Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-10-10 11:18 Аноним, г. Саратов
Достижений очень много, только они со знаком "минус"
За время руководства сегодняшним странным директором филиал достиг: - количество ТС в эксплуатации составляет порядка 1100 единиц против 1800 три года назад - за три года количество работающих сократилось с 700 человек до 400 человек - количество привлекаемых ТС по субподряду увеличилось в разы и продолжает неуклонно расти Молодес биллят!
2020-10-09 20:23 Аноним, г. Саратов
Отзыв от 09.10.20 года от якобы механика - вранье от начала и до конца!
Я бы немного уточнил: во первых обиженный на коллектив Наебулин провел оптимизацию и сократил всех механиков в Ресурсе и это факт; во вторых он же сука перевел их в СИМ. От куда взялся этот механик не совсем понятно. В третьих, а чой то прорвало этого механика глубокой ночью (отзыв опубликован в 01-35 от 09.10.2020 года) - что не спится чмо, совесть мучает? Про горючку и запчасти - ты зря написал или написала. А про новую технику - перешла все границы! Сходи к петушку на Некрасова посоветуйся…>>
2020-10-09 06:53 Аноним, г. Саратов
Все положительные отзывы - вранье
Смотреть жалко на людей, работающих там. Именно работающих, а не тех, кто сидит и строчит положительные отзывы по приказу руководства. Вы лучше водителям, слесарям платите нормально, тогда и отзывы будут от них будут положительными.
2020-10-09 01:35 Г*****й С*******ч, г. Саратов
Я работаю в РесурсТрансе механиком больше года. Нравится надежность компании и отношение к сотрудникам. До этого работал в одной фирме, там с запчастями и горючкой был завал полный, все приходилось со слезами выпрашивать и самим доставать. А здесь техника новая, не приходится бегать за начальством с заявками, все подписывается в рабочем порядке. Никакой ругачки, спокойно работаем.
Не читайте Вы всякую ерунду, которую здесь пишут обиженые жизнью. нормально здесь
2020-10-03 12:26 Аноним, г. Волгоград
Увы, что то не видно.
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ СОИСКАТЕЛЕЙ трудоустройство и сотрудников на заслуживающее по моему мнению особое обстоятельство, как прошедшая в начале мае в коментах инфа о розыске учредителя РесурсТранса некоего **********. Смотрите, не смотря на такие коменты и заявления РТ о том, что нам надо читать достоверные источники, ссылки на таковые, так и не были предоставлены. Ну, видимо – это правда! ПОСЛЕ весеннего…>>
2020-10-02 21:34 Аноним, г. Чита
Что то не заметила особо, а вот с другими интересными обстоятельствами предлагаю ознакомиться всех сотрудников, для того чтобы вам стало понятно, что вы крепостные у руководства РТ. Стиль руководства и отношение к работникам в филиалах РТ можно определить как феодально-капиталистический.
Не смогла удержаться и промолчать. Ну, хватит врать то, что в РТ все прекрасно и какой прекрасный и "дружный" коллектив. Вы, что там себе думаете, что все дураки, а вы самые умные что ли? РТ с уставным капиталом в 2 млн. руб. имеет годовой оборот в 15 млрд. руб. в год. А это значит, что руководство даже при самом ужасном раскладе в суде ответит этими 2 млн. руб. всего лишь, - за ущерб например ОАО РЖД или Интер РАО никакой материальной ответственности нести не будет! *********>>
2020-10-02 10:24 Ведущий специалист, г. Москва
Работаю в компании уже больше 4-х лет. Логично предположить, что если проработала столько времени, значит мне здесь нравится)) По роду деятельности мне приходится контактировать со всеми филиалами и подразделениями компании. Не могу сказать, что все идеальные люди, такого нет ни в одной компании)) но бОльшая часть сотрудников всегда добродушны и готовы посодействовать в решении разных вопросов. Руководство внимательно относится к сотрудникам и всегда открыто в отношении всех вопросов, не взирая…>>
Не нашла за время работы
2020-09-25 23:29 Ю**й, г. Чита
Когда я начал сюда устраиватся было предложено место механика и шофера. Я выбрал шофера и теперь знаю что правильно сделал. Хорошие заработки а к ним еще прибавка есть за экономию расхода гсм. Еще мне пред новым годом дали премию за хороший труд и ответственость. Было приятно что заметили старания и за деньги тоже спасибо.
Да нормально тут
2020-09-25 17:31 Аноним, г. Москва
Врезала по яйцам всему Ресурсу! Предлагаю ознакомится с комментарием сотрудника на отзыв водителя из г. Пермь, размещенного ниже.
Значение слов употребленных в отзыве автором - явно больным человеком и я бы сказала простите, не нормальным мужиком имеющим признаки дебила. Нормально- хорошо, отлично. Т.е. нормальные деньги- хорошие деньги. Возможность- это развитие в каком-либо направлении деятельности. Следить- значит наблюдать. Диктатура - это форма государственной власти. Бебешка - наряжаться в костюмы похожие на детские. Вывод: автор (толи бухнул чего, толи курнул чего-то) написал, невероятную ахинею,…>>
2020-09-24 10:41 Водитель, г. Пермь
Для тех кто стремится заработать нормальные деньги, в Ресурстрансе есть такая возможность. Машины хорошие, гсм и запчасти без проблем, руководство следит за дисциплиной строго, но диктатуру не устраивает. Могу точно сказать, кто хочет заработать, заработает. Не хочет так будет дома на одних бепешках сидеть. В этой компании трудолюбие ценят, а не лентяев.
Наличие лентяев, которое пытаются расшатать трудовую дисциплину и получать деньги ничего не делая.