Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 9

2021-05-18 17:48 Аноним, г. Волгоград
В Сбербанке спокойно и комфортно работать. Нет, конечно, клиенты - это постоянный стресс, попадаются и неадекватные личности, и по сто раз приходится повторять одно и то же. Но я сейчас не об этом. Именно в отделении максимально адекватная атмосфера. Никто не подсиживает друг друга, в спину не дышит. Планы высокие, но от руководителя всегда есть обратная связь, всегда можно обратиться и получить совет, если что-то не получается.
Клиенты - это постоянный стресс. Это самая неприятная часть работы. Особенно, если неадекватные личности приходят.
2020-11-30 09:30 Аноним, г. Волгоград
Для меня интенсивный режим работы и бесконечный поток клиентов уже привычен со времен предыдущей работы, поэтому в ритм работы в Сбербанке я вошел быстро. С условиями работы и выплатами здесь, конечно, дела обстоят лучше, чем на предыдущей работы, а самое главное, удалось наконец-то устроиться на работу рядом с домом! Теперь больше не трачу 1, 5 часа из своей жизни на дорогу по маршруту дом-работа, в офис прихожу теперь пешочком, стал высыпаться, перестал вечно сидеть в переработках. Рад,…>>
меня всё устраивает
2018-10-24 20:59 специалист отдела обслуж, г. Волгоград
зарплата без задержек, рабочее место, кухня комфортная, столовая, зона отдыха, спортзал.
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА! " меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала…>>
2016-03-10 09:57 Слава Марков, г. Волгоград
Работа в компании захватывает всецело. Особенно увлекательно погрузится во внутренние процессы работы банка. Помощь коллег в адаптации на новом рабочем месте. Работа с документами занимает совсем не большое время.
Постоянный шквал звонков и работа в режиме мультизадачности. Постоянная концентрация на мелочах.
2015-03-06 19:12 Малинка, г. Волгоград
Официальное устройство
Никогда не писала отзывы, накипело. Люди не ходите работать в конт. центр Сбербанка, это ад. На собеседовании обещают одно, на деле совершенно другое. Когда устраивалась обещали, что график можно будет подобрать удобный тебе(учитывается пожелание к графику)- в реальности поставили работать с 2х дня до двух ночи при этом у меня ребенок до 3х лет. Через неделю решили поменять с 8до 8 и по з дня. На работу надо приходить за 30-40 мин., чтобы загрузить все программы, кот. постоянно виснут. При…>>
2014-11-26 08:42 Катя, г. Волгоград
Их нет!
Работала В Волгограде в отделе кадров.. Действительно - там задерживаются только свои! Коллектив ужасно некомпетентный.Сотрудники незнают названий тестов, по которым должен проводиться отбор кандидатов. Берут- кто взглянется, никаких правил проведения собеседования нет. Начальник Киянова Наталья Волгоград-постоянно врет на каждом шагу, это очень утомляет. Удивительно некомпетентный человек.
2014-11-25 22:49 Марина, г. Волгоград
Беспредел творится в Сбербанке!
В одном из офисов Сбербанка сняли руководителя, чтобы посадить любовницу управляющего, которая не смыслит в банковском деле! Когда кончится этот беспредел, чтобы там "работать" надо хорошо работать одним местом!
2014-11-25 20:46 Марина, г. Волгоград
Хорошая столовая.
Была на собеседовании весной, сотрудник, общавшийся со мной уволился, сказали- снова придти, побеседовать с другим. Пришла в назначенное время, никого не было. Пришла на следующий день, побеседовала. Сказали-ждать. Ждала-ждала, уехала. В это время позвонили. Пришла после возвращения, сказали, что взяли другого человека. Потом через три недели позвонили, пригласили на стажировку. Я уже работала в другом месте. Отходила на стажировку, со мной побеседовала начальница, сказала, что я медлительная.…>>
2014-04-06 20:26 Ольга Антоним, г. Волгоград
Положительной стороной, явилось только одно качество и оно не касается этой организации. Сплоченный коллектив, не считая управляющей нашего отделения!
Отрицательные стороны, считайте сами: 1. Ненормированный график труда! банк работает с 9 до 19 часов. А ты с 8:30 до 21:00(это я взяла самое раннее время восколько я приезжала домой).А так бывало и в 12 ночи! ! ! ! 2. Отвратительное отношение начальства: начиная с управляющей, которая все свои гнева вымещала на нас, при этом оскорбляя нас при клиентах, переходя на личности! ! ! 3. Зарплата за такое количество работы, времени, здоровья копеечная Максимум 15000 рублей с учетом всех премий!…>>