Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Отзывы о компании     ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит") Всего отзывов: 45

2013-08-23 15:22 Аноним, г. Екатеринбург
Положительных сторон ноль.
К людям относятся, как к быдлам. Б\л оплачивается с нарушением ТК РФ.Только не могу понять компанию ведь оплата производится через ФСС . НО наверное - это так трудно в бух. с отчетами бегать.Пахать надо за себя и того брата, по15часов в день и почти без выходных. З\П мизерная, из людей выжимают все что можно. В ППС не уложиться никогда т.К. откаты по местникам идут в офис, а ты как хочешь: хоть сам жри это рваное молоко- возратов нет.
2013-04-25 12:58 Аноним, г. Екатеринбург
обещали хорошую зп.. все офичальна зп 4400
работают как лошади за всех и грузчик, и охраник, продавец , кассир, уборщица а зп 11000-15000 все врут они вот и такая текучка с кадрами
2013-03-25 15:01 Ольга, г. Екатеринбург
Работаю в МАГНИТЕ уже два года, в нашем городе мало где платят такие деньги. Многие и с высшем образованием не могут похвастаться з/п 15000. Если есть желание, то можно легко повышаться в должности! Декретные, я надеюсь, будут платить хорошие! ! ! У меня коллектив хороший, поэтому это все минусы сглаживает. Начальство всегда идет нам на уступки, понимают нас и входят в положение! ! !
Работа физически тяжелая, не оплачивают сессию ( ухожу либо под отпуск, либо б/с), задерживаемся на работе постоянно...
2013-02-07 19:05 Ангелина, г. Екатеринбург
ничего положительного нет
Такого пренебрежительного отношения к работникам я еще не встречала, я до сих пор жалею о том что пришла в эту компанию, работаешь за 100 человек, а платят копейки
2013-01-08 04:04 кузенька, г. Екатеринбург
хочу очень сильно разглядеть, но пока не удается
у меня к вам, товарищи по несчастью, один лишь вопрос-во всех магазинах магнит играют одни и те же 4песни, целый день, хоть вешайся?
2012-11-16 19:37 Аноним, г. Екатеринбург
перспектива( но оказалась мутной)...
не много , но есть
2012-07-19 20:10 Аноним, г. Екатеринбург
Призывы на работу красивые.
Дела сильно расходятся с делом! Непонятно зачем обучать 3 мес! ! ! Тот же объем инфы можно освоить за месяц. Стажеров ни во что не ставят, швыряют их из магазина в магазин, лишь бы закрыть свои недоработки по персоналу! На стажировке в магазине всем на вас будет пох, так что не думайте что в магазине вы что то выучите или поймете! Вообще верхушка компании вроде как адекватная, но до нее не доводят правдивую инфу, все везде утаивают и скрывают, поэтому рук-во думает что все отлично, а на…>>
2012-07-11 00:24 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Берут без опыта работы.
Главная проблема не грамотное руководство на местах! Очень быстро можно вырасти! Но не стать профессионалом! Работа была в офисе. Но переработки не меньше чем в магазине, работа по выходным Под предлогом это для развитие твоего начальство сваливает всю свою работу! ! Уходит в 18.00 а ты сидишь до ночи! ! При этом хамское обращение будто ты пустое место и не умеешь работать. Хотя не по одному вопросу начальник не может тебе дать ответ потому что не знает! СВ намекают Директором как можно…>>
2012-05-16 22:41 Аноним, г. Екатеринбург
мне очень нравится эта работа а если бы СВ убрали то вообще бы ей цены не было бы
я хочу вам рассказать о городе Красноуфимске Свердловской области, а именно о СВ. может кто то из вышего начальства это увидит и примет хоть какие то меры. наша СВ Ольга Анатольевна ненавидит обсалютно ВСЕХ. девушек которые имеют машину и водительские права за то что они могут занять ее место и юношей так же. Она во всех видит своих конкурентов потомучто сама выбилась в СВ и без машины а она же обязательно нужна вот она и боится что кто нибудь с местит ее. А как же карьерный рост я например очень…>>
2012-05-15 21:07 ЯЯЯ, г. Екатеринбург
их нет! ! !