Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2019-04-11 17:25 Аноним, г. Москва
Если бы мне не нравилось – я бы тут не проработала три года. Есть свои минусы, как в любой работе, но положительных сторон больше, они открываются со временем, так что нужно переждать первые месяцы адаптации, тогда сможете уже получать удовольствия и от работы и от заработка.
2019-04-10 16:07 Аноним, г. Москва
Переехала в Москву, удалось устроиться в сбербанк неподалеку от дома, так что не связана с метро и другим общественным транспортом. Работы навалом, но я справляюсь, клиенты бывают всякие, руководство отличное, ведет диалог с сотрудниками при составлении графика и планировании каких-то общих мероприятий.
2019-04-04 17:31 Аноним, г. Москва
После института нашла работу в Сбербанке, думала, на время, но втянулась, да и повысили немного через полтора года. Имею медстраховку, скидки в некоторых магазинах, работаю полностью официально и получаю большой оклад, иногда и премии бывают очень приличные. Так что оно того стоит.
2019-04-02 16:47 Аноним, г. Москва
Я со сбером с самой университетской скамейки, ходила сюда на стажировку и сразу подумала, что хочу здесь работать. Без опыта удалось устроиться, правда, с испытательным сроком. Но главное желание – все отработала с большим энтузиазмом и до сих пор работой свое довольна. Не все бывала радужно, были и тяжелые периоды, но я справилась, сейчас востребованный специалист, полностью себя обеспечиваю, собираюсь брать ипотеку, а, главное, в работодателе уверена, что ничего с ним не случится
2019-03-29 17:36 Аноним, г. Москва
Не могу сказать, что у операционистки легкая работа, но при определенной привычке вполне неплохо. Бывают очень негативно настроенные клиенты, но они почти сразу вызывают кого-то из начальства. Бывают и за мной, конечно, ошибки, и немало. Но, в основном, все равномерно, на зарплате сильно не сказывается
2019-03-29 16:49 Аноним, г. Москва
Я не очень устаю, может, потому что люблю общаться. Некоторые мои коллеги совсем выматываются под конец дня. Работа, конечно, специфическая, для угрюмых и застенчивых людей плохо подойдет. А для таких экстравертов как я – да легко! За те деньги, что мне тут платят, готова хоть каждый день приходить
2019-03-28 17:06 Аноним, г. Москва
Полгода назад повысили до РО. Страшновато и очень непривычно было сначала, хотя вся работа знакомая. Теперь могу с точки зрения руководства оценить, как много здесь делается для комфорта и удобства не только клиентов, но и сотрудников. Мы закрываем глаза на какие-то мелкие косяки, если видим, что человек честно и хорошо работает. Также можем пойти навстречу при составлении графика или планировании отпусков. Стараемся пресекать конфликты в зародыше. Так что здесь вполне неплохие условия даже для…>>
2019-03-27 17:28 Аноним, г. Москва
Сбербанк дает много возможностей, но нужно и много усилий прикладывать, соответственно. По крайней мере, здесь не будет такого, чтобы пахать за копейки, вся работа, тем более, дополнительная, хорошо оплачивается, каждый отработанный день учитывается. Тяжело, особенно совсем без опыта работы с клиентами и финансовой грамотности, но это дело наживное, главное – желание работать
2019-03-26 17:23 Аноним, г. Москва
Тут более спокойная обстановка в коллективе, не то, что в НБД, где я раньше работала, там постоянно драли с сотрудников три шкуры, давали невыполнимые планы и урезали в результате зарплату. Здесь все обещанное выплачивают и за оплату квартиры и учебы, например, я могу больше не переживать. И отношение руководства более лояльное и адекватное, что ли. Просто мне есть, с чем сравнить, и я ценю это.
2019-03-26 15:39 Аноним, г. Москва
Устроилась в Сбер, дома, конечно, стала бывать реже, так как график плотный, иногда приходится сверх графика работать. Если бы это не оплачивали, возмущалась бы, а так только лишние деньги по итогам месяца. Тут так во всем – можно получить больше денег и карьерных перспектив, но не за красивые глазки, придется выкладываться.