Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2020-06-30 01:51 Аноним, г. Москва
Отдел кадров, пишите свои липовые отзывы как то правдивей. Специально с ошибками пишите что ли считая, что рабочие так разговаривают?
Много. Посмотрите объявления в интернете где постоянно требуются работники.
2020-06-28 01:38 Аноним, г. Москва
Кусок дерьма, это Ресурс транс
Там могут работать лишь те кому на самого себя наплевать. Терпилы и амёбы.
2020-06-26 11:55 Аноним, г. Москва
Ну, то что сотрудники бывшие или действующие подписываются "никами" это понять можно, но те кто пишет боле-менее положительные без указания своих фамилий и филиалов с участками понять трудно. Вы то, чо бздите? Ссыте суки!
В данной компании могут долго и относительно "счастливо" работать люди с извращенным пониманием действительности и таким же отношением к трудовому законодательству и к другим законам РФ. Я бы сказала, - люди с пониженной социальной ответственностью.
2020-06-25 23:15 П******Й, г. Москва
ВОЗДЕРЖУСЬ ОТ ЧЕГО ЛИБО ПОДОБНОГО И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
У КАМПАНИИ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ НА КОМПЕТЕНТНЫХ И ВЫСОКОКЛАССНЫХ СОТРУДНИКОВ. РТ БЫЛ СОЗДАН КАК СРЕДСТВО ДЛЯ "ТЫРИНИЯ" ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ РЖД И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. ПОСМОТРИТЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ И УХОХОЧИТЕСЬ, КАКИЕ Ж ВЫ ДЕБИЛЫ!
2020-06-12 20:59 Аноним, г. Москва
"господа" Михайлов и Симагин. За зарплату в 40 тысяч которую вы предлагаете водителям за работу вахтовым методом в Перми сами херачьте. Вы больные на голову что ли? Водитель автобуса в С-Пб получает от 50 тысяч до 80. А учитывая вашу обосраную репутацию, лгунов и мошенников не пошли бы вы нахер, вместе с такими как Цобер, Неревяткин и прочие.
Много
2020-05-14 20:16 Слесарь, г. Москва
Г. Старый оскол, механик, лунов. Е. Е. Создал дедовщину, жополизам ставит легкие выхода на которвх в день проежаешь 40.км.а другие по 300-400.км.(в город Губкин). ТО не делают. На машинах большой перепробег. Запчастей нет. Куда вообще смотрит руководство? ? ?
2020-04-28 22:51 Водитель, г. Москва
работал много где. сдесь условия самое подходящее, получаю по работе сколько положено. по деньгм не зажимают и отпуск по графику. я не жалею что в ресурстранс устроился. уже три года сдесь и всё нормально.
так посмотреть здесь, как бутто палками их биют и работать заставляют. да тяжяло. но а где сийчас легко?
2020-04-26 16:01 Аноним, г. Москва
Контора на букву х, но не подумайте, что хорошая. Сплошной обман и безмозглость руководства. Вот смотрите. Из кожи вон лезут с положительными отзывами одни и те же. Это отдел персонала, из Саратова, Самары, Астрахани и много ещё откуда. Выдают своё враньё за отзывы работяг. Даже пишут так, как будто пишут рабочие. Якобы их языком. Бросаются на тех кто пишет правду. А правда такова. Техника совдеповские вёдра, ремонта как такового нет. Покупают всё самое дерьмо:масло, лампочки и прочее. Да зарплата…>>
Прочитайте все отзывы и сделайте выводы.
2020-02-06 20:33 М****м, г. Москва
То, что Ресурс пишет, про социалку - это вранье! Принимают людей по договору ГПХ, а это означает, что у тебя нет ничего: нет оплаты больничного листа, нет спецодежды, нет отпуска и пр. прелестей закрепленных Трудовым Кодексом РФ. А от сюда - все вытекающие последствия! ТЫ БЕСПРАВЕН! ! !
Уважаемые, - те кто пишет отзывы (со стороны РТ) с указанием телефона г. Москва и типа желанием что то урегулировать....на не негативные отзывы на РТ - остыньте уже! ! ! Ваши отписульки больше похожи на неумелые попытки отписок на конкретно указанные недостатки. Т.е. те люди, которые пишут про недостатки - это ПРАВДА и Вам нечего ответить! им.Люди пишут - текучка кадров, нет ТС, нет денег на ТО и ТР, а Вы в ответ - позвоните нам и пр. лабуду... Нечего ответить, вот и все. РесерсТранс-…>>
2019-11-27 17:44 Аноним, г. Москва
Да конечно диспетчер в шоколаде не за что не отвечает выписала путевку и сидит на попе ровно а водила должен за все отвечать за бензин за то что машина не исправна и что нет пропуска по Москве котиться диспетчер не отвечает по регионам ни на одну машину пропусков нет а заказ надо доставлять по организациям пока люди на рабочих местах для разгрузки или сидеть сутки в машине как бич за 100 р в сутки а штрафы все равно Вам плотить за то что уехал в Москву днём и не кто не хочет делать пропуск хоть…>>
Короче я написал вам решать да и ещё по поводу пьянец им же нечего сказать вот и нашли отмашку что одни пьяницы пишут отзывы да так они думают о всех работниках которые увольняются что мы расхитители и резгельдяи быдло а они свита