Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-06-23 13:04 Д*****й, г. Саратов
Работал водителем в одном филиале Ресурстранса в Саратове, особой текучки не замечал. И чтобы не было запчастей тоже не помню, обычно машину получаешь исправную. Только что со счетчиком бензина, который некоторым как бельмо в глаз. Вернусь обратно, как обустроюсь на новом месте, тут тоже филиал есть.
Никакого негатива от первого места работы не осталось, все было путем.
2021-06-21 14:18 диспетчер, г. Томск
Не верю!
Вам врать то самим не надоело, то про зарплату хорошую, то про внимательное и заботливое руководство, про запчасти без проблем, про свежие машины, про дружный коллектив и тд.? Брехуны!
2021-06-20 04:38 Аноним, г. Москва
Только белая зарплата
То, что положительные отзывы пишутся по указке не секрет, так и есть. Хотелось бы посмотреть на того человека, который пишет однотипные положительные отзывы в стиле: - перевелся с другого города, - перевелся механиком, - начальство строгое, но справедливое. Такую чушь пишут. Авторов положительных отзывов, механиков и диспетчеров хочется спросить о зарплате. Много ли получаете? И тут ступор. Оказывается получают хер и еще чуть-чуть. Диспетчер 20-25, механик 23-27. Водитель15-20.…>>
2021-06-17 17:51 Аноним, г. Нижний Новгород
Ложь — удел рабов, свободные люди должны говорить правду. (Мишель де Монтень) Власть людям даёт ложь, и чем больше эта ложь, тем большей властью ты обладаешь. Вот если ты всех заставил поверить в то, что является ложью, вот тогда это власть. Для трудоустройства не рекомендую!
К сожалению говорить правду в РесурсТрансе не принято, а жаль. Почти все, что пишут критичного про РТ - правда! Пятизвездочные аплодисменты в адрес руководства не соответствуют реальности, и большинство это понимают. Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм и потому здесь не любят и избавляются от таких. Довольные работой в РТ исключительно Абырвалки, у которых превалирует крайне нестабильная психика, а так же отсутствует способность к критичности и осуществляется постоянный…>>
2021-06-16 08:10 Механик, г. Москва
Я устроился в РТ в 2015 году. Был водителем, теперь механик. Недочоты были, а за последнее время много исправлено. Машины обновились, запчасти получаем регулярнно. Начальство к этому разумно подходит, обижатся на них не за что. Колектив тоже с пониманием, что не все мгновенно делается. Но работа ведется и это главное. Еще важно, что заработок выплачивается какой положено. Лично я с таким фактом не сталкивался и к бугалтерии претензий нет.
2021-06-15 21:51 Водитель, г. Москва
Белая зарплата, не задерживают. Условия хорошие, машины на ходу, за дисцеплиной следят. Строгость руководства есть, но я бы не сказал что с этим перебарщивают. Всё в меру, ровно столько чтобы порядок соблюдался.
2021-06-09 08:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в одной крупной компании, ворую! Топливо в первую очередь Так делают все, приписывают часы, воруем всё вплоть до ручек! Денег в конторе много, чего бы нам не воровать? Государство не обеднеет
Никому не советую идти в Ресурс транс,
2021-06-08 13:25 Диспетчер, г. Москва
Оформилась диспетчером осенью прошлого года. График скользящий, а для меня это очень удобно. Зарплата в Ресурстрансе белая, полный социальный пакет. В отпуск все сотрудники ходят по графику, если надо, можно договориться и поменять. Между сотрудниками нормальные взаимоотношения и люди всегда друг другу навстречу идут.
Еще хочу поблагодарить руководство, что мне помогли устроить ребенка в садик поближе к дому.
2021-06-03 22:28 Аноним, г. Сызрань
Доброй ночи коллеги. Я хочу писать о рессурс трансе. Такого дурдома не было негде. Обман. Унежения рабочего класса. Часы урезают воруют. Про горючего и слов нет. Машинам по 20 лет. Норма ниже заводского плюс ещё голонас с сто км 12км ворует. Это полный. Полный. Издевательство над водителями
2021-05-21 15:10 воитель, г. Саратов
Хочу поведать свою историю устройства в ресурстранс саратов
Прочитал обявление в интернете про водителей вроде ничего плохого оплата белая но кака имено непонятно не указано пишут договорная спецуху дают отпуск и все ништяк пошел на собеседование к начальству Посмотрели бумаги устраиваю но мне захотелось посмотреть место работы и поговорить с уже работающими При взоде на участок стоит ни менее дватилетний чермет с табличками капримонт и передача комуто там Зданию канторы думаю лет пятидесят и похоже что без римонта на крыше растут кусты туалета в принципе…>>