12:47 Тати, г. Новокузнецк
Быстро пошла на повышение, через несколько недель после стажировки. Боялась, что не потяну, но меня так мягко ввели в курс дела, что не успела и заметить. Зарплаты в принципе высокие, а чем выше должность тем больше денег.
График иногда сбивается.
2022-11-03 14:58 С**с, г. Пенза
Отличные условия для молодежи. Можно устроиться и без опыта работы, и практически без образования. Зарплату вовремя всегда выплачивают. На сумму можно влиять своими показателями.
Плавающие выходные. Сб и вс часто выпадают рабочими, не побудешь с семьей.
2022-11-02 14:49 Е*а, г. Иваново
Оформление по закону, быстро прошла собеседование. График 5 через 2 мне подходит. В офисе задерживаться не приходится, вовремя закрываешь салон и сразу идешь домой. Есть мед полис со стоматологией.
Форму носить приходится.
2022-10-31 16:39 Р*я, г. Москва
Как для колл-центра условия отличные. Офис современный, нормальные работающие компьютеры и гарнитура. Программное обеспечение если не летает, то по крайней мере не тупит.
В голове нужно держать очень много информации.