Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2022-04-12 10:58 Саныч, г. Москва
В приниципе если о Кургане - то многие водителями работают. Но не везде нормально. А в РТ как-то надежно. Время нестабильное, так что это в самый раз. Я и сестренку сюда позвал - диспетчер она у меня. Счетчики бензина, учет часов. Все строго тут. ЗП стабильная - аванс, все чин чинарем. Техника безопасности. Машины новые. Я не знаю как там у других, может везучий я. но вот что знаю, то и пишу. да, слышал, что в интернете куча отзывов - там каменты - то да се. И то им не так, и это, Так пишут…>>
вот напряги с дисциплиной как до слишком. но так везде всех этих моментов еще больше.
2022-04-11 11:18 Аноним, г. Москва
Все каждый для себя решает. мне понравилось работать. я не знаю, может, конечно, я не много где работал. Сам шоферил, затем в грузовичкофф. Но в РТ мне больше всего нра. потому что как-то тут дисциплина - а когда она есть, то ты просто работаешь, голову лишним не забиваешь.
много контроля
2022-04-11 11:15 К**я, г. Москва
Эх, вот так и знал, что понапишут тут ересь всякую. Чего вы до РТ домотались? Не, ну обидно. Я все же часть РТ. да, не шишка, не топ, но тоже сотрудница, диспетчер между прочим. Так что не надо бред писать, когда типа я не знаю, от какой это конторы заказ и как тут на самом деле работается? в общем, всем мир, но реально не бесите!
Я не знаю. Ну, контроль. но это же мой навыык, который я реально оттачивала. И который поднимает стоимость моих профессиональных услуг в будущем.
2022-02-23 15:39 Н****а, г. Москва
Пока я в Ресурстрансе всего четыри месяца отработала. Зато могу сказать что все обещания компания выполняет. Какую зарплату назвали такую и платят. И работа диспетчера мне нравится, мне удобно посменно и с людьми всегда, не заскучаешь на работе.У нас на участке люди хорошие, дружный колектив, поэтому атмосфера спокойная, не надо нервы напрягать. Но самое главное что зарплата белая и без задержек.
Условия здесь хорошие)
2021-12-03 12:48 Диспетчер, г. Москва
Добрый день. Отличная слаженная команда во главе с адекватными Руководителями, знающих принципы работы, работала год Диспетчером Участок № 1 Московской автоколонны, водители большие молодцы, всё четко, быстро, вежливо! С большим уважением отношусь к Александру Петровичу, Михаилу Владимировичу, Виктории Владимировне, Елене Паветьевой, у нас был дружный коллективе в составе диспетчеров. Очень довольна общением и обменом опытом для развития компании, горжусь тем, что работала в данной…>>
Нет минусов, есть дружный развивающийся коллектив, удачи им и дальше продолжать свою деятельность, очень благодарна Руководящему составу, всех до сих пор очень люблю, спасибо за год совместной и плодотворной работы в данной компании и с коллективом и с Руководителями!
2021-10-25 19:38 Аноним, г. Москва
Иногда ругают Ресурстранс, мол текучка, а на местах устраиваются по знакомству. Туфта это все. Знакомство да, потому что хорошего работника и берут прежде всего, а если его уже знают как хорошего работника, выбор очевиден. А текучки лично я не заметил. Не так просто устроиться с улицы - это да. Но кто сказал, что брать на работу нужно всех подряд без опыта?
Политику компании считаю совершенно правильной.
2021-10-07 19:25 А*****й, г. Москва
До 2015 года работал водителем у другой компании, называть не хочу, людей позорить. В РТ все проще. Гараж в нормальном состоянии, машину получаешь без поломок. Все фиксируется, маршрут, время, даже расход бензина, поэтому никто твои часы другому не припишет и расчет идет по реальной работе. Когда порядок, чувствуешь себя на своем месте.
2021-10-06 09:58 В*****й, г. Москва
Пришел работать в РТ механиком после того, как перестала устраивать прежняя работа. Тут обстановка спокойнее, нужно детали - получаешь детали. Машины в принципе в нормальном состоянии, форсмажоров пока не было. Платят вовремя.
2021-09-22 10:40 Аноним, г. Москва
лично я что-то не вижу здесь ничего положительного, как некоторые распинаются
уже как 30 лет нет СССР, а здесь еще можно встретить такие экземплярчики сплошь и рядом А кому здесь нравится так это садомазохисты какие то и извращенцы и платят здесь с гулькин нос!
2021-08-19 11:23 В**я, г. Москва
В этой конторе я с позапрошлого года. Работа как работа. Все выплаты делают положеные, бугалтеры вроде честные, не мухлюют. Столько наработал и столько получишь. Без обману. Колектив вроде дружный, и среди начальников все спокойные ребята. Орать не любят, по деловому решают. Если человек виноват, то деньгами накажут. Но чтобы орать и унизить, то такого в практике нет.