Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2023-05-26 18:47 В**а, г. Пермь
Интересно было попробовать, устроилась несмотря на все отзывы и прочее. И не пожалела, в компании правда хорошие условия, работаем в комфортном магазине. У меня и продажи получается хорошо делать.
Важно попасть в хороший салон.
2023-05-24 20:19 Е*******а, г. Москва
В первый месяц было тяжеловато, но потом, когда во всем разобралась, стало комфортно работать. За день может и больше сотни человек прийти. Не сказать при этом что устаю. Мне чем больше людей, тем лучше. Я и общительный человек сама по себе, нравится помогать им выбирать. И на зарплату это влияет. И рабочий день быстрее идет. Одни сплошные плюсы на самом деле. А в прошлом месяце еще и за счет того, что много и хорошо работала получила пока самую высокую зп за все время)
Все ок.
2023-05-23 20:44 В*****я, г. Новосибирск
деньги вовремя дают, есть лк и там смотришь сколько заработал. продажи не трудно тут делать, тут этому обучают. крутые ребята в коллективе, рада что мне достались именно такие коллеги, у нас всегда отличная атмосфера в магазине.
не нашла.
2023-05-22 19:29 Е*****я, г. Комсомольск на Амуре
МТС пока лучшее место, где я работала. Платят нормально, много разных бонусов помимо ЗП. Ребята все классные с кем работаю. Очень помню волновалась перед первым днем, я не очень коммуникабельный человек, застенчивый. А тут в первый же месяц и в коллектив влилась, и коммуникацию прокачала на максимум за счет постоянного общения с клиентами и не без помощи обучения. Сейчас вообще с любым человеком запросто могу заговорить.
По зарплате нормально, работать нравится, так что не знаю.
2023-05-22 08:41 В******н, г. Москва
Работал в компании около года. Оплачиваемая стажировка была около месяца. Дальше оформили по ТЗ. Выплаты без задержек. Зарплата зависит от твоих продаж. Руководство лояльно относится. Есть возможность карьерного роста.
Не обнаружил
2023-05-19 17:51 В******а, г. Москва
Не так давно пока работаю, но уже полностью освоилась в коллективе. Зарплату не задерживают, она белая, все по закону. Самое главное делать продажи и тогда со всеми будут хорошие отношения, в том числе с руководством.
Я считаю что никаких.
2023-05-18 15:35 В*****й, г. Новосибирск
Трудоустройство официальное в компании с самых первых дней. Зарплату вовремя платят всегда. Так что кто работы не боится в компании сможет работать долго и успешно.
В моем случае ничего.
2023-05-17 19:31 В**а, г. Москва
Магазин в ТЦ большом, работаем по их графику. Продажи хорошо идут, денежка потихоньку капает и можно в личном кабинете за этим следить. Платят без задержек, под ЗП можно планировать расходы.
Нет кухни в офисе.
2023-05-16 17:05 А***м, г. Москва
Для каждого сотрудника полный соцпакет, с отпускными, больничными, ДМС. Не думал раньше, что ДМС так пригодится, но когда он есть и получаешь нормальную помощь, то и к своему здоровью начинаешь относиться ответственней.
Иногда работа напряженная.
2023-04-24 16:31 П**р, г. Москва
С первого дня официальное трудоустройство, стажировка оплачивается, качественное обучение.
Пока их для меня нет, дальше посмотрим.