Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-09-14 09:56 Аноним, г. Саратов
Ма-а-а-аленький плюсик- небольшая зарплата и относительно вовремя. Все остальное - полное дерьмо!
К вопросу о законности и "заботе" о сотрудниках... Уволился из филиала предпенсионер, который в прямом смысле тащил одно из самых непростых направлений. Послал директора на йух и написал заявление об уходе, т.к. директорское самодурство и тупость безграничны! Так что не надо нам здесь писать и "заботе" и пр. Использовали мужика по полной и по сути выгнали с работы. Других таких в филиале что то не видно. Считаю, что 90% а то и более уходят послав директора на три буквы. Все работают до поры пока…>>
2020-09-06 23:49 В*****й, г. Уфа
Пришел в Ресурстранс давно, уже шесть лет работаю водителем. Машины новые, никто на старье не ездит, его списывают и авто парк постоянно подновляют. Зарплаты честные, не в канвертах носят, и отпускные без проблем. Если с понедельника в отпуске, то за 3 дня до этого получаешь полностью.
2020-09-06 21:09 Аноним, г. в Московской области
Ресурс транс хранит гробовое молчание. Раньше хоть что-то выдавали, типа с уважением Ресурс транс. А сейчас ничего.
2020-08-31 20:04 ведущий спец., г. Нижний Новгород
А у нас в филиале имеются свои штатные санитары. Но видимо штат придется увеличивать...или строить филиал Кащенко в Н-Новгороде.
У нас 100 вакансий размещенных в Гугле и ничего! Филиал участвуя в соревновании между филиалами РесурсТранса взял на себя повышенные обязательства по количеству размещенных вакансий! Только дураков -нет идти сюда на работу. В том числе требуется - Руководитель отдела по работе с субподрядом? ? ? Это РесурсТрансовское НОУ-ХАУ и они его запатентовали. Вот за счет субподряда они и живут пока! Техника то полученная в аренду катастрофически уменьшается. Глядишь еще годик-полтора и ее вообще не о…>>
2020-08-22 21:42 сотрудница РЖД, г. Астрахань
? ? ? !
НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА И СЛАВА БОГУ! В данном отзыве выражаю не только свое мнение. Хотелось бы получить комментарии на простые вопросы Не мне одной известно что в филиале работали в свое время и не на последней должности достаточно известные лица Прив. жд. как зам. нач. дороги Лиско Борис Васильевич и инспектор Кудрявцев Владимир. Один уволился через полгода со словами - не надо из меня дурака делать, а другой уходил со словами что не может работать по беспределу. Так может у вас что-то не так…>>
2020-08-17 21:42 Аноним, г. Сочи
Коряво как то...
Все таки хотелось бы узнать точку зрения руководства РТ по вопросу: Почему учредитель в розыске а вы это скрываете ? И второе а чо такая текучка кадров то у такой замечательной кмп ании? Да еще и при такой "большой" зарплате? Может вы все врете? ? ?
2020-08-07 10:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вот по Волховскому филиалу можно судить о Ресурс транс. Там начальник Нестеров Алексей. Этот Гондурас (именно так, с большой буквы) в Кадровом центре над людьми измывался вместе с механиком Игорем. Теперь то же самое делает в Рт.
Всё
2020-08-07 08:34 Аноним, г. Саратов
Не заметила.
Похоже, что филиалу настал полный пиз..., ну такой небольшой пушистый зверек с ценным мехом! А что ж еще ожидать с таким директором то! Всех сомневающихся попрошу набрать в Гугле "вакансии РесурсТранс Саратов". На сегодняшний день имеется 35 вакансий начиная от водителей, диспетчеров, НУЧей, секретаря, бухгалтера и экономиста, и прочих. Но самое - это вакансия Директора филиала! ! ! Неужели Куликов прозрел наконец то и решил дать пинка этому засранцу? Давно пора!
2020-08-05 15:44 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы читаю и понимаю, что пишут их частично отдел кадров, работяги из приближённых или просто убогие.
Не может нравится нормальному человеку работать за копейки и чтобы его ещё и драли во все щели. Притом за всё, надо и не надо.
2020-07-23 02:11 механик, г. Москва
В Ресурстрансе мне предложили вакансию механика с нормальным окладом. Теперь здесь уже больше года. Весной на самоизоляцию не уходил, продолжал работать. И хочу вот о каком моменте сказать, о масках и перчатках. Я знаю, что во многих организациях работники сами их покупали. Вроде копеечный товар, но за эту мелочевку прилично бы из кармана рублей убегало. А нас руководство всем обеспечивало, свои деньги на маски и перчатки не тратили. Это реальная забота о работниках, а не всякая словесная…>>
Меня все устраивает