Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 4

2021-05-11 09:55 Аноним, г. Псков
Как мама двоих детей, один из которых ещё ходит в садик, я долго искала работу, нигде не хотели брать. Хотя я и объясняла, что есть бабушка, если что подстрахует! Поэтому я была рада, когда в Сбербанке никакого опасения по поводу детей не было. Работаю 7 месяцев. Лично для меня важно, что зарплата всегда день в день, можно спокойно гасить кредит, и что нет переработок и перестановок выходных. Я вовремя забираю ребенка. Еще повезло устроиться в отделение через дорогу от дома. Работа несложная,…>>
Общение с людьми сильно выматывает, поэтому после работы нужен полноценный отдых и любимое хобби, чтобы успеть за вечер восстановить силы.
2020-09-23 17:48 П****а М., г. Псков
Никогда бы не подумала, что буду работать в банковской сфере, поскольку я даже ни разу там не работала до Сбербанка, но так уж сложилось. В Сбербанке поняла, что бояться ничего нового не стоит, если попала в крупную авторитетную организацию, которая уважает и ценит своих сотрудников. Главное, терпение и упорство. Освоиться помогут наставники и коллектив. Да, со стороны кажется, что работать менеджером в банке - просто что-то нереальное, ведь нужно знать проведения множества операций. Но…>>
в целом особых минусов в работе нет. сложно да. большой поток клиентов и информации. нужно много знать, быть многозадачным и стрессоустойчивым.
2020-07-28 13:09 Р**а Б******а, г. Псков
Для меня Сбербанк в свое время был лучшим вариантом для трудоустройства после университета. Думала, что наберусь опыта и поищу что-то другое. Признаюсь, в первый год рассматривала предложения других банков. Но ничего лучше мне нигде не предложили. Через полтора года после окончания стажировки я получила ДМС и сомнения развеялись окончательно. До сих пор работаю в Сбербанке и предложения от других банков уже не рассматриваю.
иногда бывает очень тяжело, большой поток разно настроенных людей и их проблем. но со временем привыкаешь к каждодневным задачам. простой работы не бывает. но если вам хочется спокойно отсиживать с 9 до 18 это точно не сюда.
2015-04-20 15:48 Аноним, г. Псков
Хороший коллектив! История работы не большая, но опыт пригодится!
Отделений много, а как говорится "качество обслуживания" хромает:виснут или вылетают программы, которых не мало! ! ...бегаешь за людьми, как мартышка..дабы быть в зеленой зоне!