Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2018-07-31 18:28 М******а, г. Москва
Долго искала работу с подходящим графиком, в конце концов устроилась в Ресурс Транс диспетчером. Сейчас работаю уже 8 месяцев, всё пока получается, довольна, как слон. З/п не задерживают, запись в трудовой есть.
В компании за время работы постоянно улучшались недочеты. Переработки стали редко появляться. Конфликтов с коллегами и начальством нет.
2018-07-24 11:09 Е**р, г. Москва
Добрый день, читаю тут некоторые комментарии и диву даюсь: сколько озлобленных людишек. Скажу только, что к тем, кто нормально работает, практически на любом месте относятся хорошо. А если человек делает всё так, чтобы от него только отвязались, то никто такого работника держать не будет. Я на должности механика уже в течение 2, 5 лет, в Самаре, зарплата неплохая, мне хватает.
Все отлично, минусов нет.
2018-07-17 10:59 Механик, г. Москва
У меня не так много опыта работы с разными транспортными компаниями, а если быть точнее – вообще толком никакого. Работал только в Ресурсе, и до сих пор работаю. Фирма мне в целом нравится, сейчас набираюсь опыта в работе механиком, хорошо, что тут много опытных сотрудников, которые помогают советами. И практика есть постоянная, то есть думаю через год-два я уже буду специалистом на вес золота XD
2018-07-12 10:37 Механик, г. Москва
ХЗ, че тут некоторые пишут, бред какой-то. Я в этой фирме уже третий год работаю механиком и ничего подобного про простои и невыплату зп сказать не могу. Всё тут норм, работодатель выполняет обязательства.
2018-05-30 10:09 М***р, г. Москва
Я тоже выскажусь по поводу Ресурстранса. Нормальная вполне компания, я здесь 2, 5 года работаю, всё в порядке. Зп белая, платят вовремя, в отпуск пускают, когда надо сотруднику, а не компании. Нравится здесь работать и коллектив у нас дружный, приятно идти на работу.
За два с половиной года меня пока все устраивало.
2018-05-15 10:48 В**я, г. Москва
Что за вранье тут пишут насчет недобросовестности Ресурстранс? ? ? Видно же, что один и тот же человек решил полностью испортить репутацию компании! ! ! Я даже догадываюсь кто это! Был у нас на участке один такой, которого на сливе топлива поймали и к ответственности привлекли. Теперь вымещает свою злость. Те, кто нормально работают, их компания не обижает, вот что я скажу!
В нашем участке все очень спокойно и дружно. Все ценят работу и коллектив.
2018-05-14 17:01 Водитель, г. Москва
Отличная фирма. Работаю 2 года водителем, и ни разу не возникло конфликтных ситуаций или невыплаты премии. Работаю добросовестно и мне здесь нравится.
Пока никаких конфликтов нет, все в порядке, все нравится.
2018-04-17 11:06 Арина, г. Москва
По специальности я технолог, но так уж получилось, что работаю диспетчером (Нижегородская автоколонна). Могу сказать, что любой специальности можно научиться. Мне поначалу непривычно было на этой должности, но потом как-то освоилась, подружилась с коллективом, так что работаю с удовольствием. Что касается работодателя, то здесь всё чисто. З/П официальная и вовремя, трудоустройство, так что не сомневайтесь, компания хорошая.
Раньше не было рядом столовой, где можно было бы пообедать.
2018-03-06 12:44 Диспетчер, г. Москва
Я уже года три здесь работаю и просто единичные случаи были, что водителям премию снимали. И то, такие водители долго не задерживаются – безответственные потому что. У меня на должности диспетчера вообще никаких жалоб нет – платят как положено, оформлена, график удобный. Чего еще для счастья надо? )))
Ну не всегда получаем премии, но это терпимо в принципе.
2018-03-05 11:32 Виктория, г. Москва
Что могу сказать о работе в Чите: хорошие коллеги, требовательное руководство, порядок на местах, в целом мне нравится. З/п нормальная, вовремя, трудоустройство по трудовой книге, соц.пакет есть. Скоро собираюсь в декрет, потом планирую вернуться на свое место, на другой работе себя не представляю.
Отрицательные стороны в нашем филиале, с моей точки зрения, отсутствуют.