Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-02-19 17:35 экономист, г. Нижний Новгород
Голые цифры без купюр и ничего более. Для административного центра — города Нижний Новгород — независимый портал Зарплата.ру фиксирует размер среднего заработка в 46 584 рублей. А теперь посмотрим, что же предлагает РесурсТранс?
Инженер по безопасности дорожного движения Нижний Новгород, Нижегородская обл. размещено на сайте Центр Занятости Населения! 26 дней назад 20 тыс. р. в месяц Руководитель отдела персонала / Начальник отдела кадров Нижний Новгород, Нижегородская обл. (и ещё 1) размещено на сайте JobInRuRegion 12 дней назад 20 тыс. р. в месяц Полная занятость Диспетчер транспортного отдела Нижний Новгород, Нижегородская обл. (и ещё 1) размещено на сайте JobInRuRegion 5 дней назад…>>
2021-02-18 12:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошего нет ничего. Зарплата низкая, требуются все начиная с уборщиц. В руководстве много бывших дубов-военных и собак легавых. Отношение к работягам соответствующее, как к солдатам и как к зекам.
2021-02-16 19:18 Аноним, г. Астрахань
Отзыв был удален автором 2022-04-02 17:18:02
2021-02-14 18:52 Гонщик, г. Курск
Положительных отзывов много, всех не перечислить, я работаю на участке Курск достаточно давно, при мне сменился начальник участка, на молодого специалиста, который был контролером по выпуску и механик из слесарей, могу сказать про коллектив он на самом деле дружный, но не без крыс, в общем и целом местным начальством я лично доволен и от других водил я не слышал ничего плохого, никогда не бросят на дороге, сами приедут починят, вообщем орлы. ЗП меня устраивает, да без премии правда, но…>>
Самое плохое что могу написать тут, так то что про менять автопарк, на новые машины или докупить новых хотя бы штук 5-6 так как НУЧ и Механик не справляются с поломками, поэтому приходится совместно с ними проихводить ремонты. А так больше нет недостатков
2021-01-31 00:28 Откровение: от И***а, г. Москва
Хватит строить иллюзии по поводу РТ! Аутсорсинг (в РФ)- это извращенная форма аренды чего-либо. Ну где вы видели чтобы квартирант добровольно и за свои счет производил ремонт в съемной квартире либо производил какие-либо улучшения в ней? Правильно- это фантастика!
Задача аутсорсера (арендатора) это получение максимальной прибыли при минимальных вложениях (затратах). А от сюда и оптимизация (сокращение) затрат на обслуживание машин, сокращение персонала с перераспределением обязанностей (делегирование полномочий) и прочей херней. Именно от сюда и появляются такие требования в Ресурсе, как постоянно требуются водители (водитель) всех категорий, чтобы его можно было пересаживать с одного типа ТС на другое без проблем; от сюда и программа СПиЛ (чтобы убрать…>>
2021-01-29 14:04 Аноним, г. Астрахань
Работаю три месяца и пока не нашел
Уговаривали сюда на работу и уболтали. Очень сожалею что пришол сюда. с запчастями проблемы зарплата маленькая Никому ни посоветую и не рекомендую Теперь вот думаю как от сюда смыться! Работают здесь одни обещалкины.
2021-01-25 13:12 Ж***к, г. Самара
Я в своей жизни целых три раза сталкнулся с разводом по деньгам и уже боялся тут тоже на деньги влитеть. Не верил уже. Но решил попытатся и пришел в РТ. А тут нормально оказалось. Больше полгода работаю шофером.
Всё честно делается. Без обманов.
2021-01-22 18:25 М*******а, г. Москва
В РТ сначала устроился мой муж, потом я сюда пришла, когда появилась возможность устроиться диспетчером. По нашему общему мнению это нормальная работа. Зарплата у меня и мужа не маленькая, в отпуск вместе получается ходить. Уже два раза получилось, график не совсем совпадал, но смогли поменяться. В нашем филиале дружный коллектив, договариваемся без проблем, люди рады помочь друг другу. Работать приятно.
2021-01-22 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
Техника дрова, ну или вёдра, кому как нравится. Водителей острая нехватка, и не только их, остальных специалистов тоже. Зарплата низкая, но это начальство не беспокоит. Хвалебные отзывы пишут либо по приказу, либо конченые идиоты, даже не конченые, клинические. Таких тоже хватает.
2021-01-13 11:24 Р****н, г. Нижний Новгород
Раньше работал в одной конторе, тоже там водителем был, но там постоянно задерживали з/п. Это надоело капитально, уволился и устроился в РТ. Здесь работаю четыре месяца, забыл о проблемах с задержками. И начальство в РТ спокойное, никого не дергает зря и не зажимает. Если хочешь заработать, то всегда тебе идут на встречу.