Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 26

2011-08-10 23:43 Аноним, г. Оренбург
Плохих мнений пока нету но хотел бы спросить нужно ли высшее образование для карьерного роста
Не присесть даже лавочек в курилке нету весь день на ногах какой присесть увидят что стоиш хана
2011-04-05 12:31 Зая, г. Оренбург
Есть возможность не засиживаться в продавцах. Карьерный рост при желании, так как в нашем филиале работают только молодые люди, еще не задумавшиеся о будущем(живут этим днем). СВ молодец, директор из шкуры лезет, чтобы уменьшить потери магазина.
Немного преувеличена привилегия работы в компании. Коллектив недружный, в принципе возможно только от того, что работают отнюдь серьезные люди. Инициатива в улучшении магазина в частности своего отдела ни как не поощряется.
2011-03-29 02:03 Просто девочка, г. Оренбург
Я с Оренб.обл.В принципе всё замечательно.Коллектив, директор и СВ супер! Хорошо, что есть наши Магнитики!
Скорость и быстрое закрытие продаж на кассах.Скорость должна быть, но не пользов.кнопки F3 реально бесит.
2011-02-23 18:47 раф, г. Оренбург
Если человек желает работать и зарабытывать то это для него....А те кто приходит в компанию на 2 дня и хотят за это получить миллион - то такого тут нет.Работай на совесть и будеш в шоколаде.устроился продавцом - на данный момент дорос до СВ.
мало свободного времени - но поверьте "игра стоит свеч".....
2011-01-26 10:32 Аноним, г. Оренбург
Единственное радует что товаровед нормальный попался.
Начальник у нас был мало того, что козёл, так ещё и тупой как пробка. Хоть и говорил, будто работает там 3 года, но нихрена ничего не понимает, даже как выложить товар. Хоть я и проработала не много, но за это время успела увидеть всю грязь этой компании...... Пиздец! И что самое обидное - за первый месяц работы я получила свего, даже стыдно сказать, 2000 руб. , когда обещали намного больше.
2011-01-16 23:01 Аноним, г. Оренбург
их нет, но могли бы быть........
проработал почти год, но улучшений не увидел, зарплату обещали одну а платили совсем другую, начисление было больше 10000 руб, а платили не больше 6000 руб, амм не люди, обращение со стороны руководства отвратительное, постоянно хамят, унижают публично, за людей младший персонал не считают, издеваются, наберут рабов, когда задаешь вопросы, руководство просто посылает подальше, больше всего обидно беременных девушек выживают, заставляют носить тяжести. Издевательство от всех начиная…>>