Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-04-22 13:38 Диспетчер, г. Томск
Работаю в РТ диспетчером много лет, решила написать отзыв в знак благодарности за материальную помощь. Когда карантин начался, у мужа возникли проблемы с его бизнесом. Хоть и небольшой бизнес, но вместе с моей зарплатой получалось прилично. И вот их закрыли, все полетело, а тут платеж банковский за ипотеку. Я к своему руководству обратилась. Знаю, что всем было очень трудно, но мне не отказали. Помощь была своевременной и мы смогли выкрутиться. Спасибо огромное!
2021-04-18 18:40 Водитель, г. Сочи
Я устраивался в РТ два раза. Впервый раз водителем и проработал три года. В целом вроде неплохо было, но захотелось еще больше, завербовался по кантракту вахтой работать. Вот там узнал как умеют уши обьезжать! ! ! Полтора года прошло, а до сих пор своих рубликов жду. Вернулся в РТ и меня взяли без разговоров, тоже водителем по старой памяти. Надо сдесь закреплятся и не ставить такие экспирименты над собой. От хорошего не надо бегать и лучшего искать.
2021-04-17 18:01 А*****й, г. Уфа
Я пришел устраиваться в РТ осенью 2017, потом армия была и недолго поработал водителем в том городе. Летом вернулся в РТ на свой же участок, некоторые по личным причинам сменились, основной костяк остался. Народ держится, потому что немало платят и еще есть возможность дополнительной подработки. РТ советую тем кто ищет стабильный заработок.
2021-04-16 09:11 П****н, г. Омск
Какие странные люди достались РТ, им стараются всеми силами жизнь улучшить, а они не хотят этого ощущать, им зарплату платят белую а они недовольны?
Не учите русских работать, научитесь русским платить. Как платить -одни алкаши и тунеядцы, а как аврал какой-война или индустриализация-так НАРОД-БОГАТЫРЬ! ! !
2021-04-15 17:57 Ночной директор, г. Екатеринбург
Ничего лестного в это конторе нет....
Руководсво филиала отдельные небожители... начальник колонны бывшии военный с соответсвующим подходом...зарплаты копеечные постоянное наебалово по часам гпх-шникам, вечно глючащии глонасс из за которого постоянные штрафы за качество вождения.... полное распиздяйсвто руководства всех начиная от НУЧ заканчивая дирктором филиала.... тотальная экономияна всем....на ТО ТС, на ремонтах.... из 110 машин участка Екатеринбург реально можно использовать штук 40 и то часть стоит без водителей (ну нету столько…>>
2021-04-15 16:43 Аноним, г. Саратов
Подружка с оуп болтонула на днях что москва напрягает дирехтера а он соответственно напрягает оуп чтобы те писали торжествено восторженые отзывы про рт
Все что пишется о якобы положительных моментах в рт на самом деле не имеет ничего общего с реальным положением дел на местах. К моему сожалению машины взятые в аренду практически не ремонтируются, стоят частично разобраные, зарплата настолько маленькая что это позор для рт. Новый транспорт не закупается. Ну если наш дирехтер ездит на 15 ти летнем «ниссанчике тиане» то о чем говорить про все остальное? А гордости то филиала прям полна жопа огурцов! Тьфу. Позорище.
2021-04-15 08:29 Водитель, г. Тула
Работаю в Ресурстрансе водителем. Хорошие условия + белая зарплата + соцпакет + официальное трудоустройство. Есть недостатки, но это мелочи. Компания на 4+.
2021-04-14 21:35 Аноним, г. Тюмень
Когда у тебя есть работа с нехилой зарплатой, то и жизнь будет как-то повеселее. )) А мне пришлось помотатся и много перебрать пока такую не нашёл. Работал в разных шарашках где неделями приходилось свои заработаные выклянчивать. И техника хоть сейчас на свалку, и гсм чуть ли ни аптечными пузырьками готовы были нам выдавать. И за каждую каплю горючки отчетов требовали. В 2017 я устроился в РТ водителем. На первой встрече обещали зарплату которую потом и дали. Не обманули совсем.У всех кто старается…>>
2021-04-13 19:39 С****й, г. Архангельск
Отзывы всякие читал, но поверил хорошим. И правильно сделал. Нашу шоферскую братию тут никто не обижает. Если не филон или конкретный хитрован, то заработаешь и претензий к тебе никаких не будет. Начальники в конторе и в самом гараже без всяких заморочек. Работать можно спокойно.
2021-04-12 14:24 С**а, г. Москва
В любом городе, если он не центральный, с работой для женщин неблагополучно. У нас тоже было плохо до невозможного, а я одна воспитываю двух деток, только на себя могу надеяться, поэтому пришлось место жительства поменять и работу искать нормальную с приемлемой зарплатой. Переехали в Киров, я нашла здесь вакансию в РесурсТрансе диспетчером. Очень довольна новой работой. Самое то для женщины, которая хочет заработать. И условия не тяжелые.