Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 533

2021-01-10 14:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рома Климов, Дубровский, Чава и другие идиоты из Кц, вы теперь продолжаете свой дебилизм в Ресурс транс? Климов, баран ты конченый ты за три копейки с радостью херачил в Кц, даун блядь. На вас смотреть было тошно, на диспетчеров ваших типа Даши шепелявой. Слава богу я быстро ушёл с вашей шараги.
2020-12-31 22:03 водила, г. Липецк
Можите писать что хотите но положительные отзывы это скорее всего фейк один из примеров на стр.16 от 2019-11-20 21:15 Никнейм: М***а, г. Нижний Новгород Мне коллега дала ссылку на этот сайт тобишь человек признался!
Недавно ушел отсюда терпежу не стало и так скажу что ничего хорошего в вашем рт нет! Работал водителем и могу сказать, что получали шины без камер и покупать потом заставляют за свой счёт, масло для то покупаем сами а то которое получаем – говно говнястое и не проходит требуемый пробег движки гробим про зарплату отдел персонал говорит примерно так установлен минимальный размер оплаты труда. Ну типа а РесурсТранс платит выше установленного государством. В чем претензии, маленькая зарплата? Ну…>>
2020-12-31 19:39 Аноним, г. Кемерово
Уважаемые, хватит свистеть то, хватит! Денег не будет! То, что здесь условия и зарплата выше среднего- наглая ложь. То, что все оформлены официально - правда, но половина работает по ГПХ (а это прямое уклонение от исполнения ТК РФ), про обманы с зарплатой пишут водители - за переработку не платят- это правда, а про не выдачу в срок никто и не пишет. Другой и главный вопрос, что требуют до хера а зарплата с Гулькин нос! .
Реальность другая: количество машин находящихся в эксплуатации уменьшается по причине не своевременно проведены ТО (откройте 1С АТП программу и посмотрите сами), СИМ - Автосервис это вообще отдельная тема для разговора: не качественные масла и пр., отсутствие ремонтного персонала и др. причины. Не может компания считающая себя лидером аутсортинга выполнять заявки недостаточным количеством парка ТС; из года в год увеличивается субподряд, отсутствие нормальных спецов по ремонту (кто ж пойдет на такую…>>
2020-12-30 16:58 Л****д, г. Курган
В этой компании я работаю уже полгода, это достаточный срок для выводов. Считаю, что здесь условия и зарплата выше среднего. Насколько я знаю, все оформлены официально, и не слышал чтобы жаловались на обманы с зарплатой или ее не выдали в срок. В нашем филиале уж точно такого нет. Может в других городах бывают перебои, но не у нас в Кургане. Всех с наступающими праздниками! !
2020-12-25 22:11 Аноним, г. Москва
В наступающем Новом году желаю рабочим, именно им, тем кто вкалывает в Ресурс транс здоровья, и благополучия. Ну а самому Ресурс транс также благополучно сдохнуть.
2020-12-07 18:07 Аноним, г. Саратов
ничо харошего
ноступила зимушка машины не готовы нерабочей пиредок резины нет то прасрочено
2020-12-07 02:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Посмотрел ваш конкурс проф мастерства. Убожество, как и контора ваша. Камазы задроченные, Пазики ржавые. Водители пни старые.
2020-12-04 17:09 Аноним, г. Саратов
Считаю что критика про филиал в Саратове неправильная. Вполне всё нормально. Зарплата вовремя, белая. Отпуск, больничные, всё в РТ по закону. Никто некого не зажимает и не накалывает. Я работаю водителем, могу и о своей работе судить.Кто добросовестный, того компания устраивает. А кто не хочет работать, тому негде не понравится, хоть в самой золотой компании.
Строгое соблюдение правил
2020-11-30 23:44 Аноним, г. Пенза
Я долго не шол в эту фирму из за того что прочитал както плохой отзыв и думал что в РТ сплошное разводилово. А когда от безнадеги устроился в шоферы то понял что тут вполне все нормально. У меня совсем не плохо получается по заработку, да еще оформление такое что стаж идет. И нечего не удерживают из заработка. Это в смысле штрафоф.
нету
2020-11-26 21:00 Аноним, г. Кемерово
Я переехала в Кемерово с района и стала искать организацию, где бы взяли без высшего образования. Обратилась в Ресурстранс, меня здесь приняли и оформили диспетчером. Для женщины это очень замечательная работа, с хорошим окладом и условиями. И сама компания надежная, в карантин не увольняли никого, а наоборот даже многим помогали.
Замечательно все у нас