Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2023-04-20 14:19 Р*я, г. Чита
Пришла на эту работу после университета, опыта не было. Помогли освоиться, научили всему, что должен знать сотрудник. Пока шла стажировка, за мной чуть ли не по пятам ходили, чтобы убедиться, что я все правильно делаю.
Пока что меня все устраивает.
2023-04-18 16:33 Я*а, г. Москва
В компании мощная мотивация для сотрудников, в первую очередь я сюда отношу, что потолка по зарплате нет в принципе. Ты понимаешь, что чем больше продашь, тем больше денег заработаешь. Логично что при таком раскладе уже не захочется просто сидеть, начинаешь думать, как заинтересовать клиента, как с ним построить общение так, чтобы был результат. Дополнительная мотивация - конкурсы для сотрудников. Обычно в этих конкурсах достойные призы, так что интерес делать продажи повышается в несколько…>>
На старте прям море информации. Еще в голове это все уложиться не успевает, а уже надо пытаться на практике применять.
2023-04-13 18:27 А***м, г. Москва
Интересно что сразу официально оформили на работу. Мне повезло, попасть в хороший магазин, у нас оживленно, людей много, так что и продажи есть. Зарплата реально высокая, я даже не рассчитывал на такие цифры.
Для меня нет.
2023-04-11 15:22 Ю**я, г. Москва
Хорошая работа и зарплата. Трудоустройство официальное, с первых дней. Деньги не задерживают никогда, иногда могут даже на день-другой раньше заплатить. Оплата безнал, переводят на карту.
До работы далеко добираться.
2023-04-07 13:06 В******н, г. Санкт-Петербург
Мне приходилось много гнде работать, везде приходил к одному и тому же. Обещаных денег не платили, постепенно заваливали все новыми и новыми обязанностями. Понадеялся, что хоть в МТС такого не будет, и не ошибся. В компании работа стабильная, людьми здесь не размениваются, поэтому и карьерный рост возможен. Зарплата выше средней по региону, мне удается каждый месяц откладывать приличную сумму, если так дальше и будет, то через год соберу на первоначальный взнос для ипотеки.
Жалею только о том, что не устроился в компанию раньше. Как знать, может уже бы руководителем стал.
2023-04-05 13:22 Л**я, г. Москва
Хорошая работа, стабильная. Интересно учиться, вот серьезно, первыый раз на обучении я не считала дней до окончания стажировки. Для сотрудников есть корпоративный тариф на связь и скидки на товары, все это очень выгодно.
В одном магазине не сошлись характерами с коллегами, пришлось переводиться.
2023-04-03 15:48 В******я, г. Москва
Попала в хороший магазин, в хороший коллектив, в этом плане прям работа мечты. Магазин большой, товаров много, так что продажи идут. Зарплату никогда не задерживают, соцпакет полный с ДМС, можно жить безбедно.
Не знаю, нет.
2023-03-30 15:41 М****л, г. Москва
Работа может и не для всех, мне подходит. Меня никогда не смущало предложить что-то человеку, тем более у нас хорошие товары в ассортименте, их и предлагать не стыдно.
По сравнению с прошлыми работами моими никаких.
2023-03-09 16:14 Я*а, г. Москва
К работе подошла без особого энтузиазма, потому что мечтала совсем о другом. Постепенно мнение менялось. Мне понравилось, что сразу официально трудоустроили. Первая зарплата тоже впечатлила, как и последующие. МТС отличается еще тем, что всем сотрудникам платят белую зарплату, не задерживают деньги. Мне нужно было для кредита справку о зарплате взять, без проблем выдали, все суммы указали верно. И самое главное что не предел работать продавцом, если подойдешь к делу ответственно, то можно…>>
Бывают сложные в общении клиенты.
2023-03-07 15:48 А***м, г. Новокузнецк
Не могу сказать, что шел в МТС с надеждами построить карьеру, скорее была цель поработать, сколько получится. Тем более несколько раз от знакомых слышал, что тут вроде неплохо платят. Стал работать, было интересно делать каждый раз больше и больше продаж. Еще стал ходить на все обучения, которые в компании устраивают. Опять же, не преследовал какой-то цели, просто было интересно. Тем более что это абсолютно бесплатно, а информация дельная, на каких-то курсах за такую инфомацию пришлось бы…>>
Никаких.