Регионы работы: Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк, Воронеж

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 355

2021-02-18 12:14 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошего нет ничего. Зарплата низкая, требуются все начиная с уборщиц. В руководстве много бывших дубов-военных и собак легавых. Отношение к работягам соответствующее, как к солдатам и как к зекам.
2021-02-16 19:18 Никнейм: Аноним, г. Астрахань
Соискателям в РесурсТранс: надо признать, что ресурсовскому руководству периодически удается своим довольно эксцентричным поведением и наигранностью из некоторых вылепить полных дебилов из вроде бы нормальных людей. Информация для тех кто - Зарплата у меня и мужа не маленькая; я лично доволен; зарплата выше среднего; не плохо получается по заработку; с хорошим окладом; в деньгах нормально; деньги и условия неплохие и им подобным пациентам требующим скорейшего принудительного лечения.
Соискатели, верьте только достоверной информации! Немного о хорошей зарплате в Ресурстрансе. Комсомольская правда-Саратов за 16 февраля 2021 Среднемесячная зарплата в Саратовской области составила 32 498 рублей Читайте на WWW.SARATOV.KP.RU: https://www.saratov.kp.ru/onli А теперь вакансии РТ Саратов за то же число: Диспетчер, РесурсТранс Саратов, Заявка на JobinRURegion 19 дней назад Работодатель предлагает следующую заработную плату 18 тыс. р. в месяц Полная занятость Техник…>>
2021-02-14 18:52 Никнейм: Гонщик, г. Курск
Положительных отзывов много, всех не перечислить, я работаю на участке Курск достаточно давно, при мне сменился начальник участка, на молодого специалиста, который был контролером по выпуску и механик из слесарей, могу сказать про коллектив он на самом деле дружный, но не без крыс, в общем и целом местным начальством я лично доволен и от других водил я не слышал ничего плохого, никогда не бросят на дороге, сами приедут починят, вообщем орлы. ЗП меня устраивает, да без премии правда, но…>>
Самое плохое что могу написать тут, так то что про менять автопарк, на новые машины или докупить новых хотя бы штук 5-6 так как НУЧ и Механик не справляются с поломками, поэтому приходится совместно с ними проихводить ремонты. А так больше нет недостатков
2021-01-31 00:28 Никнейм: Откровение: от И***а, г. Москва
Хватит строить иллюзии по поводу РТ! Аутсорсинг (в РФ)- это извращенная форма аренды чего-либо. Ну где вы видели чтобы квартирант добровольно и за свои счет производил ремонт в съемной квартире либо производил какие-либо улучшения в ней? Правильно- это фантастика!
Задача аутсорсера (арендатора) это получение максимальной прибыли при минимальных вложениях (затратах). А от сюда и оптимизация (сокращение) затрат на обслуживание машин, сокращение персонала с перераспределением обязанностей (делегирование полномочий) и прочей херней. Именно от сюда и появляются такие требования в Ресурсе, как постоянно требуются водители (водитель) всех категорий, чтобы его можно было пересаживать с одного типа ТС на другое без проблем; от сюда и программа СПиЛ (чтобы убрать…>>
2021-01-29 14:04 Никнейм: Аноним, г. Астрахань
Работаю три месяца и пока не нашел
Уговаривали сюда на работу и уболтали. Очень сожалею что пришол сюда. с запчастями проблемы зарплата маленькая Никому ни посоветую и не рекомендую Теперь вот думаю как от сюда смыться! Работают здесь одни обещалкины.
2021-01-25 13:12 Никнейм: Ж***к, г. Самара
Я в своей жизни целых три раза сталкнулся с разводом по деньгам и уже боялся тут тоже на деньги влитеть. Не верил уже. Но решил попытатся и пришел в РТ. А тут нормально оказалось. Больше полгода работаю шофером.
Всё честно делается. Без обманов.
2021-01-22 18:25 Никнейм: М*******а, г. Москва
В РТ сначала устроился мой муж, потом я сюда пришла, когда появилась возможность устроиться диспетчером. По нашему общему мнению это нормальная работа. Зарплата у меня и мужа не маленькая, в отпуск вместе получается ходить. Уже два раза получилось, график не совсем совпадал, но смогли поменяться. В нашем филиале дружный коллектив, договариваемся без проблем, люди рады помочь друг другу. Работать приятно.
2021-01-22 15:35 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Техника дрова, ну или вёдра, кому как нравится. Водителей острая нехватка, и не только их, остальных специалистов тоже. Зарплата низкая, но это начальство не беспокоит. Хвалебные отзывы пишут либо по приказу, либо конченые идиоты, даже не конченые, клинические. Таких тоже хватает.
2021-01-13 11:24 Никнейм: Р****н, г. Нижний Новгород
Раньше работал в одной конторе, тоже там водителем был, но там постоянно задерживали з/п. Это надоело капитально, уволился и устроился в РТ. Здесь работаю четыре месяца, забыл о проблемах с задержками. И начальство в РТ спокойное, никого не дергает зря и не зажимает. Если хочешь заработать, то всегда тебе идут на встречу.
2021-01-10 14:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Рома Климов, Дубровский, Чава и другие идиоты из Кц, вы теперь продолжаете свой дебилизм в Ресурс транс? Климов, баран ты конченый ты за три копейки с радостью херачил в Кц, даун блядь. На вас смотреть было тошно, на диспетчеров ваших типа Даши шепелявой. Слава богу я быстро ушёл с вашей шараги.