Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2021-06-20 04:38 Аноним, г. Москва
Только белая зарплата
То, что положительные отзывы пишутся по указке не секрет, так и есть. Хотелось бы посмотреть на того человека, который пишет однотипные положительные отзывы в стиле: - перевелся с другого города, - перевелся механиком, - начальство строгое, но справедливое. Такую чушь пишут. Авторов положительных отзывов, механиков и диспетчеров хочется спросить о зарплате. Много ли получаете? И тут ступор. Оказывается получают хер и еще чуть-чуть. Диспетчер 20-25, механик 23-27. Водитель15-20.…>>
2021-06-16 08:10 Механик, г. Москва
Я устроился в РТ в 2015 году. Был водителем, теперь механик. Недочоты были, а за последнее время много исправлено. Машины обновились, запчасти получаем регулярнно. Начальство к этому разумно подходит, обижатся на них не за что. Колектив тоже с пониманием, что не все мгновенно делается. Но работа ведется и это главное. Еще важно, что заработок выплачивается какой положено. Лично я с таким фактом не сталкивался и к бугалтерии претензий нет.
2021-06-15 21:51 Водитель, г. Москва
Белая зарплата, не задерживают. Условия хорошие, машины на ходу, за дисцеплиной следят. Строгость руководства есть, но я бы не сказал что с этим перебарщивают. Всё в меру, ровно столько чтобы порядок соблюдался.
2021-06-08 13:25 Диспетчер, г. Москва
Оформилась диспетчером осенью прошлого года. График скользящий, а для меня это очень удобно. Зарплата в Ресурстрансе белая, полный социальный пакет. В отпуск все сотрудники ходят по графику, если надо, можно договориться и поменять. Между сотрудниками нормальные взаимоотношения и люди всегда друг другу навстречу идут.
Еще хочу поблагодарить руководство, что мне помогли устроить ребенка в садик поближе к дому.
2021-05-05 12:55 Водитель, г. Москва
Водитель. В компании работаю с весны. Никаких претензий.
Условия подходящие.
2021-04-12 14:24 С**а, г. Москва
В любом городе, если он не центральный, с работой для женщин неблагополучно. У нас тоже было плохо до невозможного, а я одна воспитываю двух деток, только на себя могу надеяться, поэтому пришлось место жительства поменять и работу искать нормальную с приемлемой зарплатой. Переехали в Киров, я нашла здесь вакансию в РесурсТрансе диспетчером. Очень довольна новой работой. Самое то для женщины, которая хочет заработать. И условия не тяжелые.
2021-04-12 14:22 К**а, г. Москва
Я в Ресурстрансе ещё до декрета работала, а когда нужно было выдти на работу, то оказалось что начался карантин. Но под увольнение или сокращение я не попала, потому что весь персонал сохранили, и контору и водителей с диспетчерами. Все на своих местах остались, только некоторые конторские стали через удалёнку работать. Хоть сейчас ещё не всё в норму пришло, но лично мне спокойно. Я вижу, что администрация старается для людей, которые здесь трудятся.
2021-04-08 09:39 С****й, г. Москва
Петь всякие деферамбы не люблю, но и зря ругать тоже не считаю правильным. Я механиком работаю и общаюсь со многими шоферами и диспетчерами, знаю, что у некоторых имеются претензии к Ресурстрансу. Но связываю их не с плохими условиями работы, про которые пишут недовольные, а с их собственными косяками. Вот вы как хотели? Если работать через пень-колоду и не штрафовать за это, то будет полный бардак и всем убытки. Не только руководству, а всем работникам поголовно. Предлагаю не кляузы строчить…>>
2021-04-08 02:44 Аноним, г. Москва
Нет здесь ничего хорошего
Работаю, ничего не нарушаю, а зарплата копеечная. Филиальные крысы говорят что нет выработки. Дак а откудова она возьмется если денег на ремонт практически не выделяют, оборудования и приспособлений нет, инструмента нет, работаю своим. Я так скажу, что работаем мы не меньше и хуже чем на железке— просто этот миф придуман ресурсовскими капиталистами, дабы оправдать низкие зарплаты. Это не мы ленивые, это у кого то аппетиты огромные!
2021-04-07 18:04 Диспетчер, г. Москва
В РТ работаю с 2018 года. Устроилась сюда диспетчером, сначала думала, что временно, а теперь втянулась и не планирую увольняться. Устраивает заработок, официальное оформление, отношение начальства. Конечно, на работе могут разные ситуации возникать, ведь все люди живые. Конфликты бывают, пару-тройку раз зарплату задержали. Но зато когда пандемия началась, никого из нас не сократили. Кого можно было, просто на удаленку перевели, а все остальные на рабочих местах остались. Дезинфекцией нас…>>
Пару-тройку раз зарплату задержали