Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 18:26 10.10.2020

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Сотрудник РЖД не вчера родившийся хочу сообщить что

Все начиналось не совсем так. Начальник Узловой АБ некто Шерстюков Леха охреневший от должности РЖД возомнил что способен на все и договорился с Наебулдиным Жекой Василичем, что после его ухода на пенсию Наебулдин остается типа начальником Узловой а его сыночка некто Андрей главным инженером. Но что то пошло не так. И Наебулдин не стал начальником а стал начальником отдела Автобазы и никак не мог повлиять на данный процесс. Но тут появился тугарин Рауфыч, лицо без российского гражданства но с перспективами, который долго не уговаривал Наебулдина ... и тот согласился веря в поддержку и пр. Кстати гражданство тугарин получил именно в Саратове. Наебулдин нагнулся и тугарин его поимел и тут то как ему показалось поперло. Стех самых пор самых пор сын Шерстюкова - Андрей дорос до почти зама директора. Вот такая вот белиберда господа. Ну а про бронникову, маякову и шикова вообще молчу они лижут этому @опу и у него мания величия! Простите за мой неруский фразеологизм!

# Аноним2020-11-28 22:18:39
педерасты и прочее всегда были в пачете в спец среде
# Аноним2020-10-22 12:31:49
«Анонимус»))у, это ты то считаешь себя нормальным? Что, Ирку зацепили? Да Ирка твоя прополощет пялотку и все! Здесь ничего лишнего, а одна правда и крыть вам нечем, тк про эти половые контакты между вами известны всем и не только на Некрасова! Шиков ты просто- старый идиот, а Ирка твоя-шалава! Да и про вашего директора, тоже все известно!
# Аноним2020-10-17 08:23:37
Водителю от контролера - ресурсовские часто сами не понимают, что говорят и тем более пишут. Например: анони́м — автор, скрывший своё имя. А кто же такой «Анонимус»))? Если оставить в этом слове первые две и последние две буквы, то получится Анус. Думаю что значение слова всем понятно. Отсюда ответ на ваш вопрос от 15.10.20 года 15:39:51 - что он ее уговаривал на анал.
# «Анонимус»))2020-10-16 15:10:55
Нормальные люди никогда не будут писать о подобных разоблачениях ни при каких обстоятельствах.
Стыдно господа, стыдно!
# Аноним2020-10-15 19:39:19
Ужас то какой! После подобного рода разоблачений порядочные люди добровольно уходят с занимаемых должностей. Директор отвечает не только за показатели, но и за все что происходит в филиале. Хотя и вакансия директора филиала все еще висит и похоже что снимать ее не собираются. Будем ждать перемен.
# Водитель 2020-10-15 15:39:51
Прикольно. Про секс с Ирой пишет значит. А что именно? Минет, анал, золотой дождь? На что уговаривал?
# Аноним2020-10-15 13:22:09
Тот, кому Шиков по ошибке отправил смс, мог бы повети себя хоть раз как мужик, а не как обычно. Этот Мистер Сплетница начал трындеть на весь филиал.
# Аноним2020-10-15 09:11:23
Все верно как дважды два. Не хрен ерепенится: по транспорту и кадрам вся инфа в программе имеется. Шиков пишет смски Брониковой о сексе и отправляет их по ошибке другим. Весь филиал уссывается!
# Аноним2020-10-15 07:48:52
Какой интересный диспут. Лично я считаю что содержание текста объясняет в целом каким образом идет подбор кадров. Они начинают с вранья с самого начала своей биографии. Почему все менты скрывают что служили в полиции? Почему директор врет что пришел в РТ с должности начальника отдела? Если забыл то пусть зайдет в ОУП и глянет в свою трудовую. И далее по тексту. Зато это может объяснить его "непотопляемость", сокращение ТС и персонала - на которые никто так и не возмутился. Так что я поставлю "да"
# "Анонимус" ))2020-10-14 17:53:07
Ты аккуратнее с выражениями. Я на 100% уверен, что ты пил водку со мной. И возможно даже из горла.
# Аноним2020-10-14 17:02:09
Какие ж вы странные, сотрудники РТ. Требуете что бы люди пишущие про вас правду, которую вы так ревностно скрываете ставили свои ФИО на отзывах? Сами не подписываетесь, а от нас этого хотите?! С крысами и с петухами - эти нормы не работают! Крыс травят, а петухов используют по назначению. Есть что написать по существу - пиши, а нет молчи в тряпочку. Так, что петушок - спрячься за парашей и не кукарекай! А то распушил свой хвост, как павлин а голосок то у тебя петушиный!
# "Анонимус"))2020-10-14 07:57:41
Для Анонима, который писал Анонимусу. В данном контексте слова крыса означает офисный планктон, который сидит за компом, формирую таблицы, отчеты, ответы на письма и пр., а возможно о работе транспортного предприятия узнал только в РТ, и никак не относится к блатному и приблатненному сленгу. Если ты весь такой на понятиях, с понятиями по пацански, то с чего бы тебе прятаться за холодным ником? Ударь себя в грудь пяткой и выйди под своим именем. ))
# Аноним2020-10-13 12:03:58
Главное, что во всех филиалах рт такое дерьмо творится
# Аноним2020-10-13 11:03:02
Для Анонимуса. Сообщаю, что Крыса - это тот, кто втихушку ворует что-либо, причем у тех людей, с которыми он общается. Кроме этого часто используется глагол "скрысить" - он означает "своровать что-то, присвоить себе". Таким образом крысёныш это РТ директриса, которая не доплачивает либо отказывается от оплаты по ранее достигнутым договорённостям.
Потому человек написавший комент не крыса, а правдолюб. Вы же по существу не можете ничего возразить или опровергнуть? Так что обсохни и помалкивай. Как то так!
# Аноним2020-10-12 21:40:23
Интересно как самому то Неревяткину живётся, столько на него. вылито. Обсохнуть не успевает.
# "Анонимус" ))2020-10-12 18:58:34
Явно кто-то из филиала строчит такие отзывы. Явно те, кого нагнали в ближайшее время или кто трудится по сей день. Явно это не с Астраханской, Волгоградской и Саратовской автоколонны, работники на "земле" не в курсе филиальных склок. Это чисто филиальная крыса, которая не исключено, что до сих пор работает и по утрам бежит к Евгению Васильевичу с докладом о пиздец какой проделанной работе, заглядывая в рот в ожидании премии.