Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2023-06-05 16:58 Аноним, г. Кемерово
В связи с огромной текучкой кадров, в Ресурс круглогодично требуются: водители, трактористы и прочие рабочие. НЕ СОВЕТУЮ
Вопрос- а почему они бегут то? Отвечаю - работать за копейки есть желающие? Не смотря на переработку по путевым листам, оплата будет произведена только за 8 часов /остальное в пользу козлячьего Ресурса/! Ремонтировать машину за свой счет есть желающие? Хотите работать на машинах которым по 20-25 лет? Ну вот потому и требуются!
2023-06-01 18:14 Аноним, г. Екатеринбург
шиш с маслом. гниль
господа абакумов ою бондаренко вг г....ны полные.при устройстве говорят одно.потом другое. поедете на линию что-то не так с машиной водитель урод для них. не дай Бог ни кому в эту шарагу попасть. если чего не знаешь или не разбераешся ты сам дуракю г Екатеринбург переулок выездной 1 по трудоустройству обходите это место
2023-06-01 14:19 Временный сотрудник, г. Москва
Мужики шофера! Проходите мимо этой быдлячей говноконторы. Техника рухлядь, руководство неадекватные, на линию отправляют неисправный машины. Отработал только устроился поправил буквально пару дней стажировки чтоб к машину почувствовать. Итоге поставили ультиматум пиши заявление. Отношение скотское в общем сто раз подумайте приезде чем туда устраиваться
2023-01-18 20:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рома Климов как дела, дебил?
Ослиные твои мозги, твоя рожа меня всегда бесила.
2023-01-17 13:36 Аноним, г. Волгоград
нет здесь ничего хорошего
машины стоят стройными рядками у забора/ запчастей не предвидится/ про высокий уровень заплаты говорить не приходится/ сначала говорят ну ты типа уговори чтобы нам дали з/часть ну срочно надо а потом отказываются платить. короче ты сам дурак! и так во всем
2023-01-16 14:28 ООО "ЛИДЕР", г. Владивосток
Добрый день ! Это компашка, которая только обещает, был договор , который мы сработали оплаты так и нет , логистик этой компании Кравец Кирилл Александрович, ему верить ни как не льзя ( дальше думайте сами.
2022-12-29 14:35 Аноним, г. Нижний Новгород
Вроде нормально было, но отсутствие каких-то перспектив заставило уйти в более перспективную организацию.
Повышение получают некомпетентные сотрудники, кто ближе к руководству. Если ты хорошо работаешь ты будешь просто больше хорошо работать
2022-12-29 14:30 Аноним, г. Саратов
Норм контора, периодами есть нюансы, которые не нравятся, зарплата соответствует средней по региону. Кто работает у того проблем и претензий нет. Лентяи, обиженные и прочие всегда будут недовольны чем-то.
2022-12-29 13:54 С******а, г. Москва
Работаю в Ресурс Транс достаточно продолжительное время, особых претензий нет, зарплата чистая, полный соцпакет, имеется перспектива
2022-12-17 17:43 Аноним, г. Архангельск
Здравствуйте, я Сан Саныч и очень рад вновь высказаться в пользу Ресурс транс. Это замечательная компания с достойной зарплатой. Здесь хорошая техника и прекрасное обслуживание её. Масса разных бонусов для водителей. Главное, что Ресурс транс это стабильная компания и это даже не мёд как я писал ранее, это просто восторг, радость для рабочих.