Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2023-09-22 16:37 Аноним, г. Сочи
Ну от кудова их взять то?
акб не выдают, запасных частей тоже, оплата... да чтоб их дети так кормили! замучаешься просить этот умник во главе филиала не может даже это порешать. О чем вы реч то ведете? наш начальник говорит что попивает наш начальничек когдаж нажрутся эти падлы?
2023-09-19 09:28 Аноним, г. Иркутск
Организация остой полный, зарплату вообще не понятно как начисляются, северная надбавка каждый месяц уменьшается, работаю механиком, за все дрючат, работы накидываю, что невозможно разгребсти. Крч полное дно а не компания. Зарплату нормально не платят не начальнику участка, не водителям, не механика. За каждый не большой косяк, заставляют писать объяснительную
2023-09-16 18:27 Аноним, г. Иркутск
сплошное вранье
Хамское отношение руководства к работникам, унижения со стороны рабовладельцев.в порядке вещей нарушения трудового законодательства, техники безопасности.Главный механик далёк от знаний техники вверенной ему предприятием, обман по зарплате и др. выплатам.Техника в аварийном состоянии...Под угрозой увольнения, гонят водителей на линию на неисправный технике.Режим работы , , работайте, негры, солнце ещё высоко"
2023-09-11 14:44 Диспетчер, г. Чита
Работаю два года диспетчером. Пришла совсем без опыта, училась на месте. Довольна своей работой. Меня устраивает з/п, она не в конвертике, потом это на пенсии хорошо скажется. Трудовой стаж начисляется. В общем, как первоначально было, в смысле еще при устройстве на эту работу, так все идет без изменений. Когда меня спрашивают про РТ, всегда нашу компанию людям советую.
2023-09-10 11:32 И***ь, г. Саратов
? ? ? ? Мент гаишнику не товарищ!
Отстойная шарашка! Может кто нибудь из филиала /ну например директор/ даст все таки свой комментарий как он довел филиал до ручки и с ремонтом ТС, с маленькой зарплатой и пояснит наконец как сеновский НУЧ попал в смертельное ДТП и после этого сбежал? От куда он сам взялся и берет таких уродцев?
2023-09-08 20:54 Аноним, г. Саратов
ни замет ил но па любасу слава дере ктор филеала
абия вленя на Варотах адного из гоража: ва дитель, прежде чем выехать из го ража убидись что варота аткрыты! дабавить как гавариться не чиго одни билять профи типа
2023-09-08 15:34 Водитель, г. Екатеринбург
Про других не могу судить, только за себя. Потому что у всех свои требования. А мне условия в РТ подходят. По мелочам я бы кое что поменял, но в целом в РТ работать можно. Деньги в положеное время, задержек больших не бывает. Автопарк приличный а не ведра с болтами. И обновляется. На нашем участке начальство спокойное, придирок по пустякам не строит. И народ подобрался хороший. Никто никому не мешает.
2023-08-24 17:24 Диспетчер, г. Нижний Новгород
Хорошо работать там где организация стабильная. А в РТ именно стабильно себя чувствуешь. Деньги не в канверте тебе выдают, а как положено. Это о чем говорит. Да о том, что можно свой з/п проверить. А здесь бугалтерия начисления делает правильно. Я диспетчером работаю уже два года и никогда никаких у меня не было трений насчет з/п. И отпуск по графику, еще ребенка в хороший детсад помогли оформить.Тоже не мелочь, когда женщине не надо беспокоится за своего малыша.
2023-08-10 16:05 Р***н, г. Чита
Эх, ну что сказать, сколько не злитесь на Санычей - а конструктива в ваших помоях нет. Вот, отлично, допустим, в РТ не нужно работать - а где хорошо? Где нас нет? Ну, тогда понятно “спасибо” за совет.
2023-07-21 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет и не может быть по определению и можете даже не искать!
До чего же докатился Ресурс? Сами себе отзывы хренарят! Набираете в поисковике "ресурстранс отзывы сотрудников москва" и справа появляется колонка с 9-ю отзывами и 5-ю звездами. А кто же их написал? Всех не знаю, но Губайдуллин и Гукемухов - это сотрудники центрального офиса в г. Москве. Так рождаются положительные отзывы и мифы о Ресурсе. Фу-у-у, позорище!