Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Отзывы о компании     МТС Всего отзывов: 1105

2022-12-27 15:50 О****а, г. Белгород
Трудоустройство официальное и белая зарплата два основных момента, которые делают работу в моем понимании хорошей. Работа не физическая, без прямых нагрузок, но общаться приходится много.
Нет и не может быть.
2022-12-26 17:53 В*****й, г. Благовещенск
Все устраивает. С клиентами мне не трудно находить общий язык, по крайней мере с большинством. Конфликтные меня не раздражают, веселят только. Продажи делать не сложно совсем, в салоне всегда один из лучших по показателям. Так что и на зарплату жаловаться нет причин.
Для меня нет.
2022-12-23 17:19 А*******я, г. Екатеринбург
Нравится работать, раньше в колл-центре не работала никогда, не ожидала, что так хорошо будет получаться. Офис у нас классный, сюда заходить приятно, все чистое и современное. Белая зарплата, соцпакет полный.
Строгая дисциплина и много правил.
2022-12-22 15:02 П****а, г. Ульяновск
Хорошо вписалась в коллектив, с первых дней не было проблем в общении. В МТС сразу официальное трудоустройство, мне это помогло морально настроиться, не было этого момента, что сейчас стажировку пройдешь, все вызубришь, а потом толькло станет понятно, берут тебя на работу или нет. Зарплата тоже официальная, не предлагали часть забирать в конверте, все только целиком на карту. Мне еще нравится подход руководства. Начальник знает все про то, что происходит в офисе, но он не диктует кому и…>>
В офисе многого не хватает. Обедаем как придется. Одеваюсь стоя, прыгая на одной ноге.
2022-12-21 17:21 Е*****й, г. Пермь
Работаю несколько месяцев, уровень дохода высокий. Получаем оклад, но в основном доход идет от продаж, так что надо стараться. По зарплате нет никаких ограничений, любую сумму можно заработать, если продаешь хорошо.
Считаю дресс код странное и не обязательное решение.
2022-12-07 16:34 А*******я, г. Омск
До трудоустройства в МТС не работала нигде, переживала, что без опыта, но взяли и всему научили. Стажировка оплачивается и сразу же идет процесс официального оформления. Соцпакет полный, хороший ДМС, скидки у партнеров компании.
Ничего.
2022-12-05 16:18 Е*****я, г. Владивосток
Никогда не думала, что смогу в продажах работать, но здесь получается и причем хорошо. Сама плачу ипотеку, воспитываю сына, все это без посторонней помощи. Платят официально, всю необходимую документацию предоставляют.
Нет.
2022-12-01 17:41 В*******в, г. Белгород
Сейчас много хороших тарифов, поэтому переключаются на МТС часто, особенно когда другие провайдеры начинают задирать цены. Поэтому у меня как у инженера, который занимается подключением, график плотный. Главное работать хорошо, чисто, быстро, реагировать как только поступает запрос, потому что если клиент не получает услуг в полном объеме, он найдет другого поставщика. И тебя свой же начальник не погладит, у него тоже зарплата зависит от хорошей работы. Не стоять на месте, делать, и делать…>>
В своей области работ не заметил, все в норме.
2022-11-29 16:16 А***м, г. Сочи
Работаю в РТК инженером по эксплуатации транспортных сетей уже 3 года. Взяли меня во время учебы в университете на практику, а потом оформили в штат постоянно. Работа интересная, есть постоянное развитие: курсы, тренинги, вебинары, проф литература. Все за счет работодателя. Зарплата у меня средняя, но есть годовые и полугодовые премии. Работаю пятидневку, после работы никогда не задерживают. Хороший соц.пакет: ДМС бесплатный для меня и семьи со скидкой, страховки разные. Офис в центре города…>>
Меня все устраивает.
2022-11-29 15:12 Продавец-кассир А******а, г. Сочи
Приятный коллектив, хорошие люди (не начальство), неплохая атмосфера в магазине.
Крошечная зп, все косяки сваливаются на тебя. Но пиковой точкой стала необходимость платить за украденный телефон даже не в мою смену.