Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2018-11-28 16:18 А***а, г. Москва
В сбербанке я в любой момент могу обратиться за информацией к старшим сотрудникам, попросить о помощи. Здесь очень подробно учат персонал, и вообще чувствуется поддержка руководства, особенно в самом начале работы. Мне по душе такое человеческое отношение, давно искала подобную работу.
2018-11-28 15:33 Н*****я, г. Москва
У нас проходят обучающие мероприятия, тренинги, мастер-классы. На праздники проводятся корпоративные мероприятия. Есть скидки для сотрудников в нескольких магазинах. Новичкам помогают влиться в коллектив. Я здесь полгода, уже нашла себе друзей. В общем, все устроено так, как и должно быть в большой серьезной компании.
нет.
2018-11-27 15:29 Д***я, г. Москва
Работаю кредитным менеджером, это довольно ответственная должность, но и деньги за нее платятся хорошие, оклад + большая премия. Сделала косметический ремонт в доме, откладываю на поездку в Турцию, хотя раньше только-только могла дотянуть до зарплаты. За мои обязанности это более чем отличные деньги.
Нет.
2018-11-26 14:22 Аноним, г. Москва
В Сбербанке открыла для себя отличную возможность реализовать себя, как менеджер по персоналу. Через меня проходит целый поток соискателей, мы участвуем в адаптации и обучении персонала, решаем возникающие конфликты и проблемы.
Я целый день занята, но чувствую себя нужной и востребованной. Устаю, но усталость приятная.
2018-11-23 16:08 Менеджер по обслуживанию, г. Москва
Отличие работы в Сбербанке от любой другой в том, что здесь чувствуешь себя надежно, это большая и стабильная компания, которой не грозят банкротство и кризисы. Поэтому мне здесь нравится, работаю уже третий год и планирую остаться, тем более что повышение в должности здесь реальная практика
Нету
2018-11-23 09:32 А****й, г. Москва
В Сберанк можно попробовать устроиться без опыта, меня вот взяли, правда, с испытательным сроком, но все же на хорошие деньги. А когда полную ставку получил, стал вообще отлично зарабатывать. Для молодых самая лучшая работа - тренируешь память, навыки общения с клиентами. В общем, для старта карьеры хорошо подходит.
Нет.
2018-11-22 17:12 В******р, г. Москва
Я в сбербанке консультирую клиентов у банкоматов и терминалов. Весь день на ногах тяжело, а в остальном ничего сверхсложного. Просто работа. До этого был продавцом, уставал даже больше. А получал почти в два раза меньше.
Все нормально.
2018-11-22 11:33 А**а, г. в Московской области
Стала нормально получать, прикупила новых вещей, могу сходить в кафе или клуб, не считаю больше каждую копейку.
Довольно жесткий график, приходится под него подлаживать все свои дела, встречаться с друзьями стала реже, просто не хватает времени.
2018-11-21 16:21 К******а В*******а, г. Санкт-Петербург
Ушла уже в декрет, и были проблемы с выплатами. Хорошо вот есть специальный почтовый ящик Vopros_HR@sberbank.ru , написала туда, помогли разобраться, получить причитающиеся мне деньги. Советую, девочки, если возникают какие-то проблемы.
2018-11-21 09:26 С***я, г. Москва
Работаю третий год, пользуюсь всеми преимуществами работы здесь. ДМС (со второго года работы), скидки в магазинах, льготные условия в самом сбербанке, в общем, не жалуюсь, плюсов хватает. Главный из них, конечно, зарплата, получаю больше подруг-одногодок.
Меня все устраивает.