Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 23:04 24.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

белая зарплата без задержек . дружный коллектив . удобный график . работа рядом с домом . если на косячил не увольняют , а объясняют где ошибка и обучают чтоб больше не косячил ))) . а если не уверен как что сделать куда зайти что нажать .. всегда есть помощь - звонок другу )))а это более 140 магазинов в нашей области . в которые можно позвонить и спросить , где всегда доходчиво и вежливо объяснят .

приходится работать иногда с 8 часов до 23 ( машина задерживается просьба подождать и выгрузить ) или кто-то на больничном , или штат сократили а работу надо сделать ..., ну причина найдется ))))

этот случай был у меня - я живу ( жил ) на работе ( нет личной жизни ) , чтоб самому развеваться и помогать магазину ( принять и выставить товар ) . при мне в этом магазине работали 4 директора , 15-17 товароведов . и все были довольны моей работой , что продавцом , что товароведом...
. но не давно была очередная прием пересдача магазина ( смена директора ) . поставили нового директора... . начало вроде все нормально . я как обычно работаю без выходных 6 дней подряд . на 7 день пошел в больничку ( спину прихватило ) по табелю у меня ВЫХОДНОЙ !!! выписали врачи лекарство , и предложили пойти на больничный , я отказался так как перед новым годом очень много работы в магазине . Прихожу на работу на 8 день , там ДММ ( директор ) говорит : пиши объяснительную почему не вышел на работу ( в свой ВЫХОДНОЙ !!! ) . я попытался объяснить ей устно ( что спину прихватило ... от больничного отказался .... и что это мой ВЫХОДНОЙ был ... в надежде услышать слово молодец ... ) ну она все ровно заставила писать . я не поленился сходил домой взял бумаги от врача ( назначение и т.д ) , написал объяснительную и приложил к нему ......обида и злость меня взрывало в тот момент ... пошел в офис просить перевод . в другой ММ . но там СВ ответил : переведу только на продавца . .... я написал заявление на увольнение .... это редко такие как она попадаются . в основном все добрые и отзывчивые . остальным советую честно компания норм)

# бывший работник2015-04-25 11:58:43
ясно )) спасибо . уже забыл магнит ))
# to бывший работник2015-04-25 01:19:02
Слушай, какая разница 3,5 месяца или пол года? Искать я не буду ссылку, но ты уже об этом сообщал нам. Лучше забудь этот Магнит, расширь кругозор и найди что-нибудь интереснее, а потом нам расскажешь. Поверь, приятнее читать о победах людей, чем о сожалениях. Тем более с тобой так поступили. Магнит чумовая контора, и это не мои слова, а сотрудников Магнита, которые в нем проработали не один год. Я когда пришел к ним устраиваться, то директор ММ расплакалась и сказала мне, что я с ума сошел, куда я мол иду работать, беги говорит, быстрее и лучше подальше от Магнита! До сих пор помню этого несчастного ДММ. Забудь эту шарашкину контору и чем быстрее, тем для тебя же и лучше. Без обид, от чистого сердца.
# to бывший работник2015-04-25 00:51:13
to бывший работник - где пол года назад ??? ссылку скинь / прошло 3.5 месяца с момента увольнения
# to бывший работник2015-04-24 23:20:11
Ты эту байку уже рассказывал пол года назад. Смени пластинку.