Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-03-31 15:36 Механик, г. Москва
Когда я устраивался в РТ, то для меня главным было это стаж и нормальная зарплата. В компании всех офицально оформляют, запись в трудовой как положено делается. Это меня и привлекло. Еще в РТ зарплата приличная, за другие должности не скажу, но у меня как у механика нормально в месяц выходит.
Все устраивает
2021-03-27 21:21 Аноним, г. в Московской области
минус там.... минус здесь.... и минус везде...
Минимальная зарплата плюс отсутствие ремонта и вменяемой кадровой политике Есть желающие?
2021-03-25 17:05 М****л, г. Уфа
Я пришел в Ресурстранс совсем из другой сферы, до этого работал на инженерной должности на перерабатывающей фабрике. Обязанности механика здесь заметно отличались и поначалу мне не слишком понравилось. Но захотелось освоиться и привыкнуть, потому что оклад солиднее и вовремя выплачивается. Теперь в работу вник, даже нравится. Требования строгие, зато порядок есть.
2021-03-15 10:10 Аноним, г. Кемерово
Чтото особо не видать
все здесь происходящее напоминает сказку о попе и работнике балде - нужен мне работник: повар, конюх и плотник и где найти мне такого работника не слишком дорогого? И как итог сказки - с третьего щелка вышибло ум у старика а балда приговаривает с укоризною не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!
2021-03-12 12:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемые водители, те кто работает в Ресурс транс. Я вот понять не могу, ну не укладывается у меня в голове, как можно работать в этой шарашке, в этом куске г..а где ни украсть ни заработать.
2021-03-02 20:19 А***а, г. Кемерово
Вы конечно же уважаемый человечище В****я, г. Кемерово филиале, но... будьте так добры прояснить некоторые нюансы, например (см. ниже): Ваша лояльность РТ сомнению не подлежит или не под лижет? Не знаю как правильно писать, но мне приятнее во втором случае...
Я ничего не придумала. Вся инфа взята из официальных объявлений РТ. Информация из объявлений Ресурстранса о приеме на работу: 1. Водитель категории В, С, D в Кемерово, Кемеровская область Основная информация: Работодатель РесурсТранс, Автотранспорт, от 28 000 руб. 10.02.2021 Адрес места работы Кемеровская область, г. Кемерово, Пионерский бульвар Дополнительная информация по адресу: 1а Дополнительная информация по вакансии: Требуется водитель категории В, С, D для работы…>>
2021-03-02 12:22 В****я, г. Кемерово
Специально ждал место водителем в РТ. Потому что знал про ихние условия и зароботок. Звонил и спрашивал, потом мне сами позвонили и приглосили на беседу. Посмотрели мои документы и сразу оформили. В трудовой есть запись и стаж теперь идёт как положеный. Машину дали хорошую хоть я тут и новый человек. А новым часто достаётся старьё. Но тут такого не водится в правилах. Всё делается чесно.
Меня эта компания устраивает по всем пунктам.
2021-03-02 07:18 Аноним, г. Москва
Ресурс транс, а почему вы не опровергаете отзывы о вас? Раньше как то активнее вы были
2021-02-25 07:49 Аноним, г. Самара
Кампания лжецов и людей с воспаленным воображением.
Это вы называете зарплату в 18 000 грязными "деньги достойные"? И это при средней в Саратове 32 000? ! Посмотрите три отзыва назад, прежде чем писать чушь. Вы, что не верите официальным данным по середняку и данным указанным самим ресурсом? Да вас уважаемая надо проверить на вменяемость! И как таких среди здоровых держат? Еще покусаете кого-нибудь!
2021-02-24 23:36 С***а, г. Саратов
Если говорить объективно, то эта компания не самая суперская. Но и не самая плохая, как тут иногда можно прочитать. Вот хотела бы я посмотреть на этих критиков, как они на своем месте работают. У нас такой один был, выпивал и прогулы пару раз делал. Уволили его. Сказал бы спасибо, что не «по статье», а с миром отпустили на все четыре стороны. Так он теперь трубит повсюду о несправедливости. А мне в Ресурстрансе нравится. Я работаю диспетчером, деньги достойные и никакой нервотрепки.