Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 116

2019-01-14 19:12 Аноним, г. Москва
Какие отзывы о работе в ресурстрансе в Петербурге?
Учтите что фантазии отдела кадров от реального отзыва отличу. Интересует график зарплата.
2018-12-18 10:55 Л****а, г. Москва
Я очень рада, что в свое время пришла на собеседование в Ресурстранс: хотя было и страшновато, так как никаких отзывов я не читала и по интернетам не лазила. Но всё обошлось: не обманули. Устроили сразу, с оплатой труда всё регулярно.
не вижу особых минусов
2018-10-30 15:35 Майки, г. Москва
Я думаю вы ошибаетесь, считая эту компанию плохой. Отличный работодатель. За 4 года моей работы ни разу не было задержек по зарплате, предоставляют все условия для нормального продуктивного труда. Какое-то время были проблемы с поставщиками расходных материалов, но их быстро устранили (нашли других). В общем, компанию могу только рекомендовать.
Работайте качественно, а не жалуйтесь. Все тут нормально, а то многие преувеличивают сильно что-то.
2018-10-23 10:12 М***р, г. Москва
Да ладно, чё накинулись-то на нормальную фирму? Может таксовать лучше? Или работать водителем маршрутки? Или вкалывать на какого-нибудь дядю, который даже не утрудит себя устроить вас официально? Конечно, будет сейчас буря возмущений и в меня полетят тапки, но я считаю – те, кто ноет тут, просто лохи. Не умеют работать, вот их и турнули.
Поработайте тут, а потом судите сами.
2018-10-21 07:53 А******й, г. Москва
Забыл дополнить. Почитал я отзывы на других сайтах. Явно видно где отдел кадров пишет и где прихвостни начальства. И видно так же работяг и конкурентов. Хотя последних мизер. Так что не надо ездить по ушам ресурс транс.
Контора на букву х но не подумайте что хорошая.
2018-10-19 15:19 Начальник автоколонны, г. Москва
Ресурс Транс – огромная компания, есть филиалы по всей России практически, поэтому что в одном регионе имеется, того часто нет в другом регионе. Если какие-то проблемы в одном филиале, то в другом ситуация может в корне отличаться, а есть еще конкуренты, поэтому! НЕ ПРИНИМАЙТЕ НА ВЕРУ ВСЕ ОТЗЫВЫ! ! ! Собеседуйтесь и общайтесь с сотрудниками на местах! Только так можно получить правдивую информацию. Я являюсь начальником автоколонны, не буду раскрывать какой, но у меня реально волосы на…>>
А вы проверьте их сами и убедитесь, что тут все отлично.
2018-10-15 11:43 Ж**я, г. Москва
Могу отозваться о фирме Ресурс Транс только в положительном ключе. Одна из немногих фирм, кто работает вбелую полностью! Я как сотрудница (диспетчер), очень рада, что попала именно в эту компанию. Здесь есть соц.пакет, платят вовремя, стаж. Отлично.
Не знаю, разве что добираться мне бывает долго на работу, а так все нормально.
2018-09-21 10:34 А**а, г. Москва
Я с удовольствием хожу на эту работу. Поначалу были некоторые сложности, пока вникаешь во внутренние процессы компании (я диспетчер), но примерно через месяц-полтора начало получаться, и стало нравится. Тем более платят вовремя, а для меня это самое главное.
2018-09-07 12:06 М***н, г. Москва
Читая негатив в сторону компании ООО РесурсТранс, хочу отметить лишь одно: разруха, она не в клозетах, а в головах, как сказал известный персонаж из фильма «Собачье сердце». Хотите работать в лучшей компании, будьте лучшими, выкладывайтесь во время рабочего дня, будьте честны перед начальством и собой. Тогда будет и дисциплина и порядок. А то привыкли валить всё на других.
Не знаю, для меня тут только плюсы.
2018-08-14 15:20 М****а, г. Москва
Мне иногда кажется, что все эти гадкие отзывы о фирмах специально кем-то проплачиваются. Вот буквально сейчас прочитал пару отзывов с отрицательным содержанием и пытаюсь понять, кто это написал и с какой целью? И вообще ничего в голову не приходит, потому что я на своем участке всех знаю, все работают длительное время, текучки кадров нет, а вот отзывов резких достаточно. Очень-очень странно!
Все в порядке, меня работа устраивает, жаловать не буду.