Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 14:31 29.06.2021

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

З/П всегда вовремя, хоть и маленькая.

Вам врать то самим не надоело, то про зарплату хорошую, то про внимательное и заботливое руководство, про запчасти без проблем, про свежие машины, про дружный коллектив.
Все это лож! Да, были на этом участке хорошие руководители, которые тянули как могли, это были хозяйственники, и премию получали и машины из под забора вытаскивали ремонтировали и работали на них, жаль что они ушли. Руководители таких людей не ценят, лучше принять долбаеба который нечего не понимает, и участок тянет в жопу. А страдает кто? водитель, который сидит без премии. Поэтому все хорошие ребята ушли, достойных руководителе на участке, нет.

# Аноним2022-01-21 18:07:45
Да есть достойные и грамотные, и с опытом..., но у нас такие к сожалению "не приживаются". Таких медленно но верно "пожирают и съедают" директорские родственнички и шестерки всегда поддакивающие! Считаю, что главный принцип работы в этой конторе - пусть тупой и бестолковый, но зато "когда нужно" они поддержат директора. Но! Этот дегенерат, никак не поймет, что московская команда посадившая его на должность скоренько сольет и спишет все свои косяки на этого "счастливого" дегенерата!