Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-07-16 23:56 В*****я, г. Уфа
Пришла в Ресурстранс в 2018 году, оформилась диспетчером. Работа живая, интересная. Руководство позитивное. Нет проблем с б/л, никто не смотрит косо, когда с ребенком приходится на больничном сидеть. Я до этого работала в другой фирме, там каждый б/л воспринимали чуть ли не преступлением. А здесь иначе относятся.
2020-07-11 22:43 Аноним, г. Астрахань
да дело не в том что они нахлобучивают своих сотрудников просто это изначально криминальный созданный бизнес
с голубым директором работать не смогу увольняюсь
2020-06-30 01:51 Аноним, г. Москва
Отдел кадров, пишите свои липовые отзывы как то правдивей. Специально с ошибками пишите что ли считая, что рабочие так разговаривают?
Много. Посмотрите объявления в интернете где постоянно требуются работники.
2020-06-29 22:56 Аноним, г. Самара
Пришол в Ресустранс уже давно, тружусь здесь водителем с первого дня когда эта компания открыла у нас в городе свой филиал. Мне уже скоро на пенсию и пока уходить не буду, если здоровье позволяет надо еще поработать. Всё здесь нормально организовано и меня устраивает. За другие професии не знаю, но водителям заработать дают и задержок не бывает никогда. Я такого примера не помню.
Наоборот всё хорошо.
2020-06-28 01:38 Аноним, г. Москва
Кусок дерьма, это Ресурс транс
Там могут работать лишь те кому на самого себя наплевать. Терпилы и амёбы.
2020-06-26 11:55 Аноним, г. Москва
Ну, то что сотрудники бывшие или действующие подписываются "никами" это понять можно, но те кто пишет боле-менее положительные без указания своих фамилий и филиалов с участками понять трудно. Вы то, чо бздите? Ссыте суки!
В данной компании могут долго и относительно "счастливо" работать люди с извращенным пониманием действительности и таким же отношением к трудовому законодательству и к другим законам РФ. Я бы сказала, - люди с пониженной социальной ответственностью.
2020-06-25 23:15 П******Й, г. Москва
ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ ЧЕГО ЛИБО ПОДОБНОГО И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
У КАМПАНИИ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ НА КОМПЕТЕНТНЫХ И ВЫСОКОКЛАССНЫХ СОТРУДНИКОВ. РТ БЫЛ СОЗДАН КАК СРЕДСТВО ДЛЯ "ТЫРИНИЯ" ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ РЖД И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. ПОСМОТРИТЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ И УХОХОЧИТЕСЬ, КАКИЕ Ж ВЫ ДЕБИЛЫ!
2020-06-25 13:35 Аноним, г. Кемерово
небольшая заработная плата не соответствующая тем требованиям которые предъявляются после трудоустройства.
здесь могут работать исключительно бесхребетные люди. начальство потеряло совесть и ежедневно унижают человеческое достоинство.
2020-06-18 02:34 диспетчер, г. Нижний Новгород
Устроилась в РесурсТранс сразу как узнала о вакансии диспетчера, потому что здесь работает моя сестра и ей очень нравится. Не помню, чтобы она критиковала руководителей за задержку зарплаты, меня это очень привлекло.
В принципе, условия для сотрудников в РесурсТранс созданы очень подходящие, но есть минус. Это строгости в отношении нарушителей дисциплины. Сама я ничего не нарушаю и не конфликтую с руководством, но некоторых пострадавших людей мне жалко. Не уволенных прогульщиков, а тех кто опаздывал и был за это оштрафован. Может это оправданное решение руководства, но всё равно, жалко.
2020-06-12 20:59 Аноним, г. Москва
"господа" Михайлов и Симагин. За зарплату в 40 тысяч которую вы предлагаете водителям за работу вахтовым методом в Перми сами херачьте. Вы больные на голову что ли? Водитель автобуса в С-Пб получает от 50 тысяч до 80. А учитывая вашу обосраную репутацию, лгунов и мошенников не пошли бы вы нахер, вместе с такими как Цобер, Неревяткин и прочие.
Много