Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2019-11-27 11:06 Аноним, г. Москва
Да конечно диспетчер в шоколаде не за что не отвечает выписала путевку и сидит на попе ровно а водила должен за все отвечать за бензин за то что машина не исправна и что нет пропуска по Москве котиться диспетчер не отвечает по регионам ни на одну машину пропусков нет а заказ надо доставлять по организациям пока люди на рабочих местах для разгрузки или сидеть сутки в машине как бич за 100 р в сутки а штрафы все равно Вам плотить за то что уехал в Москву днём и не кто не хочет делать пропуск хоть…>>
Короче я написал вам решать да и ещё по поводу пьянец им же нечего сказать вот и нашли отмашку что одни пьяницы пишут отзывы
2019-11-27 10:00 Аноним, г. Москва
Всем кто хочет маленькой зарплаты и мазгаебства приходите работать в ресурс транс всем советую кто этого хочет
Не верти не кому кто хвалит ресурс транс
2019-08-31 11:45 Аноним, г. Москва
Рекламный ролик Ресурс транс это что то с чем то. Срочная доставка некоего груза под названием хз для бригады железнодорожников. Мудрый директор, инициативный сотрудник, новый камаз. И как венец подарок сотруднику в виде Порше!
До такого бесстыдного вранья не дошла даже одна известная торговая сеть снявшая такую же ахинею про свои атп и водителей аж в трёх сериях. И всё это под музыку из Крестного отца.
2019-07-25 14:34 Диспетчер, г. Москва
Ну не знаю, как некоторым, а меня всё вполне устраивает. Поначалу были кое-какие сложности, потому что я никогда не работала раньше диспетчером и все эти документы меня немного пугали. Сейчас уже привыкла, работается мне вполне комфортно (в Арзамасе). И платят для девушки очень хорошо!
2019-05-15 22:47 Аноним, г. Москва
Я не согласен с отрицательными отзывами о данном фелиале, работаю с сентября 2018 не врите нет такого чтобы выпускали не исправные автомобили и тем более без предрейсового осмотра ВРАЧА Бред! ! ! ! во всякой компании ломаются авто, так и в этой, но их чинят, но зачастую их ломают такие водятлы, а Начальников хаять не стоило бы. Юрченко ругается! да видел один случай стоит водила, который опоздал к заказчику на два часа и утверждает что ни чего в этом не видет плохого, Юрченко говорит:часы заказчика…>>
2019-03-29 15:58 В******я, г. Москва
Компания хорошая, большая и дает рабочие места во многих регионах России, даже в нашем небольшом городе (Октябрьск, Самарская обл) есть участок. Я работаю здесь диспетчером, и очень довольна, ведь у нас работу вообще нереально найти, все ездят в Сызрань на работу. Платят вполне неплохо и не задерживают.
Не нашел минусов за 2 года работы
2019-02-27 11:04 А***р, г. Москва
В Ресурстрансе есть, конечно, проблемы по некоторым регионам, но я думаю в любой компании так. Довольно непростр держать единые стандарты работы в таких масштабах деятельности. У нас тоже одно врпмя были проблемы с кадрами, однако ж всё разрешило начальство. Так же и по другим регионам, везде могут возникать трудности, главное их своевременно решать. Прошу прощения за ошибки, пишу с тел. Водитель Александр, Самарская обл.
уже все сказал
2019-01-21 10:41 Л****а, г. Москва
Считаю, что тружусь в достойной компании, в первую очередь потому что здесь к сотрудникам относятся хорошо, то есть как положено по трудовому законодательству. Устройство официальное, зарплата тоже, отпуск и больничные – все оплачивается. Всегда детям на Новый год подарки, поздравляют женщин и мужчин на 8 марта и 23 февраля. Коллег тоже уважаю, на работу всегда с радостью – как вторая семья для меня.
2019-01-20 20:41 Аноним, г. Москва
На сайте компании написано , что компания готова платить тем, кто действительно хочет качественно и много работать. В реальности всё не так, работать можно, но платить не хотят. Как всё происходит, объясню. Сначала минусуют отработанные часы у заказчика, для того, чтобы не выходила норма отработанных часов за месяц.Потом, если выходишь в выходные или праздничные дни, то так как нет нормы за месяц, они проводят в обычной оплате, а не в двойной. И всё это так, если работник об этом не знает,…>>
2019-01-19 19:23 Аноним, г. Москва
Доброго времени суток, работникам ООО "РесурсТранс" .Я могу сказать только так, что если говорить откровенно правду, и озвучить из какого участка. Ещё ФИО, то точно быстро найдут, как убрать Вас из организации. Да, Вы правы, не во всех автоколоннах одинаково. Большего Я написать не могу, так как опасаюсь за своё дальнейшее нахождение в предприятии.