Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 01:35 09.10.2020

Никнейм: Г*****й С*******ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я работаю в РесурсТрансе механиком больше года. Нравится надежность компании и отношение к сотрудникам. До этого работал в одной фирме, там с запчастями и горючкой был завал полный, все приходилось со слезами выпрашивать и самим доставать. А здесь техника новая, не приходится бегать за начальством с заявками, все подписывается в рабочем порядке. Никакой ругачки, спокойно работаем.

Не читайте Вы всякую ерунду, которую здесь пишут обиженые жизнью. нормально здесь

# Аноним2020-10-13 11:07:05
Какой удивительный Никнейм: Г*****й С*******ч. Прямо Гей какой то!
# Аноним2020-10-10 17:26:47
Пидорас.
# Аноним2020-10-09 19:26:21
Бред.ха ха.не бегает он за зап.частями,техника новая.смешной ты.
# Аноним2020-10-09 12:12:08
Во первых не ебите мозги, гражданин начальник. Во вторых, забыл сказать про палочную дисциплину которая тебе нравится.