Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2020-10-22 16:42 М****м, г. в Московской области
Когда я пришол устраиватся в эту контору то надежд особых у меня не было что там будит всё путёво. Но деватся было некуда, потому что с професией механика я только в Москве мог бы нормальную работу найти. А мне не хотелось далеко от дома уехать и я искал чтоб в Подмосковье устроился. В ресутрансе нашол вакансию и работаю здесь два года без одного месяца. Если ищете работу с приличными деньгами то здесь найдете. Советую.
каму как а мене нормально
2020-10-22 16:31 Аноним, г. Астрахань
Верхний Баскунчак "гордится" словами механика из Саратова о зарплате, что просто меньше! Ты тупой что ли или пьяный? Тебя по русски спрашивают- сколько?
Уважаемый механик из Саратова, а не ты ли писал 09 октября в час ночи с мелочью, что в филиале машины новые? ! Очень просим тебя - напиши нам - где они? на каких участках и почему до нас не доехали? Почему ты их видишь, а мы нет? Меньше смотри зомбоящик и слушай руководство, уважаемый. А может новые машины это мираж в твоих глазках? Ты там ничто случаем не понюхал? На всякий случай проверься дорогой- проверься! Твое здоровье вызывает у коллег беспокойство!
2020-10-22 14:28 Л***р, г. Саратов
Работаю механиком. Перешёл в Ресурстранс из другой компании, там зарплата была вроде большая, но её приходилось ждать месяцами, и за это время копились всякие пени и проценты. Так что моя большая зарплата по факту превращалась в ничто. В Ресурстрансе платят регулярно, и не скажу что мало, просто меньше чем на прежней работе. Но о той я уже написал.
По моему мнению у нас хорошая фирма, гораздо надежней чем некоторые другие в Саратове.
2020-10-22 08:11 Аноним, г. Волгоград
Сама писать не мастак, но предлагаю отзыв с которым не согласиться не могу.
ХОЧУ ВОЗРАЗИТЬ ТЕМ КТО СТОИТ НА ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ РЕСУРСТРАНСА. ВАШЕ ВРАНЬЕ И ИЗВРАЩЕННОЕ ПОНИМАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНО ПОМЕЩЕНИЯ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАКРЫТОГО ТИПА. ! . ЗА ТРИ ГОДА РАБОТЫ В ФИЛИАЛЕ КОЛИЧЕСТВО ТС СОКРАТИЛОСЬ ПОЧТИ В ДВА РАЗА 2. ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО СУБПОДРЯДНЫХ ТС. ЕСЛИ РАНЕЕ ЭТО БЫЛИ ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ, ТО СЕЙЧАС - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ 3. ПРО ЗАР/ПЛАТУ: У ВОДИТЕЛЕЙ И У СПЕЦИАЛИСТОВ ОНА СОСТАВЛЯЕТ 20, 0 ТЫС.…>>
2020-10-21 19:37 Аноним, г. Саратов
"Положительного" здесь это убитые и разукомплектованные УАЗы и другая подзаборная техника, а так же та которая брошена на бескрайних полях саратовской области.
Читаю хвалебные псалмы от коллеги-водителя (ниже), "а когда платят нормально и не истирят то работать можно"? ? ? Вопрос, А так вообще бывает? В этой конторе, может быть только одному водителю - водителю директора! Машину не моет - ездит на мойку, не ремонтирует- ездит на цивильное СТО, ни Глонаса ни прочих примочек у него нет- ездий сколько хочешь и газуй, и никто его в Ресурсе не накажет, и ПДД ему сдавать не надо и ПРМО он не проходит! Да и з/плата у него поболе нашего, потому и…>>
2020-10-21 19:12 И**н, г. Саратов
Работаю водителем в саратовском филеале. В целом работа неплохая и мне нравится. Руководство без криков с нами общается, а когда платят нормально и не истирят то работать можно. Я так считаю что РТ фирма по нынешнему времени не хуже других и даже лучше многих.
Есть конечно какие то недостатки, где их не бывает.
2020-10-21 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые работники Ресурс транс, те кто именно работает, а не в офисе сидит, штаны протирает. Железная дорога в целом как работодатель полное говно. У нас впервые в железнодорожные учебные заведения, за исключением Пгупс недоборы. Никто не хочет быть помощником машиниста, слесарем и прочих. Кому это надо? Геморрой себе наживать за копейки и раньше уйти на пенсию (если доживёшь). То же самое и Ресурс транс, ну на хера скажите ездить на сраном Уазике, конструкции 50х годов, терпеть…>>
2020-10-21 16:09 Аноним, г. Кемерово
Затрудняюсь
Коллеги из Москвы! Вы так же как и все пишите, что з/плата белая и вас устраивает. А почему бы не указать сколько? Так для понимания. Не надо наводить тень на плетень! Про машины новые или свежие, тоже понимаем. Если бы и у вас еще были старые и доисторические мы бы тоже не поверили! Так что не надо сравнивать Москву со всей остальной страной!
2020-10-21 12:03 Р***н, г. Москва
В Рт тружусь шофером. Не скажу что это прямо рай земной в нашем Подмосковье образовался. Но работать можно. Зарплата белая и без задержки. Машины хорошие и с запчастями без проблем. За экономию гсм надбавочка бывает.
2020-10-20 21:11 Механик, г. в Московской области
Живу в Подмосковье и работаю в Ресурсе. механиком. Считаю что работа нормальная, они платят своим работникам во время и деньги немаленькие. Так что жить можно.
По мне все нормально