Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 4

2021-08-30 14:21 Л****ь, г. Брянск
Здесь хорошо платят. Я официально трудоустроена, идет стаж, есть соцпакет. Сотрудникам после определенного периода работы полагается ДМС, меня очень выручает. С больничными нет никаких проблем, можно спокойно лечиться столько, сколько потребуется.
Темп работы в Сбербанке наверное подойдет не каждому, здесь не место медлительным. И сильно впечатлительным натурам тоже, потому что люди попадаются разные, иногда клиенты не понимают чего-то и от этого начинают вести себя агрессивно по отношению к сотруднику, который их обслуживает. Но мне лично работа подходит.
2015-12-29 14:05 Кирилл Санников, г. Брянск
Зарплата на уровне, есть возможность заниматься на курсах, семинарах, короч повышать квалификацию, чтобы потом либо получить повышение здесь в сбере, либо чтобы пойти в какую-то другую организацию и там уже попытаться устроиться на хорошую должность. И главное что все это бесплатно, то есть банк сам заинтересован в том, что бы сотрудники учились
Мелкие ссоры внутри коллектива иногда бывают, но потом обычно миримся)
2015-05-06 21:08 Аноним, г. Брянск
хочу чтобы заострилось внимание на негативе
Проработала 14 лет , наверно, раньше было лучше. Два года отходила от этого дурдома , но здоровье до конца не восстановила. Не ходите туда работать, здоровье- одно, его потом ни за какие деньги не купишь, а Греф и без вас дурачков еще найдет, чтобы в золоте купаться.
2014-07-20 15:56 Аноним, г. Брянск
Хороший дружный коллектив
Расскажу свою историю по поводу этого "чудеснейшего" крутого банка! Закончила в этом году (2014) ВУЗ, остро встал вопрос поиска работу! Конечно же хотелось попасть в банк. Стала искать. вакансии там есть всегда! НО! Не тут то было! Отправила отклик на оф сайте Сбера! Вакансия на должность СОЧЛа (это людт которые сидят за окошком и совершают транзакции! ).. В результате ответа на мой отклик я не дождалась, решила звонить в отдел кадров сама! Звонила 2 раза... и каждый раз тётка по ту сторону…>>