Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-02-24 13:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слушай сам ты идиот, козёл и сука кабинетная. Падаль и тварь. Я не буду ничего писать, про вас и так на других сайтах написаны отзывы и в них нет ничего хорошего. А положительные пишите вы, мрази начальники.
И свою грошовую зарплату, сраные Уазики, экзамены по Пдд и прочую хуйню засуньте себе в жопу. Так лучше, яснее так, а пидоры?
2020-02-23 19:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Смотрю на этого идиота из моего города, который так усердно старается над отзывами и удивляюсь... Где, на каком участке работал этот примат? Если он пишет что о не выплате зарплат слышал от тети Клавы, то как он может судить о работе самой компании?
2020-02-20 12:48 " Чеплыгин", г. Санкт-Петербург
Ресурс-транс, ну хоть что-то скажите, попытайтесь опровергнуть негатив что пишут о вас.
Или что, Кушнир запрещает? Сидит он в зале с зеркалами...
2020-02-18 08:50 Аноним, г. Волгоград
То, что пишут негативного о Ресурсе - все в действительности имеет место быть. Не ведитесь на уловки со стороны директора во время приема на работу-все врет! ! !
Из Саратовской АК ушел очередной начальник АК по причине не исполнения руководителем своих обещаний и постоянных подстав! А человек то был порядочный и грамотный!
2020-02-10 23:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Слушайте отдел кадров хорош уже усираться в написании хвалебных отзывов. В ваш пиздёж уже давным давно никто не верит.
Просто уроды.
2020-02-06 20:33 М****м, г. Москва
То, что Ресурс пишет, про социалку - это вранье! Принимают людей по договору ГПХ, а это означает, что у тебя нет ничего: нет оплаты больничного листа, нет спецодежды, нет отпуска и пр. прелестей закрепленных Трудовым Кодексом РФ. А от сюда - все вытекающие последствия! ТЫ БЕСПРАВЕН! ! !
Уважаемые, - те кто пишет отзывы (со стороны РТ) с указанием телефона г. Москва и типа желанием что то урегулировать....на не негативные отзывы на РТ - остыньте уже! ! ! Ваши отписульки больше похожи на неумелые попытки отписок на конкретно указанные недостатки. Т.е. те люди, которые пишут про недостатки - это ПРАВДА и Вам нечего ответить! им.Люди пишут - текучка кадров, нет ТС, нет денег на ТО и ТР, а Вы в ответ - позвоните нам и пр. лабуду... Нечего ответить, вот и все. РесерсТранс-…>>
2020-01-31 09:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я не Максим, а эту историю он мне сам рассказал и я не думаю, что ему было выгодно мне врать.
В общем я всё сказал.
2020-01-28 16:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Чтобы не быть голословным. к сведению соискателей на вакансию водитель в Ресурс-транс. В сентябре прошлого года на работу без официального оформления по трудовой книжке был принят водителем Грузинов Максим Георгиевич. Этот человек отработал две недели за отпускника в управлении Октябрьской железной дороги, затем одну смену в ПЧ-14 за невышедшего на работу водителя. После этого Максиму сказали-посиди дома пару дней мы позвоним. Звонят до сих пор! ! ! ! При этом ему ни копейки не заплатили! ! !
Уважаемые водители. В Петербурге найти работу водителем с полным соцпакетом особого труда не составит. Не устраивайтесь в РТ, это мошенники, история которую я описал не придумана, всё именно так и было.Хвалебные отзывы пишут твари начальники и их прихвостни.
2020-01-18 09:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Опять запели хвалебные песни в адрес начальства! Не верьте вы им, это отдел кадров, начальники, стукачи пишут положительные отзывы.
Не ходите в Ресурс транс работать, там начальство мошенники, разведут и обманут. Используют по полной и выбросят за ненадобностью.
2020-01-15 19:30 Аноним, г. Кемерово
Очень приятный коллектив и грамотное начальство, не знаю где вы там дураков увидели! ! ! Коллеги и напарники идут на уступки, начальство постоянно интересуется, нужна ли помощь в работе! ! ! Где еще такое можно увидеть?
Соглашусь, что работа довольно непростая, но на собеседовании всех предупреждают! ! ! Все зависит от человека и его упорства.