Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-06-10 19:41 Аноним, г. Омск
Девиз Ресурса, - Пока мы рулим, а после нас хоть потоп!
Ситуация (думаю во всем Ресурсе) очень напоминает программы ЦТ. Видимо в Москве считают, что пипл и так все схавает. Но факты вещь упрямая! Учредитель кампании находится в розыске, машины совдеповские разбитые в хлам, денег выделяемых на ремонт недостаточно, отношение к сотрудникам хамское, скрывают инциденты по ОТ и промбезопасности, получаемые масла для ТО низкого качестве, шины -дерьмо, ежеквартальное уменьшение количества машин вследствие неудовлетворительного ТО (перепробеги) и банальной…>>
2020-06-09 04:55 Водитель, г. Тюмень
Платят во время, без задержек. Иногда раньше.
Наплевательское отношения начальство к работникам. Мы для него рабы. Договорники ездят на новых машинах с комфортом, а штатные - на разбитых и ржавых с мучениями. Начальство не скрывает, что мы для него рабы. Зарплата меньше, чем должна быть за такой труд.
2020-05-29 21:49 Водитель, г. Уфа
Четыре месяца назад я узнал про компанию Ресурстранс и устроился в неё водителем. С тех пор уже прошло четыре месяца и никаких претензий у меня нет. Деньги свои положеные получаю во время без задержек. Еще за сбережение гсм добавляют. Не скажу что много, но тоже деньги не лишние. Работать в Ресурстрансе можно.
Пока не заметил
2020-05-15 16:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ну что, Цобер? Или Бормотов? Или Неревяткин? Кстати чего у вас такие фамилии идиотские? Видите как вас "любят". Так "любят" что поди лежи вы в яме, бревно бы сверху положили, что бы не вылезли.
Ресурс транс неустанно заботится о безопасности движения.. Главное не забыть сдать пдд.
2020-05-15 12:35 профессор, г. Волгоград
Положительных сторон что-то не видно. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ!
Директора нашего филиала не надо учить плавать - время зря тратить! Оно - г**но не тонет, а только исключительно создает неприятный для окружающих запашок! А наш, так это редкостный кусок дерьма!
2020-05-14 20:16 Слесарь, г. Москва
Г. Старый оскол, механик, лунов. Е. Е. Создал дедовщину, жополизам ставит легкие выхода на которвх в день проежаешь 40.км.а другие по 300-400.км.(в город Губкин). ТО не делают. На машинах большой перепробег. Запчастей нет. Куда вообще смотрит руководство? ? ?
2020-05-14 20:11 Водитель, г. Белгород
Механик создал дедовщину, на халявных выходах работают те кто лижет жопу механику и начальнику колонны, это легко проверить. У них постоянно 8выход, а на нем в день проежаешь 40.км.тогда как другие по 300 км
2020-05-12 08:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вы опять отзыв якобы от имени водителя написали. Да ещё такой правильный этот водитель. Готовый настучать на своего, кипящий праведным гневом на тех кто топливо льёт, халтурит на машине.
Вы где таких видели? А, Николай Арнольдович Цобер, Евгений Васильевич Неревяткин, Сергей Вячеславович Бормотов и кто ещё там Голушко, Нугуманов и прочие..
2020-05-11 23:59 Т***к, г. Самара
Я оформился в Ресурстранс водителем еще в 2011 году в екатеринбурский филиал. Потом переехал в другой город, там тоже компания наша была и я просто переводом туда оформился. Так что я работаю давно и могу сравнивать. Я знаю, что раньше в Ресурстрансе просто благодать была работать.
Недавно вдруг ни с того ни с сего начали народу гайки закручивать. Говорят что нужно стало дисциплину укреплять. Конечно это правильно. Когда ловят тех, кто гсм подворовывает или на левых рейсах явно химичит. Но вы начальники уж если взялись за дисциплину, так с этими людми разбирайтесь, а не с теми кто на пару минут опоздал.
2020-04-29 05:31 Аноним, г. Саратов
Рядом с домом относительно
В таком гадюшнике работать никакого удовольствия не доставляло