Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 10:58 12.04.2022

Никнейм: Саныч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

В приниципе если о Кургане - то многие водителями работают. Но не везде нормально. А в РТ как-то надежно. Время нестабильное, так что это в самый раз. Я и сестренку сюда позвал - диспетчер она у меня. Счетчики бензина, учет часов. Все строго тут. ЗП стабильная - аванс, все чин чинарем. Техника безопасности. Машины новые. Я не знаю как там у других, может везучий я. но вот что знаю, то и пишу. да, слышал, что в интернете куча отзывов - там каменты - то да се. И то им не так, и это, Так пишут как будто везде белая зарплата без задержек, везде отпуска, новые машины, да? Вот если б ВЕЗДЕ так было, я б тоже мож и написал бы одни минусы. а так - потому я и в РТ, и близким рекмендовал. пока без особых претензий. Наверно, настрочил это все много сумбурно, в общем - попытался мысль донести.

вот напряги с дисциплиной как до слишком. но так везде всех этих моментов еще больше.

# Аноним2022-06-18 19:58:47
Таких как вы долбодятлов днем с огнем не нейдешь!