Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Калининград, Калуга, Кемерово, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов, Смоленск, Тула, Чита, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург

Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 144

2019-05-14 18:12 Никнейм: А******й, г. Санкт-Петербург
Живой я Серёженька, живой! ! ! Козёл ты московский. Как сливал так и сливаю и буду это делать!
Руки тоже целы! Не нашлась ещё та монтировка на заводе не отлили ещё! И человек не родился, не на того напали, в гробу я видел тебя и твой ресурс.
2019-05-14 12:16 Никнейм: Водитель А*******р, г. Санкт-Петербург
Находилась рядом с домом
Эта компания настроена как можно больше снимать денег с водителей причём разными путями даже противозаконными почему и держат в начальниках уч. Дурака юрченко у которого отсуцтвует банальная манера общения с водителями зачто по большей мере он и получил. вообще порожаюсь как можно было поставить в филиале СПб начальника участка валенка который даже не понимает специфики работы причём как воровать тоннами бензин он хорошо знает отсюда вывод рыба гнеет с головы кого обманули пишите в трудовую инспекцию…>>
2019-05-03 17:57 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Оправданы возмущения, ещё как оправданы женщина. Я ведь вас знаю, где вы учились, вашу предыдущую работу. И ещё раз повторю, в очередь желающие к вам не стоят. Достаточно посмотреть на поведение Ивана Ивановича который вечно занят, ну прямо премьер-министр, не меньше. Из за одного этого многие плюнули на трудоустройство так и не дождавшись когда их величество начальник участка соизволит их принять.
Вполне достаточно вышеуказанного включая Пдд.
2019-04-29 11:36 Никнейм: А***а, г. Казань
Три года уже тут работаю и очень даже довольна, работа для женщины самая подходящая. Документы, звонки, никаких физических нагрузок. Рада, что теперь тоже вкладываю деньги в бюджет семьи, стало хватать на одежду, и на отпуск.
Я люблю свою работу
2019-04-08 17:17 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые руководители Ресурса. Вот как вы думаете, водитель отработав ночную смену, валящийся с ног от усталости и мечтающий побыстрей попасть домой и залечь спать, хочет ли ещё сдавать пдд? Вы сами не хотите ли попробовать так? Или что, кто на что учился? Универсальная отмаза на все случаи жизни.
Много! ! ! !
2019-04-05 13:04 Никнейм: Водитель, г. Челябинск
Водители с екатеренбурга, как у вас на участках, какая зарплата подскажите пожалуйста. "Г, Челябинск".
2019-04-03 15:29 Никнейм: аноним, г. Санкт-Петербург
Иван Иванович в Спб. будьте проще. Что вы ходите прямо как министр. Не встретиться с вами, вечно вы заняты, вечно на телефоне.Знаете сколько людей не захотели у вас работать только из-за вашего поведения.
что то я сам как тилигент вшивый заговорил. Обычно с начальничками по другому себя веду.
2019-03-29 15:58 Никнейм: В******я, г. Москва
Компания хорошая, большая и дает рабочие места во многих регионах России, даже в нашем небольшом городе (Октябрьск, Самарская обл) есть участок. Я работаю здесь диспетчером, и очень довольна, ведь у нас работу вообще нереально найти, все ездят в Сызрань на работу. Платят вполне неплохо и не задерживают.
Не нашел минусов за 2 года работы
2019-03-27 11:19 Никнейм: М****м, г. Казань
Вы вообще водителем когда-нибудь работали? Это довольно непросто – постоянно сидеть за рулем и отвечать за свою машину, за пассажиров. Хоть в какой фирме не работай – это будет тяжелая работа. Поэтому сразу предупрежу: слабаки идут мимо. Если же для вас вождение – это родная и любимая профессия, в Ресурс Трансе вам наверное понравится. По крайней мере будет зарплата вовремя, стаж официальный, соц.пакет.
2019-03-20 12:35 Никнейм: Р**а, г. Челябинск
Прекрасная компания, не хуже многих аналогичных логистических компаний. По крайней мере, здесь нет проблем с выплатами и трудоустройством. Я работаю диспетчером в Челябинске, на данный момент всё устраивает, отдельно хочу отметить хороший родной коллектив, всегда поддержат и на работе дружно у нас.
Меня все устраивает, планирую тут и дальше работать.