Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Вологда, Киров, Калининград, Новгород, Тольятти, Томск, Коломна

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1048

2022-09-05 15:47 Никнейм: Г****а, г. Краснодар
Не знаю у кого как но в нашем регионе это одно из самых удачных рабочих мест, хотя многие это просто не понимают, ведут себя истерично, мол быть продавцом это ужас ужасный.
Ничего критичного.
2022-09-02 15:46 Никнейм: А*******р, г. Новосибирск
Проработав все лето и осень 2020 года курьером, я решил искать нормальную, стабильную работу без разъездов. Увидел случайно вакансию в салон связи МТС. Привлекло официальное оформление, график пятидневка, отпуск, полис ДМС и прочие плюшки. В общем, все то, чего мне не хватало. Быстро устроился, и за 1, 5 года не разу не пожалел. Соцпакет реально есть, зп вовремя, с коллегами отличные отношения. Еще и рядом с домом работаю.
Сначала сомневался, думал, что будут обманывать с оплатой, все-таки это продажи. Но быстро понял, что здесь все зависит только от самого себя. Один месяц филонил, получил мало. Сделал выводы, теперь не бездельничаю и хорошо зарабатываю. Благодаря бонусам здесь нет потолка по уровню зарплаты. Главное не лениться и не рассчитывать на легкие деньги.
2022-08-31 15:29 Никнейм: М****м, г. Нижний Новгород
В компании все по современному. Было не понятно в начале, как ко мне коллеги отнесутся, потом понял, что люди просто ко мне присматривались, как к новичку, а сейчас уже все в порядке.
Для меня их нет.
2022-08-30 15:29 Никнейм: В******я, г. Казань
Не знаю кому как, мне подходит эта работа. Условия комфортные, зарплата нормальная и вовремя всегда. Два раза в месяц как по часам. И зарплата официальная, а не втихаря в конверте. Трудоустроены тоже все как положено. Зарплата зависит от продаж, поэтому сидеть тут некогда, надо работать. Но все что ты заработаешь отдают по честному. А на прошлой работе было, что вроде стараешься, на нормальную цифру вышел, а нет, в конце месяца тебе придумают штрафы, удержания, просто дадут липовый отчет,…>>
Я их не вижу.
2022-08-26 14:56 Никнейм: В****р, г. Москва
Работа всегда была интересная, по крайней мере на ней не соскучишься, как перед экраном компьютера круглыми сутками. Сейчас стараюсь улучшать свои показатели по продажам, хочется повышения добиться.
Нет.
2022-08-25 14:20 Никнейм: Е*******а, г. Москва
В МТС попала по совету подруги, она тут в студенческие годы работала и сказала, что это хороший вариант денег подзаработать, а там, говорит, как пойдет, может еще и уходить не захочешь, и карьеру сделаешь. Подруга моя как-будто в воду глядела, когда это говорила. Я быстро прошла собеседование в МТС и началась стажировка. Сразу официально оформили меня, я очень обрадовалась, для меня это значило, что никаких фокусов с зарплатой и прочим уже точно не будет. Проработала на данный момент 2…>>
Устаю сильно, нагрузки тут недетские.
2022-08-23 14:54 Никнейм: Н**я, г. Воронеж
Сейчас работаю начальником офиса продаж. Не могу сказать, что сложно было добиться повышения. Зарплата сейчас побольше чем раньше, когда просто консультантом работала.
График так себе.
2022-08-22 13:05 Никнейм: Е*******а, г. Саратов
В МТС пришла совсем зеленой, уже несколько лет тут работаю. Зарплата такая, что позволяет мне одной оплачивать ипотеку и делать ремонт, пусть медленно, но без кредитов и долгов.
Незначительные.
2022-08-19 14:45 Никнейм: Владистав, г. Курск
Переводился из одного города в другой ближе к Югу. Помогли не только с работой, но и с жильем, оклад сделали больше, чем у меня был раньше. Вышел на работу быстро, потерял только дни на сам переезд.
Мне все нравится.
2022-08-17 15:16 Никнейм: И**н, г. Ростов-на-Дону
Хорошая зарплата. Можно сделать карьеру. Трудоустройство официальное. Повезло с коллективом. График работы для меня хороший. Есть ДМС со стоматологией и скидки на фитнес и еще много чего.
Для меня никаких.