Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 22

2021-11-18 19:47 А*******я, г. Екатеринбург
Зарплата в Сбербанке действительно хорошая. Кроме основного оклада есть премиальные и бонусные выплаты. Никогда не задерживают зарплату и регулярно индексируют. Плюс еще скидки на услуги банка для сотрудников хорошие, действительно выгодные.
В работе есть свои сложности, не стану лукавить. Людей много постоянно, я даже не представляла, с какой нагрузкой придется столкнуться. Могу так сказать, клиентов бывает много и очень много. О том, чтобы посидеть 5 минут в телефоне, я даже не успеваю подумать. Возможно, если бы не зарплата, я поискала бы что-то поспокойнее.
2021-07-14 10:04 Аноним, г. Екатеринбург
Нравятся условия работы, для сотрудников все продумано. Отлично оборудованы рабочие места. Современные компьютеры и программы, ничего не зависает. Удобные столы и стулья, достаточно канцелярских принадлежностей и всего остального, чтобы работать спокойно и ни на что не отвлекаться. В отделении чисто, по офисному уютно. Все продумано, чтобы клиенты не толпились, а сотрудникам было удобно перемещаться по залу. Для сотрудников есть помещение с микроволновкой, чайником.
Перерывы не большие, но по крайней мере с этих перерывов не выдергивают.
2021-05-17 14:13 Д*****й, г. Екатеринбург
Прошел собеседование в Сбербанк, завтра выхожу на стажировку. Пока все нравится, даже более чем - на таких собеседованиях я раньше никогда не был! Не стандартный формат интервью, а что-то вроде деловой игры с несколькими кандидатами одновременно. Круто, профессионально и интересно. При том, что у меня опыта не было никакого, только после института, но сказали, что видят потенциал и предложили работу. Настрой самый лучший, попробую!
Мне пока о минусах сказать нечего, я только выхожу на стажировку.
2021-03-31 10:10 С., г. Екатеринбург
Работы много и нагрузка большая, постоянная гонка в желании выполнить план на бонус. Который, к слову сказать, вполне выполним. Большинство сотрудников делает, так что это не проблема. Ну и главное, что я шел в Сбербанк чтобы получить базу обучения, а с этим тут порядок, как и обещали. И на удаленке есть обучение, и особенно - вживую. Есть доступ к своей библиотеке, курсы, да и просто наставления от старших коллег иногда могут оказаться бесценными. Уходить пока никуда не планирую, но есть…>>
Много работы, большая нагрузка ежедневно
2021-03-30 14:40 Аноним, г. Екатеринбург
Нигде не брали без опыта, даже не перезванивали на мое резюме. Хотя высшее образование есть и с желанием работать все в порядке! Сбербанк взяли и спасибо ему за это! ! Думаю, руководство банка не пожалело, потому что я прекрасно прошла стажировку, и за 8 месяцев работы ни разу не завалила план. Мне здесь нравится. Есть куда расти, атмосфера в коллективе очень хорошая, работается спокойно. Постоянное обучение - тренинги, семинары по интересным темам. Когда такое отношение к тебе, то и самой…>>
мне не на что жаловаться, работа в банке очень нравится
2021-03-25 12:17 А**а, г. Екатеринбург
В целом Сбербанк абсолютно нормальная компания, которая исправно платит зарплату сотрудникам что во время кризиса, что во время ковида. И свои обещания по бонусам тоже выполняют. Но прежде чем идти, конечно, нужно понимать нюансы - а это работа с людьми и планы, которые напрямую зависят от их настроения. Плюс в Сбербанке достаточно строго с перерывами, графиком и вот этим всем - переработок нет, но и расслабиться в рабочее время не получится, следят поминутно.
Работа с людьми подходит не всем. Жёсткая система контроля за сотрудниками.
2021-02-25 12:09 Аноним, г. Екатеринбург
В Сбербанке работаю полгода и за это время мне ни разу не задержали зарплату даже на пару дней. Всегда платят вовремя и всегда в том количестве, на который рассчитывал согласно выполнению плана. Это самый главный показатель отношения, я считаю! ! Планы не сказать чтоб простые, но сделать реально, большинство выполняет. Атмосфера в коллективе на троечку, каждый сам за себя, без особой дружбы. Но по мне так даже лучше.
В целом все нормально, планы выполнимы
2020-11-16 18:04 И**а, г. Екатеринбург
3 года работаю в Сбербанке, в связи с пандемией меня перевели на удаленку, как и многих. Но вот если мужа перевели на удаленку, а условий для этого никаких не создали и он с марта месяца постоянно мучается с зумом, то у нас в этом плане все было отлично организовано. Мне и коллегам реально помогали. Я никогда не работала удаленно. Было много вопросов, были проблемы с непривычки. И тут хочу руководство поблагодарить, потому что со всеми вопросами обращалась к своему непосредственно начальнику,…>>
Несмотря на то, что никуда идти не надо, работать из дома тяжело. Лучше как обычно.
2020-07-14 11:05 И*а, г. Екатеринбург
Думаю, что только работа в Сбербанке помогла мне осуществить мечту о собственной квартире. Еще до трудоустройства в банк я подавала заявку на ипотечный кредит и мне отказывали. Устроилась сюда не ради ипотеки, конечно, скорее по стечению обстоятельств. Спустя 2 года работы попробовала еще раз и мне одобрили заявку. Одной, с 10-летним ребенком на иждивении и даже с открытым кредитом. Сейчас я живу в собственной квартире, спокойно плачу ипотеку и продолжаю работу, которая очень помогла мне добиться…>>
мне жаловаться не на что
2019-04-15 17:24 Н*****я, г. Екатеринбург
Отработала год, дали полную дмс, остальные льготы, типа скидок, так и остались. С начальством мне повезло, лишнего не требует. Ну и правила обслуживания у нас адекватные. Даже с тяжелыми клиентами обычно не возникает больших проблем.
Минусов особо нет никаких.