Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2022-06-10 07:08 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя. На этом всё
В Саратовской автоколонне, и как это не трагично, очередное ДТП с трупами. И это в течении 30 дней второе ЧП с погибшими по колонне. Согласно «Молнии» от РесурсТранс, водитель, погибший вместе с пассажиром в районе г. Камышин Волгоградской области в начале июне, за май наработал 340 часов. То есть он просто не вылазил из-за руля месяц по причине того, что скорее всего сажать некого за руль. А вы тут пиздите про высокие зарплаты, про строгое, но справедливое начальство. Авторов положительных…>>
2022-06-09 17:17 Аноним, г. Москва
Вот вы врать горазды Ш....р с Сан Санычем! Два друга - хер и подпруга! Правильно пишут для вас - шиза вас косит наповал! Заканчивайте бухать, заканчивайте! ГД, прошу привлекать для отзывов более подготовленных! Хотя понимаю, ... а где их взять то за такие копейки?
Вы кого дурите? Вы ж себя дурите! То там живу то тут же переехал... Что нибудь по новее давай придумай! Телега вас обоих переехала, причем по головам, но для вас это не критично, у вас там пусто было всегда и напрочь отсутствует какое-либо мышление. Какая зарплата? Сколько лет ТС? Что вы не отвечаете! А то что вы и вам подобные уже настолько заврались, что пишите что мол херово но это лучшая шарага в стране! Это что теперь новый тренд РТ? Вы бы лучше рассказали всем про работу по ГПХ,…>>
2022-06-09 10:17 Ш*****р, г. Москва
Ребят, так скажу – работа нормальная, а по нынешним временам – вообще очень даже не плохая. Вот что скажу. А дальше сами кумекайте – то ли вот этим ботам в отзцывах негативных верить, то ли мне, Сан Санычу, который как говорится на этих работах море бензина сжег.
нэма
2022-06-09 00:45 Аноним, г. Москва
Саныч, ты уже задрал всех своим враньё. Тот кто пишет эту ахинею, придумайте что нибудь поинтересней
В ресурс транс зарплата 20 тысяч, машины говно, начальство говно.
2022-06-07 11:24 Саныч, г. Москва
Ну вообще-то я перешел в Москву работать. Вот в этом и весь сыр-бор. Как вы там говорите? Не нравится вам? Ну так не работайте в Ресурсе. А – вы уже и не работаете? Ну тогда идите куда подальше – и не мешайте людям хорошо работать, и хорошо и вовремя получать!
2022-05-30 11:18 Саныч, г. Москва
Как хорошо, что нет уже таких горе-работников в РТ. Если у вас комменты такие невтемные и лживые, то понятно, что вы за люди – гнилье! А тут все без вас хорошо. Да, вокруг хрен пойми, но у нас большая сеть по всей РФ. И мы не развалимся в один день, как все ваши крутые работодатели, которые, почему-то белую зп в срок не платят. Из крутости, наверное)))
слишком много тебя контролируют все время, ну и лично у меня конфликт с работником одним, но это мои дела
2022-05-25 11:39 Саныч, г. Москва
Эх, что это тут понаписывали – ну не знаю я. Что еще надо делать работодателю, чтобы избежать критики. А вы, уважаемые комментаторы, сами попробуйте открыть компанию и так же без задержек платить зп людям, семьи их кормить – Не? Понятно, говном обливать в комментах легче гораздо. Ну лады. А я пока белую зарплату пойду получу, пока вам задерживают в днищах-компаниях ваших)))
много контроля, ту матч
2022-05-16 10:58 Д*****к Торетто, г. Москва
Эй, уважаемые, алё! Я чет не понял - вам вообще все не понравилось? А зачем тогда шли в Ресурс? А? Значит, белая зарплата срок в срок - не нравится, порядок, дисциплина - не нра, а вот разные там шарашкины конторы, где можно топливо и запчасти воровать, где колымить можно левак на машине компании - это вам ок? Так и скажите - не давали воровать в Ресурсе, потому и не нравится.
может и есть, хз
2022-04-30 14:52 Аноним, г. Москва
исключи тельно для ниженаписавшего полную чушь из замечательного г сочи/ бер егите голову головным убором с кокардой а то нер овен час напечет а вас видимо уже хватил солнечный удар/ Есть мн ение что дураки есть даже в городе Сочи которые встают в защиту РТ либо учитывая что медконтроль ПРМО практи чески нет то это полные деген ераты либо людишки ранее состоявшие во внутренних органах либо перегревшиеся на солнце и получившие некую долю солнечной радиац ии
вам ли требовать канкретики водитель? наверно вы не безмозглый а просто больной на головку/ так вы ее лечите и много не пейте вместе директором про указанные плюсики типа оплаты и пр/ вы даже и здесь врете/ а почемубы вам не указать свою именно? а вот мы же знаем и она у таких как вы 15-17 рублей Это кто там про ботов пишет из Сочей? Назвался бы раз такой честный! Это тот у кого 30 автобусов всего то? Утром отвезли вечером привезли и все. Прежде чем писать фигню свою вы бы связались…>>
2022-04-13 11:26 Аноним, г. Москва
когда приходила сюда, диспетчером, было страшно. Ну да, опыт был, но, то в сравнении с РТ, такой опыт… Вообщем, тут все нюансы, профессии мне, совсем, еще зеленой, более тщательней чтоли объяснили. И вот уже 2, 5 года. Получка радует, и то что без задержек. иногда, конечно, хочется немного, посвободнее график. Но это же мои навыки, я тут чуствую, что, каждый месяц становлюсь потенциально, как профессионал, матеровитее. Потенциально, смогла бы, сейчас, перейти и в другую компанию,…>>
нет тпаких