Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 3

2016-12-07 06:28 Виктория Иванова, г. Оренбург
Зарплата своевременно
Каждый день как мучение. Не дают нормально работать. Обманным путем заставляют сотрудников подписывать заявления на сокращение, лишь бы свои пятые точки прикрыть. Постоянное помыкание, что якобы ни за что получаешь деньги, хотя сидишь в этом помещении с самого утра до ночи, плюс еще морально устаешь от постоянного потока людей, так еще требуют делать перенаправления к мп, итак делаешь по мере возможности, но им всё мало и мало, надо больше, чтобы им получить отличную зп. Так может и везде происходит,…>>
2014-12-15 11:35 Ксюшок, г. Оренбург
Зарплата во время, официальное трудоустройство, удобный офис.
Не могу понять что происходит. Но складывается впечатление что в верхах решили просто пропустить персонал через мясорубку. В принципе готов человек ко всему, ну извините если это все сопровождается смешной зарплатой, еще более смешной премией а так же работой от зари до зари. Это касается рядовых работников. Начальство все сидят на своих местах и готовы (с их слов) торчать в офисе хоть до утра лишь бы угодить кому то свыше. К слову начальство в Орске абсолютно не компетентно. Сменилась команда Серикова,…>>
2014-09-11 21:26 Анна, г. Оренбург
-Нет их
Работала в г. Орске. Сначала урезали, премии, зарплаты не растут. А во главе всего этого банка вместо ушедшего С.В. Серикова, поставили тупое колхозное быдло по фамилии Плаксин. Общатся и разговаривать нормально он просто не умеет как с клиентами так и с собственными подчиненными, грубит, хамит, такое ощущение что он работает в свинарнике и в подчинении у него скот крупный рогатый. Куда смотрит Оренбург? Куда смотрит Самара. Народ бежит пачками. Скоро работать думаю будет не кому.