Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2018-12-26 15:42 Аноним, г. Москва
Сотрудников тут реально слушают, даже рядовых. Прямая линия с президентом банка устраивается, чего уж говорить о конкретных всп, где можно хорошо проявить себя и заработать премию или даже повышение. Так что работа для активных, инициативных. Хотя и опытных людей здесь очень ценят.
...
2018-12-25 12:05 Аноним, г. Москва
Сбербанк самый известный банк и работа тут – палка о двух концах. С одной стороны престижно, да и платят отлично, что самое главное. С другой стороны – целый день работаешь с клиентами, а в свободное время регулярно консультируешь родственников и друзей по разным вопросам. Весело, но иногда утомляет ))
уже пояснил
2018-12-24 17:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго искала работу, нигде не брали без опыта или предлагали копейки. Пошла в Сбербанк, не особенно надеясь на что-то. Взяли, дали испытательный срок. Очень обрадовалась, постаралась себя проявить, и теперь я в основном штате. Работы каждый день достаточно, довольно сильно устаю. Но зато содержу себя, не влезая в долги, а это многого стоит.
Нужно попотеть, даже не знаю минус ли это, но всё же.
2018-12-24 15:30 Аноним, г. Москва
До сбербанка работала в рознице. Пришлось уйти, так как достали непонятные требования от начальства, которые меняли по сто раз в месяц. В сбербанке все куда грамотнее и понятнее, требования и правила, даже униформа есть, некоторым она не нравится, а мне хорошо – не ломаю голову, что надеть на работу. Платят хорошо, премируют за результаты. Короче, рада, что сюда перешла.
2018-12-22 17:13 Аноним, г. Москва
Начинала я с зала банкоматов и терминалов, консультировала клиентов, активировала карты. Потом перешла в операционистки. Сейчас кредитный менеджер. Да, на это ушло 4 года, но зато у меня отличные показатели и более чем высокая заработная плата. В Сбербанке побездельничать не получится, но те, кто готов реально вкалывать, могут показать себя, и вырасти в должности, соответственно, увеличив зарплату.
2018-12-20 16:44 Аноним, г. Москва
Отработал три месяца, пока норм. Друзья теперь, если что-то нужно узнать по банковскому делу, звонят мне. Уже немного надоели )) Платят здесь хорошо, это самое главное, а трудности можно и потерпеть, на любой работе они есть.
терпимо но есть
2018-12-19 12:25 Аноним, г. Москва
В Сбербанке проработала почти год, хочу сказать, что все поначалу тяжело, не пугайтесь. Это просто адаптация на новом месте. На самом деле это работа очень стоящая, здесь реально многому научиться, очень понятные и четкие правила и требования к сотрудникам. Мне есть с чем сравнивать, я сменила много работодателей, пока не попала в Сбербанк. И уходить не собираюсь, здесь меня наконец-то все устраивает.
...
2018-12-18 16:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отработала уже полтора года, с недавнего времени могу пользоваться полной ДМС, что не может не радовать. Еще один плюс – солидная зарплата. Получаю неплохие деньги даже по сравнению с друзьями. Работа не из самых легких, иногда совершенно выматываюсь к вечеру. Но пока мне хорошо платят и дают другие льготы – я готова к этому.
уматывает, мало времени после работы
2018-12-14 17:43 Аноним, г. Москва
Я не понимаю коллег, которые постоянно жалуются – на форму, на порядки, на клиентов. Да, бывают неприятные ситуации, как и на любой работе, но, по крайней мере, можно быть уверенным в своей зарплате и премии, что сейчас уже редкость. А форма даже симпатичная – юбка и блузка, выглядит нарядно
2018-12-14 10:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
У нашего всп отличный руководитель, соответственно, и работа налажена грамотно. Может, в других по-другому, я не знаю, но у нас и обучение хорошее, и график делают довольно удобный, и в конфликтных ситуациях внимательно выслушивают обе стороны. В общем, я довольна тем, как у нас все организовано. С любым вопросом можно подойти к старшим – объяснят, покажут.
не было