Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-10-20 21:04 Аноним, г. Калининград
Положительные отзывы это фейк!
Про три предыдущих отзыва, я над вами уссываюсь, коллеги. Чита и Саратов поют оду руководству и пишут про зарплату, но не пишут сколько? Ну и брехуны же вы! А Екатеринбург пошел еще дальше, но открыв их "вакансии" увидела вакансии директора филиала и технического директора с зарплатой в 20 000 руб. Ну если у директора 20 000, то сколько ж у водителей? 10 000 что ли? Хватит пустомелить! Хватит!
2020-10-20 18:22 В*****я, г. Екатеринбург
Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о компании Ресурстранс. В ней работает мой муж, пишу по его просьбе и от себя тоже. Устроился он почти шесть лет назад водителем, сразу оформили официально, никаких проволочек с этим не было. Зарплату стал получать постоянно, не помню за эти годы каких то долгих задержек. С отпускными тоже никаких трудностей, а на новый год детям всегда подарки дарили. Пару раз муж болел, ему больничный выписывали и платили по нему как положено. И я еще хочу о…>>
Если человек не хочет работать - он везде придумает себе оправдания
2020-10-20 09:05 М***я, г. Саратов
В Ресурстрансе уже давно работает мой отец, он механик. Я тоже хотела сюда устроиться из-за того что отец здесь прилично зарабатывал и говорил о своей работе всегда хорошо. Когда узнала о вакнсии диспетчера, сразу оформилась. И ни одного раза за пять лет не пожалела. Всё в порядке с зарплатой и начальство спокойное.
А что тут может не устраивать ?
2020-10-19 23:37 Л****д, г. Чита
Ну что вы тут гоните? Не надо врать про то что тут плохо. Я к примеру работаю в РТ два года шофером и всегда нормально получаю. Такому заработку в Чите и вобще в нашем регионе многие бы обзавидовались.
2020-10-17 21:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ресурс транс, ну хоть что-то вякните типа - с уважением Ресурс транс. Хотя бы так. Хотя что говорить, у вас же слова правды нет. Одно враньё, про зарплату несусветную, новые автомобили, чуткое руководство.
2020-10-13 18:54 Аноним, г. Саратов
Это кому как повезет. Для одних это маленькая оплата труда а для других нетрадиционный секс
Уважаемый директор филиала, Татищево с Аткарском негодует снизойди же до нас убогих и отпишись, в ответ на отзывы от 10 октября 2020 года что количество ТС не уменьшилось, что ты не сиквестировал пацанов, что ты пришол в РесурсТранс не с должности начальника отдела автобазы и тд. Мы знаем Гостева, Новикова, а ты от куда такой нарисовался? Напиши что это вранье и мы поверим! Ждем с ночевой
2020-10-13 13:24 Аноним, г. Нижний Новгород
Ну ничего хорошего здесь нет
Утомили вы ребята ей богу. Прежде чем в ладоши хлопать посмотрите в гугле наши вакансии-кого тут только нет. Даже нужен новый директор! ? А зарплата в основном указана 20 000? Вы чо больные что ли? Не ну канечно если вы работаете как руководство в мо скве в трёх канторах то хрен ли вам печалится! Кстати написалибы как так выходит что адни работают сразу в трёх фирмах а мы пашем в одной но за троих?
2020-10-13 12:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Не ищите, их там нет
Сотрудник офиса, а только вы получаете тарплану нормальную, или водители тоже?
2020-10-13 11:02 Сотрудник офиса, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с 2018 года, у нас отличный коллектив, и что самое главное, здравомыслящее руководство! Сейчас непростые времена для многих, но мы продолжаем работать и это самое главное! Зарплата стабильная, всегда вовремя и большой плюс что все официально! ! !
2020-10-10 18:26 Аноним, г. Москва
Сотрудник РЖД не вчера родившийся хочу сообщить что
Все начиналось не совсем так. Начальник Узловой АБ некто Шерстюков Леха охреневший от должности РЖД возомнил что способен на все и договорился с Наебулдиным Жекой Василичем, что после его ухода на пенсию Наебулдин остается типа начальником Узловой а его сыночка некто Андрей главным инженером. Но что то пошло не так. И Наебулдин не стал начальником а стал начальником отдела Автобазы и никак не мог повлиять на данный процесс. Но тут появился тугарин Рауфыч, лицо без российского гражданства но с перспективами,…>>